Общий рейтинг (CRR)

Общий российский рейтинг игроков в риичи маджонг. В него попадают все турниры на 12+ игроков и 3+ ханчанов.

Список турниров влияющих на этот рейтинг

Рейтинг на 3 августа 2021 г. (последние изменения 3 августа 2021 г.). Все даты

# Имя Очки Турниров Откуда
1 Алешин Сергей Алешин С. Алешин Сергей 846 6 Москва Москва
2 Леонтьев Алексей Леонтьев А. Леонтьев Алексей 791 7 Москва Москва
3 Николаев Леон Николаев Л. Николаев Леон 749 5 Всеволожск Всеволожск
4 Новиков Дмитрий Новиков Д. Новиков Дмитрий 699 7 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
5 Петрущенко Сергей Петрущенко С. Петрущенко Сергей 695 7 Москва Москва
6 Наданьян Владимир Наданьян В. Наданьян Владимир 678 6 Москва Москва
7 Богачев Павел Богачев П. Богачев Павел 647 6 Москва Москва
8 Новиков Антон Новиков А. Новиков Антон 632 3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
9 Патрикеев Павел Патрикеев П. Патрикеев Павел 632 4 Москва Москва
10 Котлов Никита Котлов Н. Котлов Никита 630 4 Москва Москва
11 Коробейников Владимир Коробейников В. Коробейников Владимир 625 3 Москва Москва
12 Хромов Кирилл Хромов К. Хромов Кирилл 616 7 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
13 Ильина Дарья Ильина Д. Ильина Дарья 612 5 Москва Москва
14 Рожкова Анастасия Рожкова А. Рожкова Анастасия 605 4 Москва Москва
15 Монаков Илья Монаков И. Монаков Илья 596 10 Москва Москва
16 Сироткин Дмитрий Сироткин Д. Сироткин Дмитрий 596 8 Москва Москва
17 Козловская Яна Козловская Я. Козловская Яна 593 8 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
18 Ускова Наталья Ускова Н. Ускова Наталья 586 6 Пермь Пермь
19 Алексеева Ольга Алексеева О. Алексеева Ольга 574 7 Москва Москва
20 Логинова Юлия Логинова Ю. Логинова Юлия 544 6 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
21 Клименко Олег Клименко О. Клименко Олег 542 3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
22 Горячева Елена Горячева Е. Горячева Елена 530 4 Саров Саров
23 Гришин Виктор Гришин В. Гришин Виктор 523 4 Видное Видное
24 Плясунов Владислав Плясунов В. Плясунов Владислав 501 5 Москва Москва
25 Проскурякова Ольга Проскурякова О. Проскурякова Ольга 494 3 Москва Москва
26 Мишаков Дмитрий Мишаков Д. Мишаков Дмитрий 459 3 Москва Москва
27 Тюрнин Алексей Тюрнин А. Тюрнин Алексей 457 3 Пермь Пермь
28 Киселев Максим Киселев М. Киселев Максим 450 9 Новосибирск Новосибирск
29 Косолапов Никита Косолапов Н. Косолапов Никита 446 4 Киров Киров
30 Бухаринов Дмитрий Бухаринов Д. Бухаринов Дмитрий 440 4 Пермь Пермь
31 Соляков Павел Соляков П. Соляков Павел 428 4 Пермь Пермь
32 Ли Дмитрий Ли Д. Ли Дмитрий 428 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
33 Сорокин Павел Сорокин П. Сорокин Павел 423 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
34 Максимовский Василий Максимовский В. Максимовский Василий 416 4 Москва Москва
35 Поляков Кирилл Поляков К. Поляков Кирилл 410 4 Киров Киров
36 Мишакова Любовь Мишакова Л. Мишакова Любовь 404 2 Симферополь Симферополь
37 Подлипаев Сергей Подлипаев С. Подлипаев Сергей 399 2 Москва Москва
38 Сокольская Мария Сокольская М. Сокольская Мария 397 3 Иркутск Иркутск
39 Быкова Юлия Быкова Ю. Быкова Юлия 389 3 Архангельск Архангельск
40 Каплан Андрей Каплан А. Каплан Андрей 386 4 Пермь Пермь
41 Сычев Иван Сычев И. Сычев Иван 374 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
42 Столбова Анастасия Столбова А. Столбова Анастасия 363 3 Тюмень Тюмень
43 Мышкин Никита Мышкин Н. Мышкин Никита 358 3 Киров Киров
44 Богданов Владимир Богданов В. Богданов Владимир 356 3 Москва Москва
45 Добрынина Ирина Добрынина И. Добрынина Ирина 352 2 Иркутск Иркутск
46 Борзоногов Виталий Борзоногов В. Борзоногов Виталий 348 3 Архангельск Архангельск
47 Добрынин Денис Добрынин Д. Добрынин Денис 345 3 Иркутск Иркутск
48 Барабанов Александр Барабанов А. Барабанов Александр 343 2 Красногорск Красногорск
49 Варанкин Владимир Варанкин В. Варанкин Владимир 330 2 Киров Киров
50 Иванова Лилия Иванова Л. Иванова Лилия 322 3 Иркутск Иркутск
51 Чекан Викмар Чекан В. Чекан Викмар 316 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
52 Манджиев Арслан Манджиев А. Манджиев Арслан 312 2 Москва Москва
53 Калинин Сергей Калинин С. Калинин Сергей 312 3 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
54 Ермолаев Алексей Ермолаев А. Ермолаев Алексей 304 4 Киров Киров
55 Случик Дмитрий Случик Д. Случик Дмитрий 304 2 Иркутск Иркутск
56 Богатиков Александр Богатиков А. Богатиков Александр 303 2 Москва Москва
57 Кваша Илья Кваша И. Кваша Илья 302 2 Москва Москва
58 Матвеева Алена Матвеева А. Матвеева Алена 301 3 Барнаул Барнаул
59 Водилов Дмитрий Водилов Д. Водилов Дмитрий 301 4 Пермь Пермь
60 Дмитриев Дмитрий Дмитриев Д. Дмитриев Дмитрий 297 3 Уфа Уфа
61 Нечитайло Маргарита Нечитайло М. Нечитайло Маргарита 282 5 Москва Москва
62 Павлов Георгий Павлов Г. Павлов Георгий 281 3 Москва Москва
63 Панченко Кирилл Панченко К. Панченко Кирилл 280 2 Уфа Уфа
64 Денисов Евгений Денисов Е. Денисов Евгений 273 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
65 Титова Елена Титова Е. Титова Елена 272 3 Новосибирск Новосибирск
66 Шустрова Ксения Шустрова К. Шустрова Ксения 268 2 Москва Москва
67 Великоредчанина Елена Великоредчанина Е. Великоредчанина Елена 264 2 Киров Киров
68 Подмогильный Степан Подмогильный С. Подмогильный Степан 257 2 Одинцово Одинцово
69 Судоплатова Елена Судоплатова Е. Судоплатова Елена 255 2 Иркутск Иркутск
70 Капгер Галина Капгер Г. Капгер Галина 247 4 Пермь Пермь
71 Максимов Андрей Максимов А. Максимов Андрей 244 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
72 Фалько Ирина Фалько И. Фалько Ирина 237 2 Новосибирск Новосибирск
73 Еренцов Олег Еренцов О. Еренцов Олег 237 2 Серпухов Серпухов
74 Клочков Андрей Клочков А. Клочков Андрей 237 2 Кострома Кострома
75 Колпаков Денис Колпаков Д. Колпаков Денис 233 2 Пермь Пермь
76 Ившин Сергей Ившин С. Ившин Сергей 224 2 Киров Киров
77 Карташев Павел Карташев П. Карташев Павел 222 2 Королёв Королёв
78 Лисихина Людмила Лисихина Л. Лисихина Людмила 215 2 Иркутск Иркутск
79 Карпов Александр Карпов А. Карпов Александр 211 2 Новосибирск Новосибирск
80 Гончаренко Александр Гончаренко А. Гончаренко Александр 209 2 Томск Томск
81 Гришина Ольга Гришина О. Гришина Ольга 207 2 Москва Москва
82 Утин Илья Утин И. Утин Илья 205 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
83 Царук Ольга Царук О. Царук Ольга 204 3 Иркутск Иркутск
84 Елшанкин Андрей Елшанкин А. Елшанкин Андрей 202 2 Иваново Иваново
85 Игуменшева Елена Игуменшева Е. Игуменшева Елена 200 2 Москва Москва
86 Петрушин Иван Петрушин И. Петрушин Иван 199 3 Иркутск Иркутск
87 Кокорин Денис Кокорин Д. Кокорин Денис 199 2 Киров Киров
88 Ким София Ким С. Ким София 199 2 Томск Томск
89 Вышиванная Оксана Вышиванная О. Вышиванная Оксана 196 4 Москва Москва
90 Антонов Евгений Антонов Е. Антонов Евгений 186 2 Москва Москва
91 Юдинцев Максим Юдинцев М. Юдинцев Максим 184 2 Киров Киров
92 Усманов Рамиль Усманов Р. Усманов Рамиль 183 2 Москва Москва
93 Гловацкая Евгения Гловацкая Е. Гловацкая Евгения 181 2 Новосибирск Новосибирск
94 Луговая Любовь Луговая Л. Луговая Любовь 178 2 Новосибирск Новосибирск
95 Петров Александр Петров А. Петров Александр 173 2 Киров Киров
96 Кузькоков Сергей Кузькоков С. Кузькоков Сергей 168 2 Новосибирск Новосибирск
97 Ким Валерия Ким В. Ким Валерия 157 2 Новосибирск Новосибирск
98 Черных Анастасия Черных А. Черных Анастасия 157 2 Москва Москва
99 Мешин Виталий Мешин В. Мешин Виталий 154 2 Новосибирск Новосибирск
100 Чичигин Андрей Чичигин А. Чичигин Андрей 149 2 Одинцово Одинцово
101 Грехнева Юлия Грехнева Ю. Грехнева Юлия 145 2 Иркутск Иркутск
102 Нетёсов Николай Нетёсов Н. Нетёсов Николай 143 2 Москва Москва
103 Халтурин Юрий Халтурин Ю. Халтурин Юрий 139 2 Киров Киров
104 Тимофеев Валентин Тимофеев В. Тимофеев Валентин 138 2 Новосибирск Новосибирск
105 Домышев Дмитрий Домышев Д. Домышев Дмитрий 128 3 Иркутск Иркутск
106 Казанцева Полина Казанцева П. Казанцева Полина 122 2 Новосибирск Новосибирск
107 Санжаров Роман Санжаров Р. Санжаров Роман 120 2 Барнаул Барнаул
108 Габдуллина Динара Габдуллина Д. Габдуллина Динара 115 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
109 Титов Артём Титов А. Титов Артём 106 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
110 Крипак Александр Крипак А. Крипак Александр 105 2 Иркутск Иркутск
111 Юшина Анна Юшина А. Юшина Анна 104 2 Архангельск Архангельск
112 Ермолаев Андрей Ермолаев А. Ермолаев Андрей 99 2 Саров Саров
113 Добрынин Максим Добрынин М. Добрынин Максим 94 2 Иркутск Иркутск
114 Семаков Станислав Семаков С. Семаков Станислав 84 2 Киров Киров
115 Лаптев Александр Лаптев А. Лаптев Александр 78 2 Киров Киров
116 Куба Анастасия Куба А. Куба Анастасия 74 2 Архангельск Архангельск
117 Лисихин Алексей Лисихин А. Лисихин Алексей 73 2 Иркутск Иркутск
118 Федоркевич Антон Федоркевич А. Федоркевич Антон 63 2 Осинники Осинники
119 Клочкова Анастасия Клочкова А. Клочкова Анастасия 57 2 Кострома Кострома
120 Зарубин Сергей Зарубин С. Зарубин Сергей 57 2 Новосибирск Новосибирск
121 Чичигина Наталья Чичигина Н. Чичигина Наталья 31 2 Одинцово Одинцово
122 Нестеров Григорий Нестеров Г. Нестеров Григорий 16 2 Киров Киров