Онлайн рейтинг

Рейтинг для онлайн турниров.

Время обновления: 20 апреля 2018 г. 2:20 (UTC+3)

Список турниров влияющих на этот рейтинг

# Имя Tenhou Очки Откуда
1 Лисихина Людмила Лисихина Л. Лисихина Людмила 四段 891 Иркутск Иркутск
2 Скарлат Евгений Скарлат Е. Скарлат Евгений 新人 839 Екатеринбург Екатеринбург
3 Матвеева Алена Матвеева А. Матвеева Алена 四段 811 Барнаул Барнаул
4 Богачев Павел Богачев П. Богачев Павел 四段 776 Москва Москва
5 Зайчиков Дмитрий Зайчиков Д. Зайчиков Дмитрий 三段 759 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
6 Столбова Анастасия Столбова А. Столбова Анастасия 4級 749 Тюмень Тюмень
7 Мешин Виталий Мешин В. Мешин Виталий 二段 695 Новосибирск Новосибирск
8 Амелевич Максим Амелевич М. Амелевич Максим 初段 653 Гродно Гродно
9 Ширшов Александр Ширшов А. Ширшов Александр 五段 648 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
10 Богданов Владимир Богданов В. Богданов Владимир 五段 642 Москва Москва
11 Лисихин Алексей Лисихин А. Лисихин Алексей 四段 621 Иркутск Иркутск
12 Андрющенко Дмитрий Андрющенко Д. Андрющенко Дмитрий 三段 615 Новороссийск Новороссийск
13 Борзоногов Виталий Борзоногов В. Борзоногов Виталий 二段 613 Архангельск Архангельск
14 Шведов Евгений Шведов Е. Шведов Евгений 初段 589 Новороссийск Новороссийск
15 Ким София Ким С. Ким София 三段 587 Новосибирск Новосибирск
16 Горючко Константин Горючко К. Горючко Константин 二段 567 Гродно Гродно
17 Ермолаев Алексей Ермолаев А. Ермолаев Алексей 二段 559 Киров Киров
18 Дмитриев Дмитрий Дмитриев Д. Дмитриев Дмитрий 四段 557 Уфа Уфа
19 Ильина Дарья Ильина Д. Ильина Дарья 四段 554 Москва Москва
20 Чечин Вадим Чечин В. Чечин Вадим 六段 530 Нижний Новгород Нижний Новгород
21 Каунов Владимир Каунов В. Каунов Владимир 四段 514 Омск Омск
22 Хромов Кирилл Хромов К. Хромов Кирилл 四段 508 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
23 Клименко Олег Клименко О. Клименко Олег 二段 504 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
24 Ким Валерия Ким В. Ким Валерия 三段 496 Новосибирск Новосибирск
25 Стрелков Павел Стрелков П. Стрелков Павел 四段 478 Новосибирск Новосибирск
26 Хрусталев Арсений Хрусталев А. Хрусталев Арсений 4級 477 Новороссийск Новороссийск
27 Ленский Антон Ленский А. Ленский Антон 8級 471 Электросталь Электросталь
28 Бижанова Разия Бижанова Р. Бижанова Разия 四段 451 Гродно Гродно
29 Нечаев Алексей Нечаев А. Нечаев Алексей 二段 447 Россия
30 Мосякин Егор Мосякин Е. Мосякин Егор 初段 445 Архангельск Архангельск
31 Княжев Анатолий Княжев А. Княжев Анатолий 三段 442 Тюмень Тюмень
32 Санжаров Роман Санжаров Р. Санжаров Роман 初段 422 Барнаул Барнаул
33 Проскурякова Ольга Проскурякова О. Проскурякова Ольга 五段 406 Москва Москва
34 Ефимочкин Алексей Ефимочкин А. Ефимочкин Алексей 4級 396 Ульяновск Ульяновск
35 Логинова Юлия Логинова Ю. Логинова Юлия 四段 396 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
36 Ким Олег Ким О. Ким Олег 二段 393 Пермь Пермь
37 Алексеева Ольга Алексеева О. Алексеева Ольга 三段 389 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
38 Бычкова Нина Бычкова Н. Бычкова Нина 初段 385 Новосибирск Новосибирск
39 Бадамшин Шамиль Бадамшин Ш. Бадамшин Шамиль 三段 374 Уфа Уфа
40 Гончаренко Александр Гончаренко А. Гончаренко Александр 五段 364 Томск Томск
41 Петров Виктор Петров В. Петров Виктор 9級 362 Россия
42 Губанова Кристина Губанова К. Губанова Кристина 初段 357 Барнаул Барнаул
43 Ли Ольга Ли О. Ли Ольга 二段 354 Южно-Сахалинск Южно-Сахалинск
44 Николаев Леон Николаев Л. Николаев Леон 二段 343 Москва Москва
45 Глухов Алексей Глухов А. Глухов Алексей 四段 337 Ижевск Ижевск
46 Карпов Александр Карпов А. Карпов Александр 四段 336 Новосибирск Новосибирск
47 Царук Ольга Царук О. Царук Ольга 初段 335 Иркутск Иркутск
48 Богорадников Кирилл Богорадников К. Богорадников Кирилл 2級 322 Иркутск Иркутск
49 Минева Анастасия Минева А. Минева Анастасия 二段 321 Иркутск Иркутск
50 Чичигин Андрей Чичигин А. Чичигин Андрей 三段 319 Одинцово Одинцово
51 Свирид Станислав Свирид С. Свирид Станислав 7級 309 Новосибирск Новосибирск
52 Толочный Николай Толочный Н. Толочный Николай 三段 308 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
53 Быков Дмитрий Быков Д. Быков Дмитрий 三段 305 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
54 Великоредчанина Елена Великоредчанина Е. Великоредчанина Елена 初段 297 Киров Киров
55 Добрынин Денис Добрынин Д. Добрынин Денис 初段 296 Иркутск Иркутск
56 Ткаченко Никита Ткаченко Н. Ткаченко Никита 四段 295 Москва Москва
57 Сычев Иван Сычев И. Сычев Иван 五段 288 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
58 Мишакова Любовь Мишакова Л. Мишакова Любовь 三段 288 Симферополь Симферополь
59 Павлов Георгий Павлов Г. Павлов Георгий 初段 284 Москва Москва
60 Яковлева Мария Яковлева М. Яковлева Мария 新人 284 Симферополь Симферополь
61 Порошин Семен Порошин С. Порошин Семен 四段 280 Челябинск Челябинск
62 Матсаков Дмитрий Матсаков Д. Матсаков Дмитрий 初段 278 Томск Томск
63 Цывинский Сергей Цывинский С. Цывинский Сергей 三段 276 Гродно Гродно
64 Поляков Кирилл Поляков К. Поляков Кирилл 二段 276 Киров Киров
65 Коробейников Владимир Коробейников В. Коробейников Владимир 五段 271 Москва Москва
66 Усманов Рамиль Усманов Р. Усманов Рамиль 三段 270 Москва Москва
67 Колпаков Денис Колпаков Д. Колпаков Денис 三段 266 Пермь Пермь
68 Рогозин Леонид Рогозин Л. Рогозин Леонид 三段 266 Пермь Пермь
69 Кейбалова Яна Кейбалова Я. Кейбалова Яна 初段 265 Тюмень Тюмень
70 Максимов Андрей Максимов А. Максимов Андрей 七段 265 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
71 Плясунов Владислав Плясунов В. Плясунов Владислав 五段 262 Москва Москва
72 Оселков Дмитрий Оселков Д. Оселков Дмитрий 初段 244 Иваново Иваново
73 Феофилактов Константин Феофилактов К. Феофилактов Константин 三段 241 Киров Киров
74 Петрущенко Сергей Петрущенко С. Петрущенко Сергей 三段 241 Москва Москва
75 Марков Александр Марков А. Марков Александр 初段 240 Россия
76 Рюмина Александра Рюмина А. Рюмина Александра 初段 239 Вологда Вологда
77 Денисов Станислав Денисов С. Денисов Станислав 初段 234 Россия
78 Рукавцов Дмитрий Рукавцов Д. Рукавцов Дмитрий 二段 229 Москва Москва
79 Лавникевич Сергей Лавникевич С. Лавникевич Сергей 三段 215 Ростов-На-Дону Ростов-На-Дону
80 Алимова Наталья Алимова Н. Алимова Наталья 二段 212 Россия
81 Бармин Сергей Бармин С. Бармин Сергей 初段 210 Москва Москва
82 Ким Евгений Ким Е. Ким Евгений 四段 209 Ташкент Ташкент
83 Поносов Никита Поносов Н. Поносов Никита 初段 201 Пермь Пермь
84 Лемякина Дарья Лемякина Д. Лемякина Дарья 1級 195 Пермь Пермь
85 Книвесь Ян Книвесь Я. Книвесь Ян 4級 194 Токио Токио
86 Романов Алексей Романов А. Романов Алексей 二段 190 Калуга Калуга
87 Титова Анна Титова А. Титова Анна 二段 188 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
88 Добрынин Максим Добрынин М. Добрынин Максим 二段 187 Иркутск Иркутск
89 Зайцев Дмитрий Зайцев Д. Зайцев Дмитрий 七段 177 Королёв Королёв
90 Лысенко Антон Лысенко А. Лысенко Антон 四段 176 Тюмень Тюмень
91 Тананушка Уладзімір Тананушка У. Тананушка Уладзімір 三段 174 Гродно Гродно
92 Гришин Виктор Гришин В. Гришин Виктор 五段 171 Видное Видное
93 Невзоров Александр Невзоров А. Невзоров Александр 二段 171 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
94 Фёдоров Александр Фёдоров А. Фёдоров Александр 新人 169 Самара Самара
95 Богаевский Никита Богаевский Н. Богаевский Никита 9級 167 Белгород Белгород
96 Чечуков Алексей Чечуков А. Чечуков Алексей 初段 165 Россия
97 Петрова Анна Петрова А. Петрова Анна 初段 163 Нижний Новгород Нижний Новгород
98 Пенкин Кирилл Пенкин К. Пенкин Кирилл 初段 162 Пермь Пермь
99 Троценко Филипп Троценко Ф. Троценко Филипп 四段 161 Омск Омск
100 Меркулов Григорий Меркулов Г. Меркулов Григорий 1級 161 Томск Томск
101 Буканяев Алексей Буканяев А. Буканяев Алексей 初段 159 Самара Самара
102 Мороз Борис Мороз Б. Мороз Борис 三段 155 Харьков Харьков
103 Заякин Владимир Заякин В. Заякин Владимир 3級 153 Пермь Пермь
104 Лесненко Игорь Лесненко И. Лесненко Игорь 7級 152 Самара Самара
105 Суслова Анастасия Суслова А. Суслова Анастасия 四段 151 Новосибирск Новосибирск
106 Валеев Владислав Валеев В. Валеев Владислав 初段 150 Горячий ключ Горячий ключ
107 Черных Анастасия Черных А. Черных Анастасия 三段 148 Москва Москва
108 Левин Сергей Левин С. Левин Сергей 三段 146 Тюмень Тюмень
109 Герасименко Артём Герасименко А. Герасименко Артём 初段 144 Новосибирск Новосибирск
110 Белов Борис Белов Б. Белов Борис 初段 141 Мурманск Мурманск
111 Сорокин Павел Сорокин П. Сорокин Павел 三段 140 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
112 Бондарев Александр Бондарев А. Бондарев Александр 初段 136 Пермь Пермь
113 Горячева Елена Горячева Е. Горячева Елена 三段 132 Саров Саров
114 Усманов Родион Усманов Р. Усманов Родион 新人 131 Москва Москва
115 Шарах Тимофей Шарах Т. Шарах Тимофей 初段 130 Минск Минск
116 Швецов Антон Швецов А. Швецов Антон 初段 125 Томск Томск
117 Свиркова Антонина Свиркова А. Свиркова Антонина 二段 124 Самара Самара
118 Фролов Павел Фролов П. Фролов Павел 四段 123 Россия
119 Мазур Вадим Мазур В. Мазур Вадим 三段 123 Россия
120 Фалько Ирина Фалько И. Фалько Ирина 初段 117 Новосибирск Новосибирск
121 Бокань Всеволод Бокань В. Бокань Всеволод 四段 115 Иркутск Иркутск
122 Новиков Антон Новиков А. Новиков Антон 六段 113 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
123 Калинин Сергей Калинин С. Калинин Сергей 三段 101 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
124 Бронин Пётр Бронин П. Бронин Пётр 初段 92 Иркутск Иркутск
125 Чекан Викмар Чекан В. Чекан Викмар 初段 92 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
126 Ланцов Андрей Ланцов А. Ланцов Андрей 五段 91 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
127 Новиков Дмитрий Новиков Д. Новиков Дмитрий 五段 88 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
128 Петров Иван Петров И. Петров Иван 二段 88 Россия
129 Романова Юлия Романова Ю. Романова Юлия 三段 85 Новосибирск Новосибирск
130 Аскеров Максим Аскеров М. Аскеров Максим 5級 83 Россия
131 Васильева Юлия Васильева Ю. Васильева Юлия 7級 79 Россия
132 Полозов Эдуард Полозов Э. Полозов Эдуард 初段 72 Тюмень Тюмень
133 Ельченко Юлия Ельченко Ю. Ельченко Юлия 二段 70 Москва Москва
134 Юфимцев Юрий Юфимцев Ю. Юфимцев Юрий 四段 67 Россия
135 Елшанкин Андрей Елшанкин А. Елшанкин Андрей 65 Иваново Иваново
136 Колядин Михаил Колядин М. Колядин Михаил 3級 63 Москва Москва
137 Гинеев Владимир Гинеев В. Гинеев Владимир 初段 57 Россия
138 Коновалов Павел Коновалов П. Коновалов Павел 新人 56 Уфа Уфа
139 Титов Артём Титов А. Титов Артём 二段 49 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
140 Уфимцева Маргарита Уфимцева М. Уфимцева Маргарита 三段 46 Омск Омск
141 Лебедева Елена Лебедева Е. Лебедева Елена 三段 42 Россия
142 Шадчнев Александр Шадчнев А. Шадчнев Александр 初段 41 Симферополь Симферополь
143 Мишаков Дмитрий Мишаков Д. Мишаков Дмитрий 三段 39 Москва Москва
144 Амелевич Александр Амелевич А. Амелевич Александр 初段 35 Минск Минск
145 Дуленко Галина Дуленко Г. Дуленко Галина 初段 32 Санкт-Петербург Санкт-Петербург
146 Лузгарёв Николай Лузгарёв Н. Лузгарёв Николай 新人 28 Россия
147 Радионов Дмитрий Радионов Д. Радионов Дмитрий 初段 14 Тверь Тверь
148 Ден Сергей Ден С. Ден Сергей 三段 13 Россия
149 Владимирова Евгения Владимирова Е. Владимирова Евгения 二段 10 Иркутск Иркутск
150 Ускова Наталья Ускова Н. Ускова Наталья 三段 10 Пермь Пермь
151 Ленков Владимир Ленков В. Ленков Владимир 新人 7 Иркутск Иркутск