Турнир по риичи-маджонгу “Весенний Шантен” 2019

Прошел 4 мая 2019 г., все результаты

Пермь, Россия

Клуб имени Чии Шантена

EMA

Описание

Дата проведения: 2-4 мая 2019 г.

Место проведения:
Россия, г. Пермь,
гостиница «AMAKC Премьер-отель»
(ул. Монастырская, д. 43)

Организатор: Александра Янц,
+7 (950) 4434190,
sashafesh@gmail.com
https://vk.com/sashayants
Судьи: Водилов Дмитрий (аккредитованный EMA-судья)
Тюрнин Алексей (аккредитованный EMA-судья)

Максимальное число участников: 100 человек.
Игроки, зарегистрировавшиеся заранее, пользуются преимуществом в случае, если количество желающих принять участие в турнире превысит 100 человек.

Внимание! Организационный взнос дифференцированный!!!
Это значит, что он будет увеличиваться при приближении даты турнира. Это позволит принять участие максимальному количеству игроков из разных городов и снизить затраты для тех, кто побеспокоится об оплате заранее.
Организационный сбор:
1100 рублей - с 1 января 2019г. по 11 февраля 2019г.
1300 рублей - с 12 февраля 2019г. по 31 марта 2019г.
1500 рублей - с 1 апреля 2019г. по 1 мая 2019г.
1700 рублей - в день турнира при регистрации.
Для оплаты оргвзноса необходимо связаться с организатором.

Игрок вправе аннулировать свою регистрацию, направив письменное уведомление организаторам не позднее, чем за неделю до дня проведения Турнира. Регистрационный сбор, уплаченный ранее таким игроком, подлежит возврату в полном объёме. При неявке на турнир без предварительного уведомления организационный взнос не возвращается.

Турнир проводится в соответствии с правилами риичи, утвержденными Европейской Ассоциацией Маджонга. Официальными языками турнира являются русский и английский (для столов с иностранными игроками). Подсчет очков ведется в системе статистики «Пантеон».

Узнать больше подробностей о турнире вы можете по ссылке: https://vk.com/ema_perm

Расписание Турнира:

1 день 2.05.2019.

09:30 -10:30 Регистрация
10:30 -11:00 Церемония открытия
11:00 -12:30 Первый тур
12:30 -12:45 Перерыв (15 минут)
12:45 -14:15 Второй тур
14:15 -15:15 Большой перерыв (1 час)
15:15 -16:45 Третий тур
16:45 -17:00 Перерыв (15 минут)
17:00 -18:30 Четвертый тур
18:30 - 18:45 Перерыв ( 15 минут)
18:45 - 20:15 Пятый тур

2 ДЕНЬ 03.05.2019.

10:00 -11:30 Шестой тур
11:30 -11:45 Перерыв (15 минут)
11:45 -13:15 Седьмой тур
13:15 -14:15 Большой перерыв (1 час)
14:15 -15:45 Восьмой тур
15:45 -16:00 Перерыв (15 минут)
16:00 -17:30 Девятый тур
17:30 - 17:45 Перерыв ( 15 минут)
17:45 - 19:15 Десятый тур

3 ДЕНЬ 04.05.2019.

10:00 -11:30 Одиннадцатый тур
11:30 -11:45 Перерыв (15 минут)
11:45 -13:15 Двенадцатый тур
13:15 -14:15 Большой перерыв (1 час)
14:15 -15:45 Тринадцатый тур
15:45 -16:00 Перерыв (15 минут)
16:00 -17:30 Четырнадцатый тур
17:30 - 17:45 Перерыв ( 15 минут)
С 18:00 Подведение итогов и награждение

Участники

# Имя Город Дан
1 Богданов Владимир Богданов В. Богданов Владимир Москва 六段
2 Рожкова Анастасия Рожкова А. Рожкова Анастасия Москва 三段
3 Тимофеев Валентин Тимофеев В. Тимофеев Валентин Новосибирск 6級
4 Монаков Илья Монаков И. Монаков Илья Москва 五段
5 Киселев Максим Киселев М. Киселев Максим Новосибирск
6 Бондарев Александр Бондарев А. Бондарев Александр Пермь 二段
7 Козловская Яна Козловская Я. Козловская Яна Пермь 三段
8 Дмитриев Дмитрий Дмитриев Д. Дмитриев Дмитрий Уфа 三段
9 Вышиванная Оксана Вышиванная О. Вышиванная Оксана Москва 二段
10 Поносов Никита Поносов Н. Поносов Никита Пермь 三段
11 Алексеева Ольга Алексеева О. Алексеева Ольга Санкт-Петербург 五段
12 Максимовский Василий Максимовский В. Максимовский Василий Москва 四段
13 Жучков Никита Жучков Н. Жучков Никита Уфа 四段
14 Федоркевич Антон Федоркевич А. Федоркевич Антон Новосибирск 1級
15 Новиков Дмитрий Новиков Д. Новиков Дмитрий Санкт-Петербург 四段
16 Капгер Галина Капгер Г. Капгер Галина Пермь 二段
17 Сироткин Дмитрий Сироткин Д. Сироткин Дмитрий Москва 五段
18 Лемякина Дарья Лемякина Д. Лемякина Дарья Пермь 1級
19 Усманов Рамиль Усманов Р. Усманов Рамиль Москва 三段
20 Елшанкин Андрей Елшанкин А. Елшанкин Андрей Иваново
21 Соляков Павел Соляков П. Соляков Павел Пермь 初段
22 Афонин Михаил Афонин М. Афонин Михаил Королёв
23 Петрущенко Сергей Петрущенко С. Петрущенко Сергей Москва 三段
24 Ким Валерия Ким В. Ким Валерия Новосибирск 五段
25 Рогозин Леонид Рогозин Л. Рогозин Леонид Пермь 四段
26 Ким София Ким С. Ким София Новосибирск 三段
27 Гончаренко Александр Гончаренко А. Гончаренко Александр Томск 四段
28 Санжаров Роман Санжаров Р. Санжаров Роман Барнаул 二段
29 Судоплатова Елена Судоплатова Е. Судоплатова Елена Иркутск
30 Решетняк Анна Решетняк А. Решетняк Анна Новосибирск
31 Колпаков Денис Колпаков Д. Колпаков Денис Пермь 三段
32 Ускова Наталья Ускова Н. Ускова Наталья Пермь 五段
33 Ермолаев Андрей Ермолаев А. Ермолаев Андрей Саров 三段
34 Лебедева Елена Лебедева Е. Лебедева Елена Саров 二段
35 Еремкина Мария Саров
36 Ткаченко Иван Ткаченко И. Ткаченко Иван Саров 二段
37 Матвеева Алена Матвеева А. Матвеева Алена Барнаул 四段
38 Клименко Олег Клименко О. Клименко Олег Санкт-Петербург 二段
39 Алешин Сергей Алешин С. Алешин Сергей Москва 六段
40 Язев Алексей Язев А. Язев Алексей Саров 二段
41 Плясунов Владислав Плясунов В. Плясунов Владислав Москва 五段
42 Махов Кирилл Саров
43 Дементьева Светлана Дементьева С. Дементьева Светлана Пермь
44 Кузнецов Антон Кузнецов А. Кузнецов Антон Новосибирск
45 Гладышев Сергей Гладышев С. Гладышев Сергей Пермь
46 Зарубин Сергей Зарубин С. Зарубин Сергей Новосибирск
47 Мишаков Дмитрий Мишаков Д. Мишаков Дмитрий Москва 二段
48 Мишакова Любовь Мишакова Л. Мишакова Любовь Симферополь 二段
49 Ли Дмитрий Ли Д. Ли Дмитрий Санкт-Петербург
50 Богачев Павел Богачев П. Богачев Павел Москва 五段
51 Ильина Дарья Ильина Д. Ильина Дарья Москва 五段
52 Косолапов Никита Косолапов Н. Косолапов Никита Киров 三段
53 Яковлев Андрей Яковлев А. Яковлев Андрей Симферополь
54 Аксенова Вероника Аксенова В. Аксенова Вероника Пермь
55 Бердников Александр Бердников А. Бердников Александр Ханты-Мансийск 三段
56 Сорокин Павел Сорокин П. Сорокин Павел Санкт-Петербург 二段
57 Мышкин Никита Мышкин Н. Мышкин Никита Киров 初段
58 Ившин Сергей Ившин С. Ившин Сергей Киров 二段
59 Калинин Иван Калинин И. Калинин Иван Ханты-Мансийск 三段
60 Антропов Андрей Антропов А. Антропов Андрей Екатеринбург
61 Ким Олег Ким О. Ким Олег Пермь 二段
62 Николаев Леон Николаев Л. Николаев Леон Всеволожск
63 Карпов Александр Карпов А. Карпов Александр Новосибирск 三段
64 Курмаев Ренат Курмаев Р. Курмаев Ренат Нижний Новгород 五段
65 Шатрова Валерия Шатрова В. Шатрова Валерия Пермь
66 Дикунец Мария Дикунец М. Дикунец Мария Ханты-Мансийск 三段
67 Семаков Станислав Семаков С. Семаков Станислав Киров 二段
68 Андрейчиков Денис Андрейчиков Д. Андрейчиков Денис Пермь
69 Зарезин Иван Зарезин И. Зарезин Иван Екатеринбург
70 Пух Максим Пух М. Пух Максим Новосибирск
71 Ермолаев Алексей Ермолаев А. Ермолаев Алексей Киров 三段
72 Лисихин Алексей Лисихин А. Лисихин Алексей Иркутск 四段
73 Лисихина Людмила Лисихина Л. Лисихина Людмила Иркутск 四段
74 Бычкова Нина Бычкова Н. Бычкова Нина Новосибирск 二段
75 Стрелков Павел Стрелков П. Стрелков Павел Новосибирск 四段
76 Титова Елена Титова Е. Титова Елена Новосибирск 二段
77 Бухаринов Дмитрий Бухаринов Д. Бухаринов Дмитрий Пермь
78 Марусима Акира Марусима А. Марусима Акира Япония
79 Поляков Кирилл Поляков К. Поляков Кирилл Киров 四段
80 Гришин Виктор Гришин В. Гришин Виктор Видное
81 Проскурякова Ольга Проскурякова О. Проскурякова Ольга Москва 五段
82 Заякин Владимир Заякин В. Заякин Владимир Пермь
83 Жумабаева Наталья Жумабаева Н. Жумабаева Наталья Пермь
84 Янц Александра Янц А. Янц Александра Пермь 二段