Онлайн рейтинг

Рейтинг для онлайн турниров. В него попадают онлайн турниры на 12+ игроков и 3+ ханчанов.

Список турниров влияющих на этот рейтинг

Рейтинг на 21 мая 2024 г. (последние изменения 11 мая 2024 г.). Все даты

# Имя Тенхо Очки Турниров Откуда
1 Шашкин Юрий Шашкин Ю. Шашкин Юрий 686 4 Нижний Новгород Нижний Новгород
2 Елшанкин Андрей Елшанкин А. Елшанкин Андрей Expert I 650 4 Иваново Иваново
3 Денисов Евгений Денисов Е. Денисов Евгений 五段 / Master I 614 4 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
4 Борзоногов Виталий Борзоногов В. Борзоногов Виталий 四段 / Expert III 583 4 Архангельск Архангельск
5 Поляков Кирилл Поляков К. Поляков Кирилл 五段 / Novice II 560 3 Киров Киров
6 Сапожников Александр Сапожников А. Сапожников Александр 二段 / Master II 542 2 Киров Киров
7 Матвеева Алена Матвеева А. Матвеева Алена Master I 533 2 Барнаул Барнаул
8 Киселева Екатерина Киселева Е. Киселева Екатерина 初段 / Adept II 532 4 Киров Киров
9 Мишакова Любовь Мишакова Л. Мишакова Любовь 二段 / Master I 518 4 Москва Москва
10 Санжаров Роман Санжаров Р. Санжаров Роман Master I 514 4 Барнаул Барнаул
11 Сердюков Егор Сердюков Е. Сердюков Егор Expert I 507 2 Омск Омск
12 Андрющенко Дмитрий Андрющенко Д. Андрющенко Дмитрий Expert I 481 3 Новороссийск Новороссийск
13 Курмаев Ренат Курмаев Р. Курмаев Ренат 三段 / Master II 475 5 Нижний Новгород Нижний Новгород
14 Титова Елена Титова Е. Титова Елена 475 3 Новосибирск Новосибирск
15 Данилов Александр Данилов А. Данилов Александр 二段 / Expert III 458 2 Москва Москва
16 Петрущенко Сергей Петрущенко С. Петрущенко Сергей Expert III 446 3 Москва Москва
17 Алейнова Ирина Алейнова И. Алейнова Ирина 二段 / Expert III 421 4 Ростов-На-Дону Ростов-На-Дону
18 Шведов Евгений Шведов Е. Шведов Евгений 二段 / Master II 408 5 Новороссийск Новороссийск
19 Ким Валерия Ким В. Ким Валерия 403 2 Новосибирск Новосибирск
20 Добрынина Ольга Добрынина О. Добрынина Ольга Adept III 380 3 Иркутск Иркутск
21 Клименко Олег Клименко О. Клименко Олег Expert II 373 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
22 Мартынов Иван Мартынов И. Мартынов Иван 357 3 Москва Москва
23 Чесалов Данил Чесалов Д. Чесалов Данил Expert II 352 3 Нижний Новгород Нижний Новгород
24 Алешин Сергей Алешин С. Алешин Сергей 七段 344 2 Москва Москва
25 Соляков Павел Соляков П. Соляков Павел 三段 331 3 Пермь Пермь
26 Егоров Илья Егоров И. Егоров Илья 三段 / Master I 317 2 Москва Москва
27 Петрова Анна Петрова А. Петрова Анна 308 2 Нижний Новгород Нижний Новгород
28 Золдак Артем Золдак А. Золдак Артем Master I 300 2 Иркутск Иркутск
29 Ким Станислав Ким С. Ким Станислав 二段 / Expert II 293 2 Ростов-На-Дону Ростов-На-Дону
30 Селифонова Александра Селифонова А. Селифонова Александра Expert I 288 2 Королёв Королёв
31 Гришин Алексей Гришин А. Гришин Алексей 三段 275 2 Пенза Пенза
32 Ильина Дарья Ильина Д. Ильина Дарья 五段 / Master III 272 2 Москва Москва
33 Сотникова Анна Сотникова А. Сотникова Анна 二段 / Expert I 232 2 Киров Киров
34 Мышкин Никита Мышкин Н. Мышкин Никита 二段 / Expert I 231 2 Киров Киров
35 Варанкин Владимир Варанкин В. Варанкин Владимир 三段 223 2 Киров Киров
36 Лисихина Людмила Лисихина Л. Лисихина Людмила 198 3 Иркутск Иркутск
37 Солякова Светлана Солякова С. Солякова Светлана 三段 191 2 Пермь Пермь
38 Ельченко Юлия Ельченко Ю. Ельченко Юлия 158 2 Москва Москва
39 Подлипаев Сергей Подлипаев С. Подлипаев Сергей 三段 / Novice I 152 3 Москва Москва
40 Завиялов Антон Завиялов А. Завиялов Антон Adept II 131 2 Киров Киров
41 Теплухин Денис Теплухин Д. Теплухин Денис 127 2 Новороссийск Новороссийск
42 Чуров Петр Чуров П. Чуров Петр 123 2 Ростов-На-Дону Ростов-На-Дону
43 Бе Александр Бе А. Бе Александр 二段 / Adept I 118 3 Южно-Сахалинск Южно-Сахалинск
44 Лебедев Евгений Лебедев Е. Лебедев Евгений Adept III 104 2 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
45 Елонов Артём Елонов А. Елонов Артём 三段 / Master I 101 2 Калининград Калининград
46 Кузнецова Ксения Кузнецова К. Кузнецова Ксения 94 2 Пермь Пермь
47 Мешин Виталий Мешин В. Мешин Виталий Saint I 93 2 Новосибирск Новосибирск
48 Савенкова Галина Савенкова Г. Савенкова Галина 初段 / Adept I 88 2 Москва Москва
49 Сокольская Мария Сокольская М. Сокольская Мария 85 2 Иркутск Иркутск
50 Казанцева Полина Казанцева П. Казанцева Полина 57 2 Новосибирск Новосибирск
51 Карабанова Олеся Карабанова О. Карабанова Олеся 初段 / Expert II 39 2 Москва Москва
52 Князева Анна Князева А. Князева Анна 3級 / Expert II 25 2 Москва Москва