Внутренний рейтинг (RR)

Внутренний российский рейтинг игроков в риичи маджонг. В него попадают турниры аккредитованные Федерацией Маджонга.

Список турниров влияющих на этот рейтинг

Рейтинг на 8 марта 2021 г. (последние изменения 5 марта 2021 г.). Все даты

# Имя Очки Турниров Откуда
1 Леонтьев Алексей Леонтьев А. Леонтьев Алексей 837 7 Москва Москва
2 Алешин Сергей Алешин С. Алешин Сергей 781 6 Москва Москва
3 Николаев Леон Николаев Л. Николаев Леон 761 6 Всеволожск Всеволожск
4 Новиков Дмитрий Новиков Д. Новиков Дмитрий 734 8 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5 Котлов Никита Котлов Н. Котлов Никита 718 4 Москва Москва
6 Коробейников Владимир Коробейников В. Коробейников Владимир 702 3 Москва Москва
7 Козловская Яна Козловская Я. Козловская Яна 699 11 Пермь Пермь
8 Клименко Олег Клименко О. Клименко Олег 699 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9 Богачев Павел Богачев П. Богачев Павел 695 7 Москва Москва
10 Сироткин Дмитрий Сироткин Д. Сироткин Дмитрий 680 10 Москва Москва
11 Петрущенко Сергей Петрущенко С. Петрущенко Сергей 667 9 Москва Москва
12 Хромов Кирилл Хромов К. Хромов Кирилл 663 7 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
13 Наданьян Владимир Наданьян В. Наданьян Владимир 659 5 Москва Москва
14 Патрикеев Павел Патрикеев П. Патрикеев Павел 655 3 Москва Москва
15 Проскурякова Ольга Проскурякова О. Проскурякова Ольга 649 6 Москва Москва
16 Рожкова Анастасия Рожкова А. Рожкова Анастасия 645 7 Москва Москва
17 Новиков Антон Новиков А. Новиков Антон 642 3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
18 Алексеева Ольга Алексеева О. Алексеева Ольга 639 7 Москва Москва
19 Мишакова Любовь Мишакова Л. Мишакова Любовь 626 4 Симферополь Симферополь
20 Ильина Дарья Ильина Д. Ильина Дарья 623 7 Москва Москва
21 Плясунов Владислав Плясунов В. Плясунов Владислав 622 7 Москва Москва
22 Горячева Елена Горячева Е. Горячева Елена 595 5 Саров Саров
23 Ускова Наталья Ускова Н. Ускова Наталья 584 8 Пермь Пермь
24 Монаков Илья Монаков И. Монаков Илья 580 11 Москва Москва
25 Логинова Юлия Логинова Ю. Логинова Юлия 576 8 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
26 Мишаков Дмитрий Мишаков Д. Мишаков Дмитрий 572 5 Москва Москва
27 Соляков Павел Соляков П. Соляков Павел 562 8 Пермь Пермь
28 Бухаринов Дмитрий Бухаринов Д. Бухаринов Дмитрий 555 6 Пермь Пермь
29 Ли Дмитрий Ли Д. Ли Дмитрий 547 3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
30 Гришин Виктор Гришин В. Гришин Виктор 538 5 Видное Видное
31 Поляков Кирилл Поляков К. Поляков Кирилл 525 6 Киров Киров
32 Тюрнин Алексей Тюрнин А. Тюрнин Алексей 511 4 Пермь Пермь
33 Подлипаев Сергей Подлипаев С. Подлипаев Сергей 504 3 Москва Москва
34 Сорокин Павел Сорокин П. Сорокин Павел 503 8 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
35 Киселев Максим Киселев М. Киселев Максим 503 13 Новосибирск Новосибирск
36 Богданов Владимир Богданов В. Богданов Владимир 488 6 Москва Москва
37 Варанкин Владимир Варанкин В. Варанкин Владимир 481 3 Киров Киров
38 Мышкин Никита Мышкин Н. Мышкин Никита 474 5 Киров Киров
39 Косолапов Никита Косолапов Н. Косолапов Никита 472 7 Киров Киров
40 Быкова Юлия Быкова Ю. Быкова Юлия 446 3 Архангельск Архангельск
41 Сычев Иван Сычев И. Сычев Иван 441 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
42 Чекан Викмар Чекан В. Чекан Викмар 441 3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
43 Максимовский Василий Максимовский В. Максимовский Василий 436 4 Москва Москва
44 Матвеева Алена Матвеева А. Матвеева Алена 428 4 Барнаул Барнаул
45 Барабанов Александр Барабанов А. Барабанов Александр 427 2 Красногорск Красногорск
46 Столбова Анастасия Столбова А. Столбова Анастасия 422 3 Тюмень Тюмень
47 Дмитриев Дмитрий Дмитриев Д. Дмитриев Дмитрий 408 6 Уфа Уфа
48 Каплан Андрей Каплан А. Каплан Андрей 395 4 Пермь Пермь
49 Манджиев Арслан Манджиев А. Манджиев Арслан 385 3 Москва Москва
50 Ермолаев Алексей Ермолаев А. Ермолаев Алексей 384 7 Киров Киров
51 Павлов Георгий Павлов Г. Павлов Георгий 379 3 Москва Москва
52 Калинин Сергей Калинин С. Калинин Сергей 375 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
53 Водилов Дмитрий Водилов Д. Водилов Дмитрий 373 4 Пермь Пермь
54 Ившин Сергей Ившин С. Ившин Сергей 366 4 Киров Киров
55 Карпов Александр Карпов А. Карпов Александр 361 3 Новосибирск Новосибирск
56 Денисов Евгений Денисов Е. Денисов Евгений 357 3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
57 Луговкин Михаил Луговкин М. Луговкин Михаил 346 2 Иваново Иваново
58 Гончаренко Александр Гончаренко А. Гончаренко Александр 341 3 Томск Томск
59 Телегина Мария Телегина М. Телегина Мария 340 3 Екатеринбург Екатеринбург
60 Кваша Илья Кваша И. Кваша Илья 339 2 Москва Москва
61 Титова Елена Титова Е. Титова Елена 336 4 Новосибирск Новосибирск
62 Колпаков Денис Колпаков Д. Колпаков Денис 333 3 Пермь Пермь
63 Утин Илья Утин И. Утин Илья 331 3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
64 Кокорин Денис Кокорин Д. Кокорин Денис 330 3 Киров Киров
65 Ким София Ким С. Ким София 328 3 Томск Томск
66 Еренцов Олег Еренцов О. Еренцов Олег 325 2 Серпухов Серпухов
67 Зарезин Иван Зарезин И. Зарезин Иван 324 3 Екатеринбург Екатеринбург
68 Фалько Ирина Фалько И. Фалько Ирина 323 2 Новосибирск Новосибирск
69 Елшанкин Андрей Елшанкин А. Елшанкин Андрей 319 5 Иваново Иваново
70 Панченко Кирилл Панченко К. Панченко Кирилл 318 2 Уфа Уфа
71 Капгер Галина Капгер Г. Капгер Галина 314 6 Пермь Пермь
72 Шустрова Ксения Шустрова К. Шустрова Ксения 313 2 Москва Москва
73 Великоредчанина Елена Великоредчанина Е. Великоредчанина Елена 312 3 Киров Киров
74 Дементьева Светлана Дементьева С. Дементьева Светлана 311 3 Пермь Пермь
75 Ким Валерия Ким В. Ким Валерия 308 3 Новосибирск Новосибирск
76 Титов Артём Титов А. Титов Артём 305 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
77 Клочков Андрей Клочков А. Клочков Андрей 301 3 Кострома Кострома
78 Юдинцев Максим Юдинцев М. Юдинцев Максим 289 3 Киров Киров
79 Погосян Тамара Погосян Т. Погосян Тамара 289 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
80 Петров Александр Петров А. Петров Александр 286 3 Киров Киров
81 Подмогильный Степан Подмогильный С. Подмогильный Степан 279 2 Одинцово Одинцово
82 Гришина Ольга Гришина О. Гришина Ольга 278 3 Москва Москва
83 Нечитайло Маргарита Нечитайло М. Нечитайло Маргарита 274 5 Москва Москва
84 Бондарев Александр Бондарев А. Бондарев Александр 272 3 Пермь Пермь
85 Гловацкая Евгения Гловацкая Е. Гловацкая Евгения 253 2 Новосибирск Новосибирск
86 Тимофеев Валентин Тимофеев В. Тимофеев Валентин 246 3 Новосибирск Новосибирск
87 Карташев Павел Карташев П. Карташев Павел 245 2 Королёв Королёв
88 Луговая Любовь Луговая Л. Луговая Любовь 239 2 Новосибирск Новосибирск
89 Ермолаев Андрей Ермолаев А. Ермолаев Андрей 237 3 Саров Саров
90 Ткаченко Никита Ткаченко Н. Ткаченко Никита 233 2 Москва Москва
91 Вышиванная Оксана Вышиванная О. Вышиванная Оксана 230 5 Москва Москва
92 Коновалов Михаил Коновалов М. Коновалов Михаил 228 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
93 Курмаев Ренат Курмаев Р. Курмаев Ренат 227 2 Нижний Новгород Нижний Новгород
94 Лебедева Елена Лебедева Е. Лебедева Елена 223 2 Саров Саров
95 Игуменшева Елена Игуменшева Е. Игуменшева Елена 216 2 Москва Москва
96 Скибин Анатолий Скибин А. Скибин Анатолий 211 3 Уфа Уфа
97 Халтурин Юрий Халтурин Ю. Халтурин Юрий 210 2 Киров Киров
98 Антонов Евгений Антонов Е. Антонов Евгений 210 2 Москва Москва
99 Мешин Виталий Мешин В. Мешин Виталий 207 2 Новосибирск Новосибирск
100 Усманов Рамиль Усманов Р. Усманов Рамиль 207 3 Москва Москва
101 Максимов Андрей Максимов А. Максимов Андрей 206 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
102 Маняхин Петр Маняхин П. Маняхин Петр 203 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
103 Кузькоков Сергей Кузькоков С. Кузькоков Сергей 200 2 Новосибирск Новосибирск
104 Зайчиков Дмитрий Зайчиков Д. Зайчиков Дмитрий 198 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
105 Данченков Владимир Данченков В. Данченков Владимир 197 2 Самара Самара
106 Яковлев Андрей Яковлев А. Яковлев Андрей 197 2 Симферополь Симферополь
107 Санжаров Роман Санжаров Р. Санжаров Роман 194 3 Барнаул Барнаул
108 Ларцева Ольга Ларцева О. Ларцева Ольга 183 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
109 Чичигин Андрей Чичигин А. Чичигин Андрей 175 2 Одинцово Одинцово
110 Казанцева Полина Казанцева П. Казанцева Полина 169 2 Новосибирск Новосибирск
111 Нетёсов Николай Нетёсов Н. Нетёсов Николай 168 2 Москва Москва
112 Зарубин Сергей Зарубин С. Зарубин Сергей 167 3 Новосибирск Новосибирск
113 Габдуллина Динара Габдуллина Д. Габдуллина Динара 162 3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
114 Бикбулатова Юлия Бикбулатова Ю. Бикбулатова Юлия 158 3 Челябинск Челябинск
115 Ткаченко Иван Ткаченко И. Ткаченко Иван 155 2 Саров Саров
116 Янц Александра Янц А. Янц Александра 148 2 Пермь Пермь
117 Лаптев Александр Лаптев А. Лаптев Александр 148 3 Киров Киров
118 Федоркевич Антон Федоркевич А. Федоркевич Антон 138 3 Осинники Осинники
119 Салмина Анна Салмина А. Салмина Анна 135 2 Самара Самара
120 Ширшов Александр Ширшов А. Ширшов Александр 131 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
121 Рыжкин Даниил Рыжкин Д. Рыжкин Даниил 123 2 Екатеринбург Екатеринбург
122 Махов Кирилл Махов К. Махов Кирилл 122 2 Саров Саров
123 Седнева Наталия Седнева Н. Седнева Наталия 114 2 Екатеринбург Екатеринбург
124 Симонова Светлана Симонова С. Симонова Светлана 112 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
125 Семаков Станислав Семаков С. Семаков Станислав 111 4 Киров Киров
126 Бикбулатов Руслан Бикбулатов Р. Бикбулатов Руслан 104 2 Челябинск Челябинск
127 Оселков Дмитрий Оселков Д. Оселков Дмитрий 103 3 Иваново Иваново
128 Мятцуев Андрей Мятцуев А. Мятцуев Андрей 97 2 Екатеринбург Екатеринбург
129 Жумабаева Наталья Жумабаева Н. Жумабаева Наталья 93 2 Пермь Пермь
130 Клочкова Анастасия Клочкова А. Клочкова Анастасия 92 3 Кострома Кострома
131 Решетняк Анна Решетняк А. Решетняк Анна 92 2 Новосибирск Новосибирск
132 Генералов Савва Генералов С. Генералов Савва 86 2 Москва Москва
133 Седнев Александр Седнев А. Седнев Александр 82 2 Екатеринбург Екатеринбург
134 Свиридова Валентина Свиридова В. Свиридова Валентина 82 2 Москва Москва
135 Антропов Андрей Антропов А. Антропов Андрей 81 3 Екатеринбург Екатеринбург
136 Ким Олег Ким О. Ким Олег 81 3 Пермь Пермь
137 Корниенко Евгений Корниенко Е. Корниенко Евгений 70 2 Челябинск Челябинск
138 Вахонин Степан Вахонин С. Вахонин Степан 69 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
139 Заякин Владимир Заякин В. Заякин Владимир 69 2 Пермь Пермь
140 Балдина Галина Балдина Г. Балдина Галина 67 2 Екатеринбург Екатеринбург
141 Судоплатова Елена Судоплатова Е. Судоплатова Елена 66 2 Иркутск Иркутск
142 Жучков Никита Жучков Н. Жучков Никита 63 2 Уфа Уфа
143 Великанов Илья Великанов И. Великанов Илья 52 2 Кострома Кострома
144 Бутырских Анна Бутырских А. Бутырских Анна 52 2 Екатеринбург Екатеринбург
145 Лисихина Людмила Лисихина Л. Лисихина Людмила 49 2 Иркутск Иркутск
146 Безуглова Анастасия Безуглова А. Безуглова Анастасия 49 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
147 Кузнецов Антон Кузнецов А. Кузнецов Антон 48 2 Новосибирск Новосибирск
148 Алешина Анастасия Алешина А. Алешина Анастасия 37 2 Киров Киров
149 Поносов Никита Поносов Н. Поносов Никита 36 2 Пермь Пермь
150 Чичигина Наталья Чичигина Н. Чичигина Наталья 33 2 Одинцово Одинцово
151 Алтынчурин Александр Алтынчурин А. Алтынчурин Александр 33 2 Иваново Иваново
152 Еремкина Мария Еремкина М. Еремкина Мария 17 2 Саров Саров
153 Нестеров Григорий Нестеров Г. Нестеров Григорий 17 2 Киров Киров
154 Алымов Денис Алымов Д. Алымов Денис 8 2 Челябинск Челябинск