Турнир по риичи-маджонгу "Осенний Шантен 2019"

Прошел 4 ноября 2019 г., все результаты

Пермь, Россия

Клуб имени Чии Шантена

EMA

Описание

Дата проведения: 2-4 ноября 2019 г.

Место проведения:
Россия, г. Пермь,
гостиница «AMAKC Премьер-отель»
(ул. Монастырская, д. 43)

Организатор: Александра Янц,
+7 (950) 4434190,
sashafesh@gmail.com
https://vk.com/sashayants
Судьи: Тюрнин Алексей (аккредитованный EMA-судья)
Водилов Дмитрий (аккредитованный EMA-судья)

Максимальное число участников: 100 человек.
Игроки, зарегистрировавшиеся заранее, пользуются преимуществом в случае, если количество желающих принять участие в турнире превысит 100 человек.

Внимание! Организационный взнос дифференцированный!!!
Это значит, что он будет увеличиваться при приближении даты турнира. Это позволит принять участие максимальному количеству игроков из разных городов и снизить затраты для тех, кто побеспокоится об оплате заранее.
Организационный сбор:
1300 рублей - с 15 мая 2019г. по 31 июля 2019г.
1500 рублей - с 1 августа 2019г. по 30 сентября 2019г.
1700 рублей - с 1 октября 2019г. по 1 ноября 2019г.
1800 рублей - в день турнира при регистрации.
Для оплаты оргвзноса необходимо связаться с организатором.

Игрок вправе аннулировать свою регистрацию, направив письменное уведомление организаторам не позднее, чем за неделю до дня проведения Турнира. Регистрационный сбор, уплаченный ранее таким игроком, подлежит возврату в полном объёме. При неявке на турнир без предварительного уведомления организационный взнос не возвращается.

Турнир проводится в соответствии с правилами риичи, утвержденными Европейской Ассоциацией Маджонга. Официальными языками турнира являются русский и английский (для столов с иностранными игроками). Подсчет очков ведется в системе статистики «Пантеон».

Узнать больше подробностей о турнире вы можете по ссылке: https://vk.com/ema_perm

Расписание Турнира:

1 ДЕНЬ 2.11.2019.

09:00 -09:45 Регистрация
09:45 -10:00 Церемония открытия
10:00 -11:30 Первый тур
11:30 -11:45 Перерыв (15 минут)
11:45 -13:15 Второй тур
13:15 -14:15 Большой перерыв (1 час)
14:15 -15:45 Третий тур
15:45 -16:00 Перерыв (15 минут)
16:00 -17:30 Четвертый тур
17:30 - 17:45 Перерыв ( 15 минут)
17:45 - 19:15 Пятый тур

2 ДЕНЬ 03.11.2019.

10:00 -11:30 Шестой тур
11:30 -11:45 Перерыв (15 минут)
11:45 -13:15 Седьмой тур
13:15 -14:15 Большой перерыв (1 час)
14:15 -15:45 Восьмой тур
15:45 -16:00 Перерыв (15 минут)
16:00 -17:30 Девятый тур
17:30 - 17:45 Перерыв ( 15 минут)
17:45 - 19:15 Десятый тур

3 ДЕНЬ 04.11.2019.

10:00 -11:30 Одиннадцатый тур
11:30 -11:45 Перерыв (15 минут)
11:45 -13:15 Двенадцатый тур
13:15 -14:15 Большой перерыв (1 час)
14:15 -15:45 Тринадцатый тур
С 16:00 Подведение итогов и награждение

Участники

# Имя Город Дан
1 Дементьева Светлана Дементьева С. Дементьева Светлана Пермь
2 Богданов Владимир Богданов В. Богданов Владимир Москва 六段
3 Монаков Илья Монаков И. Монаков Илья Москва 五段
4 Сироткин Дмитрий Сироткин Д. Сироткин Дмитрий Москва 六段
5 Алексеева Ольга Алексеева О. Алексеева Ольга Москва 五段
6 Бондарев Александр Бондарев А. Бондарев Александр Пермь 二段
7 Рожкова Анастасия Рожкова А. Рожкова Анастасия Москва 二段
8 Соляков Павел Соляков П. Соляков Павел Пермь 初段
9 Дмитриев Дмитрий Дмитриев Д. Дмитриев Дмитрий Уфа 四段
10 Поляков Кирилл Поляков К. Поляков Кирилл Киров 四段
11 Капгер Галина Капгер Г. Капгер Галина Пермь 二段
12 Тимофеев Валентин Тимофеев В. Тимофеев Валентин Новосибирск
13 Петрущенко Сергей Петрущенко С. Петрущенко Сергей Москва 三段
14 Ким София Ким С. Ким София Томск
15 Гончаренко Александр Гончаренко А. Гончаренко Александр Томск 四段
16 Вышиванная Оксана Вышиванная О. Вышиванная Оксана Москва 初段
17 Луговая Любовь Луговая Л. Луговая Любовь Новосибирск
18 Новиков Дмитрий Новиков Д. Новиков Дмитрий Санкт-Петербург 三段
19 Колпаков Денис Колпаков Д. Колпаков Денис Пермь 三段
20 Каплан Андрей Каплан А. Каплан Андрей Пермь
21 Скибин Анатолий Скибин А. Скибин Анатолий Уфа
22 Рыжкин Данил Екатеринбург
23 Мишакова Любовь Мишакова Л. Мишакова Любовь Симферополь 二段
24 Мишаков Дмитрий Мишаков Д. Мишаков Дмитрий Москва 二段
25 Мышкин Никита Мышкин Н. Мышкин Никита Киров 二段
26 Бикбулатова Юлия Бикбулатова Ю. Бикбулатова Юлия Челябинск
27 Быкова Юлия Быкова Ю. Быкова Юлия Архангельск 四段
28 Балдина Галина Балдина Г. Балдина Галина Екатеринбург
29 Ускова Наталья Ускова Н. Ускова Наталья Пермь 六段
30 Косолапов Никита Косолапов Н. Косолапов Никита Киров 三段
31 Галышев Антон Галышев А. Галышев Антон Пермь
32 Забелин Александр Забелин А. Забелин Александр Казань
33 Борзоногов Виталий Борзоногов В. Борзоногов Виталий Архангельск 三段
34 Титова Елена Титова Е. Титова Елена Новосибирск 初段
35 Pakshaev Konstantin Oslo
36 Чудинов Андрей Казань
37 Матвеева Алена Матвеева А. Матвеева Алена Барнаул 四段
38 Нетёсов Николай Москва
39 Федоркевич Антон Федоркевич А. Федоркевич Антон Новосибирск
40 Алешин Сергей Алешин С. Алешин Сергей Москва 六段
41 Наданьян Владимир Наданьян В. Наданьян Владимир Москва 二段
42 Николаев Леон Николаев Л. Николаев Леон Всеволожск
43 Нечитайло Маргарита Москва
44 Киселев Максим Киселев М. Киселев Максим Новосибирск
45 Сорокин Павел Сорокин П. Сорокин Павел Санкт-Петербург
46 Рахимов Тимур Казань
47 Столбова Анастасия Столбова А. Столбова Анастасия Тюмень
48 Богачев Павел Богачев П. Богачев Павел Москва 五段
49 Бутырских Анна Бутырских А. Бутырских Анна Екатеринбург
50 Ильина Дарья Ильина Д. Ильина Дарья Москва 五段
51 Зарезин Иван Зарезин И. Зарезин Иван Екатеринбург
52 Панченко Кирилл Уфа
53 Бухаринов Дмитрий Бухаринов Д. Бухаринов Дмитрий Пермь
54 Ермолаев Алексей Ермолаев А. Ермолаев Алексей Киров 三段
55 Калинин Сергей Калинин С. Калинин Сергей Санкт-Петербург 四段
56 Ким Олег Ким О. Ким Олег Пермь 二段
57 Водилов Дмитрий Водилов Д. Водилов Дмитрий Пермь
58 Хромов Кирилл Хромов К. Хромов Кирилл Санкт-Петербург 三段
59 Логинова Юлия Логинова Ю. Логинова Юлия Санкт-Петербург 二段
60 Горячева Елена Горячева Е. Горячева Елена Саров
61 Pu Zhao Opole
62 Жумабаева Наталья Жумабаева Н. Жумабаева Наталья Пермь
63 Вагапова Айгуль Вагапова А. Вагапова Айгуль Уфа
64 Заякин Владимир Заякин В. Заякин Владимир Пермь