Внутренний рейтинг (RR)

Внутренний российский рейтинг игроков в риичи маджонг. В него попадают турниры аккредитованные Федерацией Маджонга.

Список турниров влияющих на этот рейтинг

Рейтинг на 30 ноября 2022 г. (последние изменения 30 ноября 2022 г.). Все даты

# Имя Очки Турниров Откуда
1 Патрикеев Павел Патрикеев П. Патрикеев Павел 886 9 Москва Москва
2 Гришин Виктор Гришин В. Гришин Виктор 796 10 Видное Видное
3 Петрущенко Сергей Петрущенко С. Петрущенко Сергей 795 14 Москва Москва
4 Леонтьев Алексей Леонтьев А. Леонтьев Алексей 794 11 Москва Москва
5 Сироткин Дмитрий Сироткин Д. Сироткин Дмитрий 782 15 Москва Москва
6 Коробейников Владимир Коробейников В. Коробейников Владимир 778 5 Москва Москва
7 Хромов Кирилл Хромов К. Хромов Кирилл 757 10 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
8 Алешин Сергей Алешин С. Алешин Сергей 732 11 Москва Москва
9 Максимовский Василий Максимовский В. Максимовский Василий 727 7 Москва Москва
10 Клименко Олег Клименко О. Клименко Олег 698 8 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
11 Богачев Павел Богачев П. Богачев Павел 695 9 Москва Москва
12 Матвеева Алена Матвеева А. Матвеева Алена 691 6 Барнаул Барнаул
13 Наданьян Владимир Наданьян В. Наданьян Владимир 685 8 Москва Москва
14 Соляков Павел Соляков П. Соляков Павел 685 12 Пермь Пермь
15 Рожкова Анастасия Рожкова А. Рожкова Анастасия 672 12 Москва Москва
16 Монаков Илья Монаков И. Монаков Илья 668 14 Москва Москва
17 Логинова Юлия Логинова Ю. Логинова Юлия 663 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
18 Козловская Яна Козловская Я. Козловская Яна 662 15 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
19 Антонов Евгений Антонов Е. Антонов Евгений 658 6 Москва Москва
20 Мышкин Никита Мышкин Н. Мышкин Никита 639 8 Киров Киров
21 Поляков Кирилл Поляков К. Поляков Кирилл 637 9 Киров Киров
22 Бадамшин Шамиль Бадамшин Ш. Бадамшин Шамиль 629 5 Уфа Уфа
23 Новиков Антон Новиков А. Новиков Антон 628 5 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
24 Проскурякова Ольга Проскурякова О. Проскурякова Ольга 626 7 Москва Москва
25 Новиков Дмитрий Новиков Д. Новиков Дмитрий 614 13 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
26 Котлов Никита Котлов Н. Котлов Никита 605 6 Москва Москва
27 Ткаченко Иван Ткаченко И. Ткаченко Иван 601 5 Саров Саров
28 Алексеева Ольга Алексеева О. Алексеева Ольга 595 10 Москва Москва
29 Васильев Сергей Васильев С. Васильев Сергей 593 4 Москва Москва
30 Богданов Владимир Богданов В. Богданов Владимир 590 6 Москва Москва
31 Мишакова Любовь Мишакова Л. Мишакова Любовь 589 7 Москва Москва
32 Горячева Елена Горячева Е. Горячева Елена 571 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
33 Гришина Ольга Гришина О. Гришина Ольга 570 8 Москва Москва
34 Максимова Наталья Максимова Н. Максимова Наталья 566 13 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
35 Максимов Андрей Максимов А. Максимов Андрей 566 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
36 Бухаринов Дмитрий Бухаринов Д. Бухаринов Дмитрий 562 8 Пермь Пермь
37 Каплан Андрей Каплан А. Каплан Андрей 562 8 Пермь Пермь
38 Нетёсов Николай Нетёсов Н. Нетёсов Николай 557 8 Москва Москва
39 Яшкина Дарья Яшкина Д. Яшкина Дарья 556 3 Пермь Пермь
40 Казанцева Полина Казанцева П. Казанцева Полина 551 5 Новосибирск Новосибирск
41 Галышев Антон Галышев А. Галышев Антон 550 3 Пермь Пермь
42 Мишаков Дмитрий Мишаков Д. Мишаков Дмитрий 549 8 Москва Москва
43 Киселев Максим Киселев М. Киселев Максим 542 17 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
44 Погосян Тамара Погосян Т. Погосян Тамара 536 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
45 Шабардина Светлана Шабардина С. Шабардина Светлана 531 4 Киров Киров
46 Игнатьева Полина Игнатьева П. Игнатьева Полина 519 4 Москва Москва
47 Солякова Светлана Солякова С. Солякова Светлана 516 6 Пермь Пермь
48 Косолапов Никита Косолапов Н. Косолапов Никита 509 7 Киров Киров
49 Манджиев Арслан Манджиев А. Манджиев Арслан 509 5 Москва Москва
50 Ермолаев Алексей Ермолаев А. Ермолаев Алексей 493 8 Киров Киров
51 Ким Валерия Ким В. Ким Валерия 492 5 Новосибирск Новосибирск
52 Сорокин Павел Сорокин П. Сорокин Павел 488 13 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
53 Ладыгин Владимир Ладыгин В. Ладыгин Владимир 483 3 Москва Москва
54 Телегина Мария Телегина М. Телегина Мария 479 6 Екатеринбург Екатеринбург
55 Черных Анастасия Черных А. Черных Анастасия 474 5 Москва Москва
56 Елшанкин Андрей Елшанкин А. Елшанкин Андрей 474 7 Иваново Иваново
57 Дмитриев Дмитрий Дмитриев Д. Дмитриев Дмитрий 474 8 Уфа Уфа
58 Киселева Екатерина Киселева Е. Киселева Екатерина 472 4 Киров Киров
59 Павлов Георгий Павлов Г. Павлов Георгий 456 4 Москва Москва
60 Луговая Любовь Луговая Л. Луговая Любовь 451 3 Новосибирск Новосибирск
61 Ткаченко Мария Ткаченко М. Ткаченко Мария 443 5 Саров Саров
62 Ли Дмитрий Ли Д. Ли Дмитрий 443 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
63 Верик Елена Верик Е. Верик Елена 441 2 Москва Москва
64 Колядин Михаил Колядин М. Колядин Михаил 441 2 Москва Москва
65 Громова Елена Громова Е. Громова Елена 438 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
66 Ильина Дарья Ильина Д. Ильина Дарья 438 9 Москва Москва
67 Афонин Михаил Афонин М. Афонин Михаил 438 5 Королёв Королёв
68 Плясунов Владислав Плясунов В. Плясунов Владислав 437 9 Москва Москва
69 Подмогильный Степан Подмогильный С. Подмогильный Степан 431 5 Москва Москва
70 Телегин Юрий Телегин Ю. Телегин Юрий 428 3 Екатеринбург Екатеринбург
71 Котова Велена Котова В. Котова Велена 428 2 Ижевск Ижевск
72 Зарезин Иван Зарезин И. Зарезин Иван 428 5 Екатеринбург Екатеринбург
73 Ившин Сергей Ившин С. Ившин Сергей 418 5 Киров Киров
74 Дергунов Алексей Дергунов А. Дергунов Алексей 417 3 Москва Москва
75 Габдуллина Динара Габдуллина Д. Габдуллина Динара 416 8 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
76 Смоленцев Виктор Смоленцев В. Смоленцев Виктор 415 2 Москва Москва
77 Тюрнин Алексей Тюрнин А. Тюрнин Алексей 409 4 Пермь Пермь
78 Варанкин Владимир Варанкин В. Варанкин Владимир 404 3 Киров Киров
79 Еренцов Олег Еренцов О. Еренцов Олег 403 3 Серпухов Серпухов
80 Вышиванная Оксана Вышиванная О. Вышиванная Оксана 393 7 Москва Москва
81 Подлипаев Сергей Подлипаев С. Подлипаев Сергей 392 3 Москва Москва
82 Богатиков Александр Богатиков А. Богатиков Александр 392 4 Москва Москва
83 Зайчиков Дмитрий Зайчиков Д. Зайчиков Дмитрий 391 3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
84 Быкова Юлия Быкова Ю. Быкова Юлия 386 6 Архангельск Архангельск
85 Мельникова Анна Мельникова А. Мельникова Анна 382 2 Самара Самара
86 Кузнецова Ксения Кузнецова К. Кузнецова Ксения 380 2 Пермь Пермь
87 Денисов Евгений Денисов Е. Денисов Евгений 375 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
88 Столбова Анастасия Столбова А. Столбова Анастасия 375 3 Тюмень Тюмень
89 Семаков Станислав Семаков С. Семаков Станислав 373 5 Киров Киров
90 Игнатьев Евгений Игнатьев Е. Игнатьев Евгений 373 2 Москва Москва
91 Калинин Иван Калинин И. Калинин Иван 372 3 Ханты-Мансийск Ханты-Мансийск
92 Ермолаев Андрей Ермолаев А. Ермолаев Андрей 371 5 Саров Саров
93 Великоредчанина Елена Великоредчанина Е. Великоредчанина Елена 371 5 Киров Киров
94 Колпаков Денис Колпаков Д. Колпаков Денис 370 7 Пермь Пермь
95 Ширшов Александр Ширшов А. Ширшов Александр 362 3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
96 Утин Илья Утин И. Утин Илья 360 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
97 Пециляк Игорь Пециляк И. Пециляк Игорь 358 3 Москва Москва
98 Титова Елена Титова Е. Титова Елена 357 5 Новосибирск Новосибирск
99 Лавренюк Ирина Лавренюк И. Лавренюк Ирина 357 3 Москва Москва
100 Игуменшева Елена Игуменшева Е. Игуменшева Елена 355 5 Москва Москва
101 Кваша Илья Кваша И. Кваша Илья 352 3 Москва Москва
102 Скибин Анатолий Скибин А. Скибин Анатолий 349 4 Уфа Уфа
103 Чичигин Андрей Чичигин А. Чичигин Андрей 348 5 Одинцово Одинцово
104 Сычев Иван Сычев И. Сычев Иван 337 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
105 Быков Дмитрий Быков Д. Быков Дмитрий 335 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
106 Чекан Викмар Чекан В. Чекан Викмар 334 3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
107 Бондарев Александр Бондарев А. Бондарев Александр 333 6 Пермь Пермь
108 Генералов Савва Генералов С. Генералов Савва 328 3 Москва Москва
109 Карпов Александр Карпов А. Карпов Александр 327 3 Новосибирск Новосибирск
110 Козлов Виктор Козлов В. Козлов Виктор 325 2 Москва Москва
111 Ткаченко Никита Ткаченко Н. Ткаченко Никита 323 3 Москва Москва
112 Барабанов Александр Барабанов А. Барабанов Александр 320 2 Красногорск Красногорск
113 Водилов Дмитрий Водилов Д. Водилов Дмитрий 317 4 Пермь Пермь
114 Будковский Сергей Будковский С. Будковский Сергей 316 2 Симферополь Симферополь
115 Князева Анна Князева А. Князева Анна 313 2 Москва Москва
116 Заякин Владимир Заякин В. Заякин Владимир 311 3 Пермь Пермь
117 Якутович Алексей Якутович А. Якутович Алексей 308 2 Москва Москва
118 Медведев Сергей Медведев С. Медведев Сергей 306 2 Москва Москва
119 Маняхин Петр Маняхин П. Маняхин Петр 306 3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
120 Куба Анастасия Куба А. Куба Анастасия 302 2 Архангельск Архангельск
121 Вовненко Григорий Вовненко Г. Вовненко Григорий 299 2 Казань Казань
122 Калинин Сергей Калинин С. Калинин Сергей 299 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
123 Кинзибаев Эрнест Кинзибаев Э. Кинзибаев Эрнест 298 3 Уфа Уфа
124 Фалько Ирина Фалько И. Фалько Ирина 291 2 Новосибирск Новосибирск
125 Жумабаева Наталья Жумабаева Н. Жумабаева Наталья 290 4 Пермь Пермь
126 Луговкин Михаил Луговкин М. Луговкин Михаил 289 3 Иваново Иваново
127 Балдина Галина Балдина Г. Балдина Галина 286 5 Екатеринбург Екатеринбург
128 Матросова Наталия Матросова Н. Матросова Наталия 272 2 Екатеринбург Екатеринбург
129 Гончаренко Александр Гончаренко А. Гончаренко Александр 268 4 Томск Томск
130 Ким София Ким С. Ким София 267 4 Томск Томск
131 Капгер Галина Капгер Г. Капгер Галина 263 5 Пермь Пермь
132 Панченко Кирилл Панченко К. Панченко Кирилл 259 2 Уфа Уфа
133 Петров Александр Петров А. Петров Александр 259 3 Киров Киров
134 Грибанова Ксения Грибанова К. Грибанова Ксения 256 2 Пермь Пермь
135 Халтурин Юрий Халтурин Ю. Халтурин Юрий 251 3 Киров Киров
136 Есипова Анна Есипова А. Есипова Анна 249 2 Самара Самара
137 Лисихин Алексей Лисихин А. Лисихин Алексей 249 2 Иркутск Иркутск
138 Лисихина Людмила Лисихина Л. Лисихина Людмила 249 3 Иркутск Иркутск
139 Коновалов Михаил Коновалов М. Коновалов Михаил 245 3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
140 Шустрова Ксения Шустрова К. Шустрова Ксения 243 2 Москва Москва
141 Карташев Павел Карташев П. Карташев Павел 241 3 Королёв Королёв
142 Клочков Андрей Клочков А. Клочков Андрей 232 3 Кострома Кострома
143 Захаренков Максим Захаренков М. Захаренков Максим 232 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
144 Карабанова Олеся Карабанова О. Карабанова Олеся 231 2 Москва Москва
145 Гловацкая Евгения Гловацкая Е. Гловацкая Евгения 228 2 Новосибирск Новосибирск
146 Кокорин Денис Кокорин Д. Кокорин Денис 225 2 Киров Киров
147 Панина Тамара Панина Т. Панина Тамара 221 2 Домодедово Домодедово
148 Липитан Светлана Липитан С. Липитан Светлана 220 3 Киров Киров
149 Махов Кирилл Махов К. Махов Кирилл 214 3 Саров Саров
150 Безуглова Анастасия Безуглова А. Безуглова Анастасия 211 3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
151 Бикбулатова Юлия Бикбулатова Ю. Бикбулатова Юлия 211 4 Челябинск Челябинск
152 Седнев Александр Седнев А. Седнев Александр 196 2 Екатеринбург Екатеринбург
153 Титов Артём Титов А. Титов Артём 195 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
154 Юдинцев Максим Юдинцев М. Юдинцев Максим 195 3 Киров Киров
155 Янц Александра Янц А. Янц Александра 188 3 Пермь Пермь
156 Мешин Виталий Мешин В. Мешин Виталий 187 2 Новосибирск Новосибирск
157 Бахтин Алексей Бахтин А. Бахтин Алексей 186 2 Ханты-Мансийск Ханты-Мансийск
158 Тимофеев Валентин Тимофеев В. Тимофеев Валентин 185 4 Новосибирск Новосибирск
159 Меньшова Полина Меньшова П. Меньшова Полина 183 2 Электросталь Электросталь
160 Лебедева Елена Лебедева Е. Лебедева Елена 181 2 Саров Саров
161 Кузькоков Сергей Кузькоков С. Кузькоков Сергей 180 2 Новосибирск Новосибирск
162 Куроптева Людмила Куроптева Л. Куроптева Людмила 180 2 Архангельск Архангельск
163 Масуи Хидэ Масуи Х. Масуи Хидэ 178 2 Москва Москва
164 Курмаев Ренат Курмаев Р. Курмаев Ренат 178 2 Нижний Новгород Нижний Новгород
165 Санжаров Роман Санжаров Р. Санжаров Роман 176 3 Барнаул Барнаул
166 Усманов Рамиль Усманов Р. Усманов Рамиль 175 4 Москва Москва
167 Савельев Владислав Савельев В. Савельев Владислав 165 2 Москва Москва
168 Юшина Анна Юшина А. Юшина Анна 159 2 Архангельск Архангельск
169 Яковлев Андрей Яковлев А. Яковлев Андрей 159 2 Симферополь Симферополь
170 Онуфриев Павел Онуфриев П. Онуфриев Павел 158 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
171 Зарубин Сергей Зарубин С. Зарубин Сергей 152 3 Новосибирск Новосибирск
172 Чичигина Наталья Чичигина Н. Чичигина Наталья 148 5 Одинцово Одинцово
173 Вагапова Айгуль Вагапова А. Вагапова Айгуль 148 3 Уфа Уфа
174 Лаптев Александр Лаптев А. Лаптев Александр 144 3 Киров Киров
175 Вахонин Степан Вахонин С. Вахонин Степан 143 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
176 Данченков Владимир Данченков В. Данченков Владимир 132 3 Самара Самара
177 Оселков Дмитрий Оселков Д. Оселков Дмитрий 131 4 Иваново Иваново
178 Ларцева Ольга Ларцева О. Ларцева Ольга 129 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
179 Федоркевич Антон Федоркевич А. Федоркевич Антон 124 3 Осинники Осинники
180 Корниенко Евгений Корниенко Е. Корниенко Евгений 120 2 Челябинск Челябинск
181 Рыжкин Даниил Рыжкин Д. Рыжкин Даниил 112 2 Екатеринбург Екатеринбург
182 Иванова Лилия Иванова Л. Иванова Лилия 101 3 Иркутск Иркутск
183 Свиридова Валентина Свиридова В. Свиридова Валентина 92 3 Москва Москва
184 Сорокин Александр Сорокин А. Сорокин Александр 90 2 Электросталь Электросталь
185 Симонова Светлана Симонова С. Симонова Светлана 88 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
186 Салмина Анна Салмина А. Салмина Анна 86 2 Самара Самара
187 Лежин Михаил Лежин М. Лежин Михаил 85 2 Нижний Новгород Нижний Новгород
188 Решетняк Анна Решетняк А. Решетняк Анна 84 2 Новосибирск Новосибирск
189 Копылов Дмитрий Копылов Д. Копылов Дмитрий 82 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
190 Головин Сергей Головин С. Головин Сергей 80 2 Саров Саров
191 Клочкова Анастасия Клочкова А. Клочкова Анастасия 71 3 Кострома Кострома
192 Аксёнова Вероника Аксёнова В. Аксёнова Вероника 63 2 Пермь Пермь
193 Жучков Никита Жучков Н. Жучков Никита 58 2 Уфа Уфа
194 Антропов Андрей Антропов А. Антропов Андрей 53 2 Екатеринбург Екатеринбург
195 Ким Олег Ким О. Ким Олег 52 2 Пермь Пермь
196 Пух Максим Пух М. Пух Максим 47 2 Новосибирск Новосибирск
197 Кузнецов Антон Кузнецов А. Кузнецов Антон 43 2 Новосибирск Новосибирск
198 Великанов Илья Великанов И. Великанов Илья 39 2 Кострома Кострома
199 Судоплатова Елена Судоплатова Е. Судоплатова Елена 36 2 Иркутск Иркутск
200 Алтынчурин Александр Алтынчурин А. Алтынчурин Александр 22 2 Иваново Иваново
201 Нестеров Григорий Нестеров Г. Нестеров Григорий 14 2 Киров Киров
202 Алешина Анастасия Алешина А. Алешина Анастасия 11 2 Киров Киров