Money can not buy tenpai

Held June 11, 2023, all results

Perm, Russia

Chi Shanten

RR

Description

Приглашаем и очень сильно ждем всех 10-11 июня на турнир "Не в темпае счастье | 300 лет ишантена", приуроченный к 300-летию города Пермь!

Место: Конференц-зал отеля "AMAKS", ул. Монастырская, 43
Как играем: 10 ханчанов по ЕМА правилам с некоторыми уточнениями (более подробная информация по правилам турнира будет выложена позже).
Взнос: дифференцированный:
- 2200 рублей до 31.03.2023
- 2500 рублей до 30.04.2023
- 2800 рублей до 09.06.2023
- 3000 рублей в день турнира.

Игроки, зарегистрировавшиеся заранее, пользуются преимуществом в случае, если количество желающих принять участие в турнире превысит 88 человека. Количество участников может быть увеличено по решению организаторов турнира.
Оплатить участие можно, если вы зарегистрировались позже. Если места не окажется - деньги будут возвращены.
Взнос может быть возвращён в случае отмены участия в турнире , заранее предупредив организаторов турнира, не позднее, чем за 5 дней до начала турнира.

Деньги можно переводить по номеру телефона:
+7-932-336-13-56 банк Открытие/Сбер/Тинькофф
Получатель: Соляков П. Ю.

По номеру карты:
Тинькофф: 5536913854041312,
Сбер: 5484490010742630
Получатель: Соляков П. Ю.

!!После перевода обязательно напишите @TypicalPaul, приложив чек/скриншот оплаты!!

Ссылка на чат Telegram: https://t.me/+jY_cPZwkYAw3MTQy

Расписание Турнира:

1 день 10.06.2023:
09:00-10:00 Регистрация
10:00-11:30 Первый тур
11:30-11:45 Малый перерыв (15 минут)
11:45-13:15 Второй тур
13:15-14:15 Большой перерыв (1 час)
14:15-15:45 Третий тур
15:45-16:00 Малый перерыв (15 минут)
16:00-17:30 Четвертый тур
17:30-17:45 Малый перерыв (15 минут)
17:45-19:00 Пятый тур

2 день 11.06.2022:
10:00-11:30 Шестой тур
11:30-11:45 Малый перерыв (15 минут)
11:45-13:15 Седьмой тур
13:15-14:15 Большой перерыв (1 час)
14:15-15:45 Восьмой тур
15:45-16:00 Малый перерыв (15 минут)
16:00-17:30 Девятый тур
17:30-17:45 Малый перерыв (15 минут)
17:45-19:00 Десятый тур
19:00-19:15 Подведение итогов
19:15-19:30 Награждение, общее фото

Participants

# Name City Dan
1 Kaplan Andrey Kaplan A. Kaplan Andrey Perm
2 Solyakov Pavel Solyakov P. Solyakov Pavel Perm 四段
3 Kotova Velena Kotova V. Kotova Velena Izhevsk
4 Myshkin Nikita Myshkin N. Myshkin Nikita Kirov 二段 / Expert I
5 Kozlovskaya Yana Kozlovskaya Y. Kozlovskaya Yana Saint Petersburg
6 Semakov Stanislav Semakov S. Semakov Stanislav Kirov Novice II
7 Ignateva Polina Ignateva P. Ignateva Polina Moscow 三段 / Expert III
8 Solyakova Svetlana Solyakova S. Solyakova Svetlana Perm 三段
9 Patrikeev Pavel Patrikeev P. Patrikeev Pavel Moscow 四段 / Expert III
10 Shabardina Svetlana Shabardina S. Shabardina Svetlana Kirov
11 Netesov Nikolay Netesov N. Netesov Nikolay Moscow Master II
12 Badamshin Shamil Badamshin S. Badamshin Shamil Ufa
13 Galyshev Anton Galyshev A. Galyshev Anton Perm
14 Sirotkin Dmitry Sirotkin D. Sirotkin Dmitry Moscow 四段
15 Sorokin Pavel Sorokin P. Sorokin Pavel Saint Petersburg Expert II
16 Gabdullina Dinara Gabdullina D. Gabdullina Dinara Saint Petersburg
17 Vasiliev Sergey Vasiliev S. Vasiliev Sergey Moscow
18 Rogozin Leonid Rogozin L. Rogozin Leonid Perm 二段
19 Dergunov Aleksey Dergunov A. Dergunov Aleksey Moscow Master II
20 Petrushchenko Sergey Petrushchenko S. Petrushchenko Sergey Moscow Expert III
21 Ryabov Aleksandr Ryabov A. Ryabov Aleksandr Moscow 四段 / Master II
22 Ermolaev Alexey Ermolaev A. Ermolaev Alexey Kirov 六段 / Expert III
23 Kosolapov Nikita Kosolapov N. Kosolapov Nikita Kirov Novice I
24 Астафьев Михаил Yekaterinburg
25 Gladyshev Sergey Gladyshev S. Gladyshev Sergey Perm
26 Polyakov Kirill Polyakov K. Polyakov Kirill Kirov 五段 / Novice II
27 Knyazeva Anna Knyazeva A. Knyazeva Anna Moscow
28 Климов Андрей Moscow
29 Melkov Dmitrii Melkov D. Melkov Dmitrii Samara Adept III
30 Leontiev Alexey Leontiev A. Leontiev Alexey Moscow 九段
31 Velikoredchanina Elena Velikoredchanina E. Velikoredchanina Elena Kirov 1級
32 Novikov Dmitriy Novikov D. Novikov Dmitriy Saint Petersburg
33 Kolpakov Denis Kolpakov D. Kolpakov Denis Perm
34 Chernykh Svetlana Chernykh S. Chernykh Svetlana Yekaterinburg
35 Туманин Андрей Samara
36 Туманина Валентина Samara
37 Zarezin Ivan Zarezin I. Zarezin Ivan Yekaterinburg
38 Titova Elena Titova E. Titova Elena Novosibirsk
39 Matveeva Alyona Matveeva A. Matveeva Alyona Barnaul Master I
40 Зырянов Денис Novosibirsk
41 Хан Дмитрий Moscow
42 Lugovaya Liubov Lugovaya L. Lugovaya Liubov Novosibirsk
43 Сапожников Александр Kirov
44 Lavreniuk Irina Lavreniuk I. Lavreniuk Irina Moscow
45 Verik Elena Verik E. Verik Elena Moscow
46 Esipova Anna Esipova A. Esipova Anna Samara 五段
47 Кравченко Кирилл Samara
48 Чиркова Людмила Samara
49 Yakutovich Alexey Yakutovich A. Yakutovich Alexey Moscow
50 Брецлавская Наталья Tyumen
51 Бураков Иван Tyumen
52 Baldina Galina Baldina G. Baldina Galina Yekaterinburg
53 Grishina Olga Grishina O. Grishina Olga Moscow 二段
54 Svetlakova Anna Svetlakova A. Svetlakova Anna Kirov 1級
55 Kaseev Sergey Kaseev S. Kaseev Sergey Novokuybyshevsk
56 Ratnikova Anna Ratnikova A. Ratnikova Anna Samara 初段 / Expert III
57 Tyurnin Alexey Tyurnin A. Tyurnin Alexey Perm
58 Vagapova Aigul Vagapova A. Vagapova Aigul Ufa
59 Telegina Maria Telegina M. Telegina Maria Yekaterinburg
60 Maximov Andrei Maximov A. Maximov Andrei Saint Petersburg
61 Maksimova Natalya Maksimova N. Maksimova Natalya Saint Petersburg 四段
62 Kiseleva Ekaterina Kiseleva E. Kiseleva Ekaterina Kirov 二段 / Adept III
63 Менчинская Лада Perm
64 Blinov Andrei Blinov A. Blinov Andrei Kirov
65 Kim Sofiya Kim S. Kim Sofiya Tomsk 二段
66 Goncharenko Alexandr Goncharenko A. Goncharenko Alexandr Tomsk 六段
67 Aleshin Sergey Aleshin S. Aleshin Sergey Moscow 七段
68 Medvedev Sergei Medvedev S. Medvedev Sergei Moscow
69 Шибаева Анна Moscow
70 Lipitan Svetlana Lipitan S. Lipitan Svetlana Kirov 二段 / Expert III
71 Кузембаев Ермек Tyumen
72 Melnikov Ilya Melnikov I. Melnikov Ilya Samara
73 Рыжкин Данил Yekaterinburg
74 Грачева Евгения Челябинск/Новосибирск
75 Orlova Yuliya Orlova Y. Orlova Yuliya Samara
76 Dmitriev Dmitriy Dmitriev D. Dmitriev Dmitriy Ufa
77 Kiselev Maxim Kiselev M. Kiselev Maxim Saint Petersburg
78 Zayakin Vladimir Zayakin V. Zayakin Vladimir Perm
79 Zhumabaeva Natalya Zhumabaeva N. Zhumabaeva Natalya Perm
80 Danchenkov Vladimir Danchenkov V. Danchenkov Vladimir Samara
81 Yashkina Darya Yashkina D. Yashkina Darya Perm
82 Gribanova Kseniya Gribanova K. Gribanova Kseniya Perm
83 Sharafutdinova Gulnara Sharafutdinova G. Sharafutdinova Gulnara Samara
84 Matrosova Natalia Matrosova N. Matrosova Natalia Yekaterinburg
85 Kinzibaev Ernest Kinzibaev E. Kinzibaev Ernest Ufa
86 Plyasunov Vladislav Plyasunov V. Plyasunov Vladislav Moscow
87 Skarlat Evgeniy Skarlat E. Skarlat Evgeniy Yekaterinburg
88 Akhmetzyanov Rustam Akhmetzyanov R. Akhmetzyanov Rustam Perm