Весенний онлайн турнир 2018

Прошел 8 апреля 2018 г., все результаты

Россия

Риншан кайхо

ONLINE

Описание

Для участия в турнире необходимо подтвердить своё участие в Telegram-группе: https://t.me/joinchat/CsNJQw9ZYQwgZyRQXt-fFw

Если у вас нет телеграма, то можете воспользоваться веб версией: https://web.telegram.org

К турниру будут допущены только игроки, подтвердившие своё участие до 10-20 по московскому времени.

Во время всего турнира так же крайне желательно всегда держать открытым телеграм, потому что там будет происходить объявление туров, старт игр и рассылка уведомлений тем игрокам, кого тенха не найдёт в лобби.

==================================================

Весенний онлайн турнир будет вторым из запланированных четырёх турниров этого года.

Также этот турнир станет первым этапом отборочных на международный турнир IORMC (International Online Riichi Mahjong Competition). Подробнее про схему проведения отборочных вы можете прочитать по ссылке: https://vk.com/wall-162003549_3

Игры стартуют ровно в 10-30 по московскому времени. Всем игрокам необходимо будет зайти в Telegram-группу и подтвердить своё участие. Ссылка на группу будет опубликована за два часа до начала турнира, в это же время закроется регистрация на турнир. К турниру будут допущены только игроки, подтвердившие своё участие до 10-20.

Турнир будет состоять из 7 ханчанов, и победитель определится по сумме очков за все игры (с учётом умы). Примерная продолжительность всего турнира - 7 часов, будьте готовы к этому заранее.

Полный регламент турнира находится по ссылке: https://mahjong.click/ru/online/

Участники

# Имя Город Ник на tenhou.net Дан
1 Рогозин Леонид Рогозин Л. Рогозин Леонид Пермь Neferpi 三段
2 Борзоногов Виталий Борзоногов В. Борзоногов Виталий Архангельск pIcnIc 四段
3 Хромов Кирилл Хромов К. Хромов Кирилл Санкт-Петербург xxldr 四段
4 Мишакова Любовь Мишакова Л. Мишакова Любовь Симферополь YuukoIch 二段
5 Горючко Константин Горючко К. Горючко Константин Гродно レエールインネン 二段
6 Невзоров Александр Невзоров А. Невзоров Александр Санкт-Петербург Мико 二段
7 Елшанкин Андрей Елшанкин А. Елшанкин Андрей Иваново tipo
8 Перов Никита Перов Н. Перов Никита Москва LuckyFag
9 Лисихина Людмила Лисихина Л. Лисихина Людмила Иркутск Pusheen 四段
10 Матвеева Алена Матвеева А. Матвеева Алена Барнаул Sayaka-s 四段
11 Лисихин Алексей Лисихин А. Лисихин Алексей Иркутск Severus 四段
12 Ермолаев Алексей Ермолаев А. Ермолаев Алексей Киров Zdarova 初段
13 Великоредчанина Елена Великоредчанина Е. Великоредчанина Елена Киров ponchik 初段
14 Яковлева Мария Яковлева М. Яковлева Мария Симферополь Mocona_M
15 Меркулов Григорий Меркулов Г. Меркулов Григорий Томск Skill228 1級
16 Амелевич Максим Амелевич М. Амелевич Максим Гродно rynermax 1級
17 Сычев Иван Сычев И. Сычев Иван Санкт-Петербург Rak&Mid 六段
18 С М Новосибирск SL_eComS
19 Суслова Анастасия Суслова А. Суслова Анастасия Новосибирск Suslik 四段
20 Кунцова Анна Кунцова А. Кунцова Анна Симферополь Се-чан 初段
21 Толочный Николай Толочный Н. Толочный Николай Санкт-Петербург Sheraly 三段
22 Богачев Павел Богачев П. Богачев Павел Москва wiarlawd 五段
23 Поляков Кирилл Поляков К. Поляков Кирилл Киров KIRILL08 三段
24 Монаков Илья Монаков И. Монаков Илья Москва Xelia 五段
25 Белов Алексей Белов А. Белов Алексей Manchester Fokket
26 Богданов Владимир Богданов В. Богданов Владимир Москва =Anti= 六段
27 Оселков Дмитрий Оселков Д. Оселков Дмитрий Иваново ドミトリイ 初段
28 Мишаков Дмитрий Мишаков Д. Мишаков Дмитрий Москва NTshavic 三段
29 Ельченко Юлия Ельченко Ю. Ельченко Юлия Москва EL 初段
30 Бижанова Разия Бижанова Р. Бижанова Разия Гродно m.shinji 四段
31 Столбова Анастасия Столбова А. Столбова Анастасия Тюмень KyoMaooo 4級
32 Калинин Сергей Калинин С. Калинин Сергей Санкт-Петербург grayst_ 三段
33 Ким Олег Ким О. Ким Олег Пермь rusala 三段
34 Николаев Леон Николаев Л. Николаев Леон Всеволожск YkaName 二段
35 Добрынин Денис Добрынин Д. Добрынин Денис Иркутск Dobryden 初段
36 Алексеева Ольга Алексеева О. Алексеева Ольга Санкт-Петербург NoNamed 四段
37 Мешин Виталий Мешин В. Мешин Виталий Новосибирск Benawi 二段
38 Ткаченко Никита Ткаченко Н. Ткаченко Никита Москва ;_; 五段
39 Андрющенко Дмитрий Андрющенко Д. Андрющенко Дмитрий Новороссийск yakuman 二段
40 Зайчиков Дмитрий Зайчиков Д. Зайчиков Дмитрий Санкт-Петербург Trilon57 二段
41 Богорадников Кирилл Богорадников К. Богорадников Кирилл Иркутск Drakon24 初段
42 Кузин Александр Кузин А. Кузин Александр Санкт-Петербург MtrsNxz
43 Бычкова Нина Бычкова Н. Бычкова Нина Новосибирск Mau_nsk 二段
44 Стрелков Павел Стрелков П. Стрелков Павел Новосибирск Manabi0 四段
45 Шведов Евгений Шведов Е. Шведов Евгений Новороссийск シュレーディンガ 初段
46 Порошин Семен Порошин С. Порошин Семен Челябинск Cynic33 三段
47 Карпов Александр Карпов А. Карпов Александр Новосибирск th_ 三段
48 Рукавцов Дмитрий Рукавцов Д. Рукавцов Дмитрий Москва Matyr 二段
49 Дмитриев Дмитрий Дмитриев Д. Дмитриев Дмитрий Уфа МужикЭли 四段
50 Скарлат Евгений Скарлат Е. Скарлат Евгений Екатеринбург Githzeru 新人
51 Ширшов Александр Ширшов А. Ширшов Александр Санкт-Петербург Shirshov 四段
52 Чичигин Андрей Чичигин А. Чичигин Андрей Одинцово AnryChan 三段
53 Ким Валерия Ким В. Ким Валерия Новосибирск Replay 四段
54 Лемякина Дарья Лемякина Д. Лемякина Дарья Пермь meguka 1級
55 Клименко Олег Клименко О. Клименко Олег Санкт-Петербург heilage 二段
56 Валеев Владислав Валеев В. Валеев Владислав Горячий ключ tatara25 初段
57 Хрусталев Арсений Хрусталев А. Хрусталев Арсений Новороссийск PNT/PLT 4級
58 Максимов Андрей Максимов А. Максимов Андрей Санкт-Петербург an_ 六段
59 Плясунов Владислав Плясунов В. Плясунов Владислав Москва =) 五段
60 Черных Анастасия Черных А. Черных Анастасия Москва moscow77 四段
61 Царук Ольга Царук О. Царук Ольга Иркутск Ksanafia 初段
62 Добрынин Максим Добрынин М. Добрынин Максим Иркутск Fdshut 四段
63 Бадамшин Шамиль Бадамшин Ш. Бадамшин Шамиль Уфа Gatherer 三段