X Чемпионат России

Начнётся 10 мая 2024 г.

Пермь, Россия

RR

Описание

Уважаемые маджонгисты!
Рады сообщить, что X Чемпионат России по риичи-маджонгу пройдет весной в Перми!
С превеликим удовольствием приглашаем и ждем Вас!

Турнир будет состоять из 15 ханчанов и пройдет в 3 дня, которые выпадают на праздничные выходные: 10-12 мая 2024 года (пятница-воскресенье).
10 мая - 6 ханчанов
11 мая - 5 ханчанов
12 мая - 4 ханчана

Убедительная просьба - при регистрации указывайте ссылку на соцсеть или мессенджер

Официальный чат Telegram: https://t.me/+pwjBwPTlVTZkNjYy

Место: Конференц-зал отеля "AMAKS", ул. Монастырская, 43
Формат: 15 ханчанов по ЕМА правилам с добавлением акадор.
Взнос: дифференцированный:
- 3000 рублей до 31.03.2024
- 3500 рублей с 01.04.2024 до начала турнира.

Игроки, зарегистрировавшиеся заранее, пользуются преимуществом в случае, если количество желающих принять участие в турнире превысит 100 человек. Количество участников может быть увеличено по решению организаторов турнира, а также, если позволит вместимость арендуемого зала.
Оплата турнира зарегистрированными игроками после 100-го места не является гарантией участия в турнире, пока не освободится место. Право на участие также получает тот, кто зарегистрировался ранее.

Взнос может быть возвращён в случае отказа участия в турнире, заранее предупредив организаторов турнира, не позднее, чем за 5 дней до начала турнира.

Деньги можно переводить по номеру телефона:
+7-932-336-13-56 Сбер/Тинькофф/Открытие
Получатель: Соляков П. Ю.

После оплаты чек/скриншот для подтверждения нужно направить vk.me/psolyakov @TypicalPaul

Размещение в отеле во время турнира со скидкой для участников турнира по кодовому слову, как при регистрации по телефону, так и на сайте. Кодовое слово сообщает организатор по запросу.

Зона кофе-брейка будет. Можно будет заказать централизованный обед по заявкам. Заявки будут собираться ближе к дате турнира.


Расписание Турнира:

1 день 10.05.2024:
09:00-10:00 Регистрация
10:00-11:30 Первый тур
11:30-11:40 Малый перерыв (10 минут)
11:40-13:10 Второй тур
13:10-14:10 Большой перерыв (1 час)
14:10-15:40 Третий тур
15:40-15:50 Малый перерыв (10 минут)
15:50-17:20 Четвертый тур
17:20-18:05 Большой перерыв (45 минут)
18:05-19:35 Пятый тур
19:35-19:45 Малый перерыв (10 минут)
19:45-21:15 Шестой тур

2 день 11.05.2024:
10:00-11:30 Седьмой тур
11:30-11:40 Малый перерыв (10 минут)
11:40-13:10 Восьмой тур
13:10-14:10 Большой перерыв (1 час)
14:10-15:40 Девятый тур
15:40-15:50 Малый перерыв (10 минут)
15:50-17:20 Десятый тур
17:20-17:30 Малый перерыв (10 минут)
17:30-19:00 Одиннадцатый тур

3 день 12.05.2024
09:30-11:00 Двенадцатый тур
11:00-11:10 Малый перерыв (10 минут)
11:10-12:40 Тринадцатый тур
12:40-13:40 Большой перерыв (1 час)
13:40-15:10 Четырнадцатый тур
15:10-15:20 Малый перерыв (10 минут)
15:20-16:50 Пятнадцатый тур
16:50-17:10 Подведение итогов
17:10-17:40 Награждение, общее фото

Участники

# Имя Город Дан
1 Соляков Павел Соляков П. Соляков Павел Пермь 四段
2 Петрущенко Сергей Петрущенко С. Петрущенко Сергей Москва Expert III
3 Солякова Светлана Солякова С. Солякова Светлана Пермь 三段
4 Гончаренко Александр Гончаренко А. Гончаренко Александр Томск 六段
5 Матвеева Алена Матвеева А. Матвеева Алена Барнаул Master I
6 Ким София Ким С. Ким София Томск 二段
7 Светлакова Анна Светлакова А. Светлакова Анна Киров 1級
8 Козловская Яна Козловская Я. Козловская Яна Санкт-Петербург
9 Брецлавская Елена Брецлавская Е. Брецлавская Елена Мегион
10 Рожкова Анастасия Рожкова А. Рожкова Анастасия Москва Expert II
11 Новиков Дмитрий Новиков Д. Новиков Дмитрий Санкт-Петербург
12 Завиялов Антон Завиялов А. Завиялов Антон Киров Adept II
13 Мелков Дмитрий Мелков Д. Мелков Дмитрий Самара Adept III
14 Брецлавский Виктор Брецлавский В. Брецлавский Виктор Мегион
15 Плясунов Владислав Плясунов В. Плясунов Владислав Москва
16 Брецлавская Наталья Брецлавская Н. Брецлавская Наталья Тюмень
17 Игуменшева Елена Игуменшева Е. Игуменшева Елена Москва 二段
18 Кузнецова Ксения Кузнецова К. Кузнецова Ксения Пермь
19 Гришин Виктор Гришин В. Гришин Виктор Видное 六段
20 Алешин Сергей Алешин С. Алешин Сергей Москва 七段
21 Алексеева Ольга Алексеева О. Алексеева Ольга Москва 六段 / Expert III
22 Шарафутдинова Гульнара Шарафутдинова Г. Шарафутдинова Гульнара Самара
23 Бадамшин Шамиль Бадамшин Ш. Бадамшин Шамиль Уфа
24 Луговая Любовь Луговая Л. Луговая Любовь Новосибирск
25 Васильев Сергей Васильев С. Васильев Сергей Москва
26 Великоредчанина Елена Великоредчанина Е. Великоредчанина Елена Киров 1級
27 Ратникова Анна Ратникова А. Ратникова Анна Самара 初段 / Expert III
28 Шабардина Светлана Шабардина С. Шабардина Светлана Киров
29 Климов Андрей Климов А. Климов Андрей Москва
30 Мышкин Никита Мышкин Н. Мышкин Никита Киров 二段 / Expert I
31 Патрикеев Павел Патрикеев П. Патрикеев Павел Москва 四段 / Expert III
32 Туманин Андрей Туманин А. Туманин Андрей Самара
33 Туманина Валентина Туманина В. Туманина Валентина Самара
34 Орлова Юлия Орлова Ю. Орлова Юлия Самара
35 Астафьев Михаил Астафьев М. Астафьев Михаил Екатеринбург 二段
36 Дмитриев Дмитрий Дмитриев Д. Дмитриев Дмитрий Уфа
37 Телегина Мария Телегина М. Телегина Мария Екатеринбург
38 Матросова Наталия Матросова Н. Матросова Наталия Екатеринбург
39 Поляков Кирилл Поляков К. Поляков Кирилл Киров 五段 / Novice II
40 Сушенцов Алексей Киров
41 Ермолаев Андрей Ермолаев А. Ермолаев Андрей Саров 五段 / Master II
42 Игнатьева Полина Игнатьева П. Игнатьева Полина Москва 三段 / Expert III
43 Киселева Екатерина Киселева Е. Киселева Екатерина Киров 二段 / Adept III
44 Гришина Ольга Гришина О. Гришина Ольга Москва 二段
45 Ермолаев Алексей Ермолаев А. Ермолаев Алексей Киров 六段 / Expert III
46 Киселев Максим Киселев М. Киселев Максим Санкт-Петербург
47 Ткаченко Мария Ткаченко М. Ткаченко Мария Саров 二段 / Adept III
48 Ткаченко Иван Ткаченко И. Ткаченко Иван Саров
49 Елшанкин Андрей Елшанкин А. Елшанкин Андрей Иваново Expert I
50 Бурмистров Евгений Бурмистров Е. Бурмистров Евгений Москва
51 Нетёсов Николай Нетёсов Н. Нетёсов Николай Москва Master II
52 Дергунов Алексей Дергунов А. Дергунов Алексей Москва Master II
53 Каплан Андрей Каплан А. Каплан Андрей Пермь
54 Иртуганов Константин Нижневартовск
55 Иртуганова Дамира Нижневартовск
56 Белов Тимофей Белов Т. Белов Тимофей Екатеринбург
57 Ким Валерия Ким В. Ким Валерия Новосибирск
58 Немчинова Алёна Самара
59 Дрейк Никита Уфа
60 Колпаков Денис Колпаков Д. Колпаков Денис Пермь
61 Рыжкин Данил Екатеринбург
62 Лавренюк Ирина Лавренюк И. Лавренюк Ирина Москва
63 Александров Денис Александров Д. Александров Денис Москва 二段
64 Скибин Анатолий Скибин А. Скибин Анатолий Уфа
65 Князева Анна Князева А. Князева Анна Москва
66 Кравченко Кирилл Кравченко К. Кравченко Кирилл Самара
67 Коробейников Владимир Коробейников В. Коробейников Владимир Москва
68 Златоустовская Лидия Москва
69 Иванов Антон Уфа
70 Сорокин Павел Сорокин П. Сорокин Павел Санкт-Петербург Expert II
71 Габдуллина Динара Габдуллина Д. Габдуллина Динара Санкт-Петербург
72 Мельников Илья Мельников И. Мельников Илья Самара
73 Галышев Антон Галышев А. Галышев Антон Пермь
74 Дашкова Анна Дашкова А. Дашкова Анна Вологда
75 Вагапова Айгуль Вагапова А. Вагапова Айгуль Уфа
76 Гаврильцо Рустам Гаврильцо Р. Гаврильцо Рустам Москва
77 Семаков Станислав Семаков С. Семаков Станислав Киров Novice II
78 Опарин Константин Опарин К. Опарин Константин Москва 四段 / Expert II
79 Бойко Богдан Киров
80 Веселов Максим Веселов М. Веселов Максим Иваново Expert I
81 Корниенко Евгений Корниенко Е. Корниенко Евгений Челябинск
82 Егоров Илья Егоров И. Егоров Илья Москва 三段 / Master I
83 Сироткин Дмитрий Сироткин Д. Сироткин Дмитрий Москва 四段
84 Соловьева Маргарита Соловьева М. Соловьева Маргарита Санкт-Петербург
85 Кинзибаев Эрнест Кинзибаев Э. Кинзибаев Эрнест Уфа
86 Черных Светлана Черных С. Черных Светлана Екатеринбург
87 Сапожников Александр Сапожников А. Сапожников Александр Киров 二段 / Master III
88 Котова Велена Котова В. Котова Велена Ижевск
89 Шестопалов Борис Калининград
90 Балдина Галина Балдина Г. Балдина Галина Екатеринбург
91 Зарезин Иван Зарезин И. Зарезин Иван Екатеринбург
92 Данилов Александр Данилов А. Данилов Александр Москва 二段 / Expert III
93 Чиркова Людмила Чиркова Л. Чиркова Людмила Самара
94 Рябов Александр Рябов А. Рябов Александр Москва 四段 / Master II
95 Леонтьев Алексей Леонтьев А. Леонтьев Алексей Москва 九段
96 Максимова Наталья Максимова Н. Максимова Наталья Санкт-Петербург 四段
97 Скарлат Евгений Скарлат Е. Скарлат Евгений Екатеринбург
98 Бикбулатова Юлия Бикбулатова Ю. Бикбулатова Юлия Челябинск
99 Зырянов Денис Зырянов Д. Зырянов Денис Новосибирск
100 Яшкина Дарья Яшкина Д. Яшкина Дарья Пермь
101 Бондарев Александр Бондарев А. Бондарев Александр Пермь 初段
102 Новоселова Лада Пермь
103 Алешина Анастасия Алешина А. Алешина Анастасия Киров
104 Елонов Артём Елонов А. Елонов Артём Калининград 三段 / Master I
105 Липитан Светлана Липитан С. Липитан Светлана Киров 二段 / Expert III
106 Журавлёв Андрей Журавлёв А. Журавлёв Андрей Санкт-Петербург
107 Бара Александр Москва
108 Шатрова Валерия Шатрова В. Шатрова Валерия Пермь
109 Чуров Петр Чуров П. Чуров Петр Ростов-На-Дону
110 Талипов Денис Талипов Д. Талипов Денис Уфа Expert III
111 Тухватуллин Айнур Уфа
112 Уметбаева Айгуль Уметбаева А. Уметбаева Айгуль Уфа
113 Геращенко Богдан Геращенко Б. Геращенко Богдан Нижневартовск Expert I
114 Демурчев Михаил Москва
115 Гладышев Сергей Гладышев С. Гладышев Сергей Пермь
116 Косолапов Никита Косолапов Н. Косолапов Никита Киров Novice I
117 Шишкина Елизавета Киров
118 Пециляк Игорь Пециляк И. Пециляк Игорь Москва
119 Верик Елена Верик Е. Верик Елена Москва
120 Бухаринов Дмитрий Бухаринов Д. Бухаринов Дмитрий Пермь