Клубы

Имя
Seihoku

Турниры (13)

# Имя Дата Город Тип Игроков Игр
1 Южный кубок 2018 11.06.2018 Санкт-Петербург EMA 72 10
2 Восточный кубок 2018 04.03.2018 Санкт-Петербург RR 32 10
3 VI Чемпионат России по риичи 11.12.2017 Санкт-Петербург EMA 84 8
4 Чемпионат СПбЛМ. Северный кубок 2017 01.10.2017 Санкт-Петербург RR 40 4
5 Чемпионат СПбЛМ. Западный кубок 2017 03.06.2017 Санкт-Петербург RR 40 4
6 Чемпионат Санкт-Петербургской лиги маджонга. Южный кубок 2017 18.03.2017 Санкт-Петербург RR 44 4
7 Второй открытый чемпионат Санкт-Петербурга и Ленобласти 2016 по риичи 04.12.2016 Санкт-Петербург EMA 72 8
8 Турнир 4 ветров. Западный кубок 2016 16.10.2016 Санкт-Петербург RR 32 4
9 Турнир 4 ветров. Южный кубок 2016 03.07.2016 Санкт-Петербург RR 24 4
10 Турнир 4 ветров. Восточный кубок 2016 27.03.2016 Санкт-Петербург RR 32 4
11 Двухдневный кубок Санкт-Петербургской лиги по риичи 06.12.2015 Санкт-Петербург RR 16 8
12 Кубок Санкт-Петербургской лиги по риичи 15.11.2015 Санкт-Петербург RR 20 4
13 Открытый чемпионат Санкт-Петербурга 2013 по риичи 17.02.2013 Санкт-Петербург RR 28 8

Игроки (89)

# Имя Дан
1 Максимов Андрей Максимов А. Максимов Андрей 七段
2 Новиков Антон Новиков А. Новиков Антон 七段
3 Сычев Иван Сычев И. Сычев Иван 六段
4 Мамин Владислав Мамин В. Мамин Владислав 五段
5 Ширшов Александр Ширшов А. Ширшов Александр 五段
6 Захаренков Максим Захаренков М. Захаренков Максим 四段
7 Ланцов Андрей Ланцов А. Ланцов Андрей 四段
8 Логинова Юлия Логинова Ю. Логинова Юлия 四段
9 Новиков Дмитрий Новиков Д. Новиков Дмитрий 四段
10 Хромов Кирилл Хромов К. Хромов Кирилл 四段
11 Алексеева Ольга Алексеева О. Алексеева Ольга 三段
12 Быков Дмитрий Быков Д. Быков Дмитрий 三段
13 Зайчиков Дмитрий Зайчиков Д. Зайчиков Дмитрий 三段
14 Калинин Сергей Калинин С. Калинин Сергей 三段
15 Сорокин Павел Сорокин П. Сорокин Павел 三段
16 Толочный Николай Толочный Н. Толочный Николай 三段
17 Клименко Олег Клименко О. Клименко Олег 二段
18 Невзоров Александр Невзоров А. Невзоров Александр 二段
19 Титов Артём Титов А. Титов Артём 二段
20 Титова Анна Титова А. Титова Анна 二段
21 Дуленко Галина Дуленко Г. Дуленко Галина 初段
22 Чекан Викмар Чекан В. Чекан Викмар 初段
23 Азбиль Александр Азбиль А. Азбиль Александр
24 Бабушкин Александр Бабушкин А. Бабушкин Александр
25 Безуглова Анастасия Безуглова А. Безуглова Анастасия
26 Богачков Дмитрий Богачков Д. Богачков Дмитрий
27 Бусовиков Павел Бусовиков П. Бусовиков Павел
28 Генералов Александр Генералов А. Генералов Александр
29 Гирдюк Дмитрий Гирдюк Д. Гирдюк Дмитрий
30 Голикова Наталья Голикова Н. Голикова Наталья
31 Громова Елена Громова Е. Громова Елена
32 Гурин Максим Гурин М. Гурин Максим
33 Данилевская Алла Данилевская А. Данилевская Алла
34 Дедиков Сергей Дедиков С. Дедиков Сергей
35 Денисов Евгений Денисов Е. Денисов Евгений
36 Долгушина Наталья Долгушина Н. Долгушина Наталья
37 Дорогин Александр Дорогин А. Дорогин Александр
38 Дубровин Сергей Дубровин С. Дубровин Сергей
39 Ершов Никита Ершов Н. Ершов Никита
40 Загонов Александр Загонов А. Загонов Александр
41 Загонова Надежда Загонова Н. Загонова Надежда
42 Иванов Аркадий Иванов А. Иванов Аркадий
43 Иванов Георгий Иванов Г. Иванов Георгий
44 Каликин Андрей Каликин А. Каликин Андрей
45 Козлов Александр Козлов А. Козлов Александр
46 Коновалов Михаил Коновалов М. Коновалов Михаил
47 Константинова Екатерина Константинова Е. Константинова Екатерина
48 Кравченко Михаил Кравченко М. Кравченко Михаил
49 Кузин Александр Кузин А. Кузин Александр
50 Кузнецов Александр Кузнецов А. Кузнецов Александр
51 Курчавов Максим Курчавов М. Курчавов Максим
52 Ли Дмитрий Ли Д. Ли Дмитрий
53 Ливада Ольга Ливада О. Ливада Ольга
54 Мазаев Сергей Мазаев С. Мазаев Сергей
55 Макаров Олег Макаров О. Макаров Олег
56 Маняхин Пётр Маняхин П. Маняхин Пётр
57 Машников Игорь Машников И. Машников Игорь
58 Морев Валентин Морев В. Морев Валентин
59 Мягков Евгений Мягков Е. Мягков Евгений
60 Нестер Татьяна Нестер Т. Нестер Татьяна
61 Нетребина Евгения Нетребина Е. Нетребина Евгения
62 Никулин Дмитрий Никулин Д. Никулин Дмитрий
63 Новикова Ольга Новикова О. Новикова Ольга
64 Ольбик Екатерина Ольбик Е. Ольбик Екатерина
65 Орехова Екатерина Орехова Е. Орехова Екатерина
66 Парфёнов Никита Парфёнов Н. Парфёнов Никита
67 Петухов Михаил Петухов М. Петухов Михаил
68 Погосян Тамара Погосян Т. Погосян Тамара
69 Полушкина Ольга Полушкина О. Полушкина Ольга
70 Рубашенко Константин Рубашенко К. Рубашенко Константин
71 Рунова Михаэла Рунова М. Рунова Михаэла
72 Салихов Ринат Салихов Р. Салихов Ринат
73 Саперкин Леонид Саперкин Л. Саперкин Леонид
74 Симонова Светлана Симонова С. Симонова Светлана
75 Снетков Владимир Снетков В. Снетков Владимир
76 Сонькин Александр Сонькин А. Сонькин Александр
77 Степанова Анна Степанова А. Степанова Анна
78 Сухарев Павел Сухарев П. Сухарев Павел
79 Тхоржевский Никита Тхоржевский Н. Тхоржевский Никита
80 Утин Илья Утин И. Утин Илья
81 Фадина Елена Фадина Е. Фадина Елена
82 Федосов Алексей Федосов А. Федосов Алексей
83 Фомина Анастасия Фомина А. Фомина Анастасия
84 Фролочкин Владимир Фролочкин В. Фролочкин Владимир
85 Цупа Алексей Цупа А. Цупа Алексей
86 Чугуев Артемий Чугуев А. Чугуев Артемий
87 Шпильман Алексей Шпильман А. Шпильман Алексей
88 Шпильман Анна Шпильман А. Шпильман Анна
89 Щеглов Анатолий Щеглов А. Щеглов Анатолий