Весенний онлайн турнир 2018

Прошел 8 апреля 2018 г., игроков 52 и 7 игр.

Детальная статистика по турниру

Россия

Риншан кайхо

ONLINE

Турнир являлся по совместительству первым отборочным этапом на iormc. Результаты отборочных: https://mahjong.click/ru/iormc/2018/

# Имя Очки Тенхо Откуда
1 Столбова Анастасия Столбова А. Столбова Анастасия 141 800 4級 Тюмень
2 Алексеева Ольга Алексеева О. Алексеева Ольга 122 700 四段 Санкт-Петербург
3 Андрющенко Дмитрий Андрющенко Д. Андрющенко Дмитрий 93 900 二段 Новороссийск
4 Бадамшин Шамиль Бадамшин Ш. Бадамшин Шамиль 88 400 三段 Уфа
5 Лисихина Людмила Лисихина Л. Лисихина Людмила 83 800 四段 Иркутск
6 Богачев Павел Богачев П. Богачев Павел 78 600 五段 Москва
7 Зайчиков Дмитрий Зайчиков Д. Зайчиков Дмитрий 76 800 二段 Санкт-Петербург
8 Николаев Леон Николаев Л. Николаев Леон 75 200 二段 Всеволожск
9 Царук Ольга Царук О. Царук Ольга 74 100 初段 Иркутск
10 Горючко Константин Горючко К. Горючко Константин 73 600 二段 Гродно
11 Чичигин Андрей Чичигин А. Чичигин Андрей 69 900 三段 Одинцово
12 Бижанова Разия Бижанова Р. Бижанова Разия 59 400 四段 Гродно
13 Скарлат Евгений Скарлат Е. Скарлат Евгений 59 100 新人 Екатеринбург
14 Матвеева Алена Матвеева А. Матвеева Алена 56 700 四段 Барнаул
15 Сычев Иван Сычев И. Сычев Иван 44 300 六段 Санкт-Петербург
16 Порошин Семен Порошин С. Порошин Семен 44 200 三段 Челябинск
17 Шведов Евгений Шведов Е. Шведов Евгений 41 900 初段 Новороссийск
18 Максимов Андрей Максимов А. Максимов Андрей 28 800 六段 Санкт-Петербург
19 Ширшов Александр Ширшов А. Ширшов Александр 27 700 四段 Санкт-Петербург
20 Богорадников Кирилл Богорадников К. Богорадников Кирилл 24 800 初段 Иркутск
21 Богданов Владимир Богданов В. Богданов Владимир 24 700 六段 Москва
22 Борзоногов Виталий Борзоногов В. Борзоногов Виталий 23 600 四段 Архангельск
23 Дмитриев Дмитрий Дмитриев Д. Дмитриев Дмитрий 15 900 四段 Уфа
24 Амелевич Максим Амелевич М. Амелевич Максим 12 200 1級 Гродно
25 Ермолаев Алексей Ермолаев А. Ермолаев Алексей 4 500 初段 Киров
26 Рукавцов Дмитрий Рукавцов Д. Рукавцов Дмитрий 4 100 二段 Москва
27 Лемякина Дарья Лемякина Д. Лемякина Дарья 900 1級 Пермь
28 Добрынин Максим Добрынин М. Добрынин Максим 700 四段 Иркутск
29 Карпов Александр Карпов А. Карпов Александр -4 500 三段 Новосибирск
30 Оселков Дмитрий Оселков Д. Оселков Дмитрий -8 100 初段 Иваново
31 Лисихин Алексей Лисихин А. Лисихин Алексей -10 500 四段 Иркутск
32 Мешин Виталий Мешин В. Мешин Виталий -14 900 二段 Новосибирск
33 Черных Анастасия Черных А. Черных Анастасия -18 000 四段 Москва
34 Валеев Владислав Валеев В. Валеев Владислав -21 300 初段 Горячий ключ
35 Мишакова Любовь Мишакова Л. Мишакова Любовь -22 400 二段 Симферополь
36 Суслова Анастасия Суслова А. Суслова Анастасия -29 400 四段 Новосибирск
37 Игрок замены Замена -44 000 -
38 Ким Олег Ким О. Ким Олег -49 400 三段 Пермь
39 Калинин Сергей Калинин С. Калинин Сергей -50 400 三段 Санкт-Петербург
40 Стрелков Павел Стрелков П. Стрелков Павел -51 600 四段 Новосибирск
41 Меркулов Григорий Меркулов Г. Меркулов Григорий -62 300 1級 Томск
42 Рогозин Леонид Рогозин Л. Рогозин Леонид -64 200 三段 Пермь
43 Ельченко Юлия Ельченко Ю. Ельченко Юлия -69 000 初段 Москва
44 Игрок замены Замена -75 000 -
45 Ткаченко Никита Ткаченко Н. Ткаченко Никита -78 900 五段 Москва
46 Хрусталев Арсений Хрусталев А. Хрусталев Арсений -90 800 4級 Новороссийск
47 Мишаков Дмитрий Мишаков Д. Мишаков Дмитрий -91 500 三段 Москва
48 Добрынин Денис Добрынин Д. Добрынин Денис -122 800 初段 Иркутск
49 Яковлева Мария Яковлева М. Яковлева Мария -123 600 Симферополь
50 Игрок замены Замена -151 400 -
51 Игрок замены Замена -152 400 -
52 Бычкова Нина Бычкова Н. Бычкова Нина -200 700 二段 Новосибирск