VII чемпионат России по риичи-маджонгу “Осенний Шантен”

Прошел 18 ноября 2018 г., все результаты

Пермь, Россия

Клуб имени Чии Шантена

EMA

Описание

Дата проведения: 17-18 ноября 2018 г.

Место проведения:
Россия, г. Пермь,
гостиница «AMAKC Премьер-отель»
(ул. Монастырская, д. 43)

Судья: Водилов Дмитрий (аккредитованный EMA-судья)
Организатор: Александра Янц,
+7 (950) 4434190,
sashafesh@gmail.com
https://vk.com/sashayants

Максимальное число участников: 100 человек.
Игроки, зарегистрировавшиеся заранее, пользуются преимуществом в случае, если количество желающих принять участие в турнире превысит 100 человек.

Внимание! Организационный взнос дифференцированный!!!
Это значит, что он будет увеличиваться при приближении даты турнира. Это позволит принять участие максимальному количеству игроков из разных городов и снизить затраты для тех, кто побеспокоится об оплате заранее.
Организационный сбор:
900 рублей - с 30 мая 2018г. по 31 августа 2018г.
1100 рублей - с 1 сентября 2018г. по 31 октября 2018г.
1300 рублей - с 1 ноября 2018г. и в день турнира при регистрации.
Для оплаты оргвзноса необходимо связаться с организатором.

Игрок вправе аннулировать свою регистрацию, направив письменное уведомление организаторам не позднее, чем за неделю до дня проведения Турнира. Регистрационный сбор, уплаченный ранее таким игроком, подлежит возврату в полном объёме. При неявке на турнир без предварительного уведомления организационный взнос не возвращается.

Турнир проводится в соответствии с правилами риичи, утвержденными Европейской Ассоциацией Маджонга. Официальными языками турнира являются русский и английский (для столов с иностранными игроками). Подсчет очков ведется в системе статистики «Пантеон».

Узнать больше подробностей о турнире вы можете по ссылке: https://vk.com/ema_perm

Расписание Турнира:

1 день 17.11.2018.

09:30 -10:30 Регистрация
10:30 -11:00 Церемония открытия
11:00 -12:30 Первый тур
12:30 -12:45 Перерыв (15 минут)
12:45 -14:15 Второй тур
14:15 -15:15 Большой перерыв (1 час)
15:15 -16:45 Третий тур
16:45 -17:00 Перерыв (15 минут)
17:00 -18:30 Четвертый тур
18:30 - 19:00 Перерыв ( 30 минут)
19:00 - 20:30 Пятый тур

2 ДЕНЬ 18.11.2018.

09:30 -11:00 Шестой тур
11:00 -11:15 Перерыв (15 минут)
11:15 -12:45 Седьмой тур
12:45 -13:45 Большой перерыв (1 час)
13:45 -15:15 Восьмой тур
15:15 -15:30 Перерыв (15 минут)
15:30 -17:00 Девятый тур
17:00 - 17:15 Перерыв ( 15 минут)
17:15 - 18:45 Десятый тур
18:45 - 20:00 Подведение итогов и награждение

Участники

# Имя Город Дан
1 Шалимова Елена Шалимова Е. Шалимова Елена Пермь 二段
2 Рогозин Леонид Рогозин Л. Рогозин Леонид Пермь 三段
3 Козловская Яна Козловская Я. Козловская Яна Пермь 二段
4 Веселов Максим Веселов М. Веселов Максим Иваново 二段
5 Козлов Виктор Козлов В. Козлов Виктор Москва 七段
6 Поносов Никита Поносов Н. Поносов Никита Пермь 三段
7 Володин Дмитрий Володин Д. Володин Дмитрий Москва 四段
8 Монаков Илья Монаков И. Монаков Илья Москва 四段
9 Богданов Владимир Богданов В. Богданов Владимир Москва 六段
10 Мясников Константин Мясников К. Мясников Константин Симферополь
11 Николаев Леон Николаев Л. Николаев Леон Всеволожск 二段
12 Вышиванная Оксана Вышиванная О. Вышиванная Оксана Москва
13 Бухаринов Дмитрий Бухаринов Д. Бухаринов Дмитрий Пермь
14 Гладышев Сергей Гладышев С. Гладышев Сергей Пермь 1級
15 Ильина Дарья Ильина Д. Ильина Дарья Москва 五段
16 Сироткин Дмитрий Сироткин Д. Сироткин Дмитрий Москва 三段
17 Богачев Павел Богачев П. Богачев Павел Москва 五段
18 Петрущенко Сергей Петрущенко С. Петрущенко Сергей Москва 二段
19 Елшанкин Андрей Елшанкин А. Елшанкин Андрей Иваново
20 Аксенова Вероника Аксенова В. Аксенова Вероника Пермь
21 Соляков Павел Соляков П. Соляков Павел Пермь
22 Ли Дмитрий Ли Д. Ли Дмитрий Санкт-Петербург
23 Жучков Никита Жучков Н. Жучков Никита Уфа
24 Бондарев Александр Бондарев А. Бондарев Александр Пермь 二段
25 Скибин Анатолий Скибин А. Скибин Анатолий Уфа
26 Галышев Антон Галышев А. Галышев Антон Пермь
27 Ким Валерия Ким В. Ким Валерия Новосибирск 四段
28 Алексеева Ольга Алексеева О. Алексеева Ольга Санкт-Петербург 四段
29 Мишакова Любовь Мишакова Л. Мишакова Любовь Симферополь 二段
30 Мишаков Дмитрий Мишаков Д. Мишаков Дмитрий Москва 三段
31 Колпаков Денис Колпаков Д. Колпаков Денис Пермь 三段
32 Котлов Никита Котлов Н. Котлов Никита Москва 二段
33 Санжаров Роман Санжаров Р. Санжаров Роман Барнаул 二段
34 Гончаренко Александр Гончаренко А. Гончаренко Александр Томск 五段
35 Ким София Ким С. Ким София Новосибирск 三段
36 Титова Елена Титова Е. Титова Елена Новосибирск 二段
37 Матвеева Алена Матвеева А. Матвеева Алена Барнаул 四段
38 Киселев Максим Киселев М. Киселев Максим Новосибирск
39 Капгер Галина Капгер Г. Капгер Галина Пермь 二段
40 Ким Олег Ким О. Ким Олег Пермь 三段
41 Забелин Александр Забелин А. Забелин Александр Казань
42 Дмитриев Дмитрий Дмитриев Д. Дмитриев Дмитрий Уфа 四段
43 Рожкова Анастасия Рожкова А. Рожкова Анастасия Москва 初段
44 Бохан Мария Бохан М. Бохан Мария Екатеринбург 三段
45 Телегин Юрий Телегин Ю. Телегин Юрий Екатеринбург
46 Зарезин Иван Зарезин И. Зарезин Иван Екатеринбург
47 Бутырских Анна Бутырских А. Бутырских Анна Екатеринбург
48 Наданьян Владимир Наданьян В. Наданьян Владимир Москва 三段
49 Карпов Александр Карпов А. Карпов Александр Новосибирск 三段
50 Бикбулатова Юлия Бикбулатова Ю. Бикбулатова Юлия Челябинск
51 Седнев Александр Седнев А. Седнев Александр Екатеринбург
52 Седнева Наталия Седнева Н. Седнева Наталия Екатеринбург
53 Новиков Дмитрий Новиков Д. Новиков Дмитрий Санкт-Петербург 四段
54 Столбова Анастасия Столбова А. Столбова Анастасия Тюмень 4級
55 Соколов Михаил Новосибирск
56 Тимофеев Валентин Тимофеев В. Тимофеев Валентин Новосибирск
57 Дементьева Светлана Дементьева С. Дементьева Светлана Пермь
58 Алешин Сергей Алешин С. Алешин Сергей Москва 七段
59 Шатрова Валерия Шатрова В. Шатрова Валерия Пермь
60 Вагапова Айгуль Вагапова А. Вагапова Айгуль Уфа
61 Скарлат Евгений Скарлат Е. Скарлат Евгений Екатеринбург 新人
62 Грибанова Ксения Грибанова К. Грибанова Ксения Пермь
63 Сорокин Павел Сорокин П. Сорокин Павел Санкт-Петербург 三段
64 Ускова Наталья Ускова Н. Ускова Наталья Пермь 三段
65 Поляков Кирилл Поляков К. Поляков Кирилл Киров 三段
66 Клименко Олег Клименко О. Клименко Олег Санкт-Петербург 二段
67 Ермолаев Алексей Ермолаев А. Ермолаев Алексей Киров 初段
68 Якутович Алексей Якутович А. Якутович Алексей Санкт-Петербург
69 Алтынчурин Александр Алтынчурин А. Алтынчурин Александр Иваново
70 Васильев Сергей Васильев С. Васильев Сергей Москва
71 Черных Анастасия Черных А. Черных Анастасия Москва 四段
72 Федоркевич Антон Федоркевич А. Федоркевич Антон Новосибирск 初段
73 Халтурин Юрий Халтурин Ю. Халтурин Юрий Киров
74 Шарафутдинова Гульнара Самара
75 Данченков Владимир Данченков В. Данченков Владимир Самара
76 Есипова Анна Самара
77 Мельникова Анна Мельникова А. Мельникова Анна Самара 初段
78 Плясунов Владислав Плясунов В. Плясунов Владислав Москва 五段
79 Афонин Михаил Афонин М. Афонин Михаил Королёв
80 Жумабаева Наталья Жумабаева Н. Жумабаева Наталья Пермь
81 Заякин Владимир Заякин В. Заякин Владимир Пермь 3級
82 Ильин Артём Ильин А. Ильин Артём Уфа
83 Кокорин Денис Кокорин Д. Кокорин Денис Киров 1級
84 Калинин Сергей Калинин С. Калинин Сергей Санкт-Петербург 三段
85 Хромов Кирилл Хромов К. Хромов Кирилл Санкт-Петербург 四段
86 Логинова Юлия Логинова Ю. Логинова Юлия Санкт-Петербург 二段
87 Марусима Акира Саппоро (Хоккайдо)
88 Леонтьев Алексей Леонтьев А. Леонтьев Алексей Москва 八段
89 Пенкин Кирилл Пенкин К. Пенкин Кирилл Пермь 二段
90 Мингазов Руслан Мингазов Р. Мингазов Руслан Пермь
91 Лемякина Дарья Лемякина Д. Лемякина Дарья Пермь 1級
92 Кинзибаев Эрнест Кинзибаев Э. Кинзибаев Эрнест Пермь