VIII Чемпионат России

Прошел 15 декабря 2019 г., все результаты

Москва, Россия, EMA: 261

EMA

Описание

Место проведения: г. Москва, отель «Интурист Коломенское», Каширское шоссе, 39Б
http://intourist-kolomenskoe.ru/contacts/ ст. метро Каширская

Аккредитация: EMA

Расписание турнира:
1й день:
9.00-10.30 – приезд и регистрация участников
10.30-12.00 – первый ханчан
12.10-13.40 – второй ханчан
13.40-15.10 – обед
15.10-16.40 – третий ханчан
16.50-18.20 – четвертый ханчан
18.30-20.00 – пятый ханчан

2й день:
10.00-11.30 – шестой ханчан
11.40-13.10 – седьмой ханчан
13.10-14.40 – обед
14.40-16.10 – восьмой ханчан
16.20-17.50 – девятый ханчан
18.00-19.30 – десятый ханчан
19.30-20.00 – подведение итогов и награждение победителей

Взнос:
2000 руб. при оплате до 10 ноября
2200 руб. при оплате до 13 декабря
2500 руб. в день турнира
Для иностранных участников: 30 €

Оплата на карту Сбербанка или PayPal (реквизиты запрашивайте у организатора)

Контакты организаторов:
Проскурякова Ольга: E-mail: pitchforkgirl@gmail.com Whatsapp +79037367931 Telegram @pitchforkgirl Вконтакте: https://vk.com/nekitsune

Регистрация

Он будет показан только администратору
Он будет показан только администратору

Участники

# Имя Город Дан
1 Гришин Виктор Гришин В. Гришин Виктор Видное Celestial 😎
2 Алексеева Ольга Алексеева О. Алексеева Ольга Москва 五段 / Expert III
3 Хромов Кирилл Хромов К. Хромов Кирилл Санкт-Петербург 三段
4 Логинова Юлия Логинова Ю. Логинова Юлия Санкт-Петербург 二段
5 Леонтьев Алексей Леонтьев А. Леонтьев Алексей Москва 九段
6 Петрущенко Сергей Петрущенко С. Петрущенко Сергей Москва 三段
7 Наданьян Владимир Наданьян В. Наданьян Владимир Москва 二段 / Adept III
8 Рожкова Анастасия Рожкова А. Рожкова Анастасия Москва 二段
9 Курмаев Ренат Курмаев Р. Курмаев Ренат Нижний Новгород 四段
10 Мишакова Любовь Мишакова Л. Мишакова Любовь Симферополь 二段
11 Проскурякова Ольга Проскурякова О. Проскурякова Ольга Москва 五段 / Master I
12 Мишаков Дмитрий Мишаков Д. Мишаков Дмитрий Москва 二段
13 Николаев Леон Николаев Л. Николаев Леон Всеволожск 初段
14 Нечитайло Маргарита Нечитайло М. Нечитайло Маргарита Москва 1級
15 Богачев Павел Богачев П. Богачев Павел Москва 五段
16 Усманов Рамиль Усманов Р. Усманов Рамиль Москва 三段
17 Нетёсов Николай Нетёсов Н. Нетёсов Николай Москва
18 Монаков Илья Монаков И. Монаков Илья Москва 五段 / Master II
19 Патрикеев Павел Патрикеев П. Патрикеев Павел Москва 三段
20 Сироткин Дмитрий Сироткин Д. Сироткин Дмитрий Москва 六段
21 Вышиванная Оксана Вышиванная О. Вышиванная Оксана Москва 初段
22 Алешин Сергей Алешин С. Алешин Сергей Москва 六段
23 Свиридова Валентина Свиридова В. Свиридова Валентина Москва
24 Максимовский Василий Максимовский В. Максимовский Василий Москва
25 Ткаченко Никита Ткаченко Н. Ткаченко Никита Москва 五段
26 Елшанкин Андрей Елшанкин А. Елшанкин Андрей Иваново Expert I
27 Киселев Максим Киселев М. Киселев Максим Новосибирск
28 Манджиев Арслан Манджиев А. Манджиев Арслан Москва 二段
29 Соляков Павел Соляков П. Соляков Павел Пермь 初段
30 Каплан Андрей Каплан А. Каплан Андрей Пермь
31 Клочков Андрей Клочков А. Клочков Андрей Кострома
32 Анохин Павел Анохин П. Анохин Павел Москва
33 Подлипаев Сергей Подлипаев С. Подлипаев Сергей Москва 三段
34 Кваша Илья Кваша И. Кваша Илья Москва
35 Чичигин Андрей Чичигин А. Чичигин Андрей Одинцово 三段
36 Гришина Ольга Гришина О. Гришина Ольга Москва 二段
37 Игнатьев Евгений Москва
38 Чичигина Наталья Чичигина Н. Чичигина Наталья Одинцово
39 Сорокин Павел Сорокин П. Сорокин Павел Санкт-Петербург Expert I
40 Габдуллина Динара Габдуллина Д. Габдуллина Динара Санкт-Петербург
41 Ильина Дарья Ильина Д. Ильина Дарья Москва 五段 / Master III
42 Васильев Сергей Васильев С. Васильев Сергей Москва
43 Черных Анастасия Черных А. Черных Анастасия Москва
44 Chabelska Katarzyna Chabelska K. Chabelska Katarzyna Kalisz
45 Калинин Сергей Калинин С. Калинин Сергей Санкт-Петербург 四段
46 Шустрова Ксения Шустрова К. Шустрова Ксения Москва
47 Есипова Анна Есипова А. Есипова Анна Самара
48 Игуменшева Елена Игуменшева Е. Игуменшева Елена Москва
49 Павлов Георгий Павлов Г. Павлов Георгий Москва
50 Кунникова Екатерина Кунникова Е. Кунникова Екатерина Москва
51 Клочкова Анастасия Клочкова А. Клочкова Анастасия Кострома
52 Зайчиков Дмитрий Зайчиков Д. Зайчиков Дмитрий Санкт-Петербург
53 Котлов Никита Котлов Н. Котлов Никита Москва 二段
54 Ладыгин Владимир Ладыгин В. Ладыгин Владимир Москва 四段 / Master III
55 Денисов Евгений Денисов Е. Денисов Евгений Санкт-Петербург 四段 / Expert II
56 Смоленцев Виктор Смоленцев В. Смоленцев Виктор Москва
57 Козловская Яна Козловская Я. Козловская Яна Пермь 二段
58 Богданов Владимир Богданов В. Богданов Владимир Москва 六段 / Saint I
59 Быкова Юлия Быкова Ю. Быкова Юлия Архангельск 四段
60 Луговкин Михаил Луговкин М. Луговкин Михаил Иваново 四段 / Expert III
61 Новиков Дмитрий Новиков Д. Новиков Дмитрий Санкт-Петербург 四段
62 Подмогильный Степан Подмогильный С. Подмогильный Степан Одинцово 初段
63 Горячева Елена Горячева Е. Горячева Елена Саров 4級 / Expert II
64 Коробейников Владимир Коробейников В. Коробейников Владимир Москва 五段
65 Zhao Pu Zhao P. Zhao Pu Opole
66 Bеликанов Bячеслав Нижний Новгород
67 Утин Илья Утин И. Утин Илья Санкт-Петербург
68 Чекан Викмар Чекан В. Чекан Викмар Санкт-Петербург
69 Данченков Владимир Данченков В. Данченков Владимир Самара
70 Салмина Анна Салмина А. Салмина Анна Самара
71 Гришаев Никита Гришаев Н. Гришаев Никита Москва
72 Карташев Павел Карташев П. Карташев Павел Королёв
73 Клименко Олег Клименко О. Клименко Олег Санкт-Петербург 二段
74 Козлов Виктор Козлов В. Козлов Виктор Москва 六段 / Master III
75 Антонов Евгений Антонов Е. Антонов Евгений Москва
76 Цывинский Сергей Цывинский С. Цывинский Сергей Гродно 三段
77 Галкин Фёдор Галкин Ф. Галкин Фёдор Москва
78 Бухаринов Дмитрий Бухаринов Д. Бухаринов Дмитрий Пермь
79 Ли Дмитрий Ли Д. Ли Дмитрий Санкт-Петербург
80 Pozniak Claire New York City
81 Чжу Цзэкунь Москва
82 Панина Тамара Панина Т. Панина Тамара Домодедово
83 Колпаков Денис Колпаков Д. Колпаков Денис Пермь 三段
84 Косолапов Никита Косолапов Н. Косолапов Никита Киров 三段
85 Барабанов Александр Барабанов А. Барабанов Александр Красногорск
86 Пакшаев Константин Пакшаев К. Пакшаев Константин Осло 三段
87 Сычев Иван Сычев И. Сычев Иван Санкт-Петербург 六段
88 Савельев Владислав Савельев В. Савельев Владислав Москва
89 Дмитриев Дмитрий Дмитриев Д. Дмитриев Дмитрий Уфа 四段
90 Китамура Юсукэ Москва
91 Зюзиков Пётр Зюзиков П. Зюзиков Пётр Троицк Expert I
92 Богатиков Александр Богатиков А. Богатиков Александр Москва
93 Оселков Дмитрий Оселков Д. Оселков Дмитрий Иваново 初段
94 Меньшова Полина Меньшова П. Меньшова Полина Электросталь
95 Жучков Никита Жучков Н. Жучков Никита Уфа
96 Сорокин Александр Сорокин А. Сорокин Александр Электросталь
97 Новиков Антон Новиков А. Новиков Антон Санкт-Петербург 五段
98 Бабенков Андрей Бабенков А. Бабенков Андрей Электросталь
99 Великанов Илья Великанов И. Великанов Илья Кострома
100 Алтынчурин Александр Алтынчурин А. Алтынчурин Александр Иваново
101 Еренцов Олег Еренцов О. Еренцов Олег Серпухов
102 Ускова Наталья Ускова Н. Ускова Наталья Пермь 六段
103 Кунцова Анна Кунцова А. Кунцова Анна Симферополь
104 Будковский Сергей Будковский С. Будковский Сергей Симферополь
105 Горючко Константин Горючко К. Горючко Константин Гродно
106 Гинеев Владимир Гинеев В. Гинеев Владимир Якутск
107 Ермолаев Алексей Ермолаев А. Ермолаев Алексей Киров 三段
108 Поляков Кирилл Поляков К. Поляков Кирилл Киров 四段
109 Варанкин Владимир Варанкин В. Варанкин Владимир Киров 三段
110 Крылов Александр Москва
111 Tyurnin Aleksey Perm