Осенний онлайн турнир 2018

Прошел 26 августа 2018 г., все результаты

Россия

Риншан кайхо

ONLINE

Описание

Этап подтверждения участия в осеннем онлайн турнире начался! Для подтверждения вам нужно зайти в телеграм группу: https://t.me/riichi_tournament и следовать дальнейшим инструкциям. Если у вас не работает домен t.me, вы можете в окне поиска телеграма найти группу по запросу: «riichi_tournament».

Если же у вас не работает сам телеграм, то напишите в личку https://vk.com/alexey.lisikhin для подтверждения участия.

Подтвердить своё участие необходимо до 10-20 (МСК). После этого надо зайти в турнирное лобби C77515130 и быть там на момент запуска игр.

Игры начнутся автоматически в 10-30 (игроку нужно просто быть в турниром лобби, никаких кнопок нажимать не надо), и весь турнир займёт примерно семь часов, будьте к этому готовы.

=======================================================================

Осенний онлайн турнир будет четвёртым из запланированных четырёх турниров этого года.

Также этот турнир станет третьим этапом отборочных на международный турнир IORMC (International Online Riichi Mahjong Competition). Подробнее про схему проведения отборочных вы можете прочитать по ссылке: https://vk.com/wall-162003549_34

Текщие результаты отборочных: https://mahjong.click/ru/iormc/2018/

Игры стартуют ровно в 10-30 по московскому времени. Всем игрокам необходимо будет зайти в Telegram-группу и подтвердить своё участие. Ссылка на группу будет опубликована за два часа до начала турнира, в это же время закроется регистрация на турнир. К турниру будут допущены только игроки, подтвердившие своё участие до 10-20.

Турнир будет состоять из 7 ханчанов, и победитель определится по сумме очков за все игры (с учётом умы). Примерная продолжительность всего турнира - 7 часов, будьте готовы к этому заранее.

Полный регламент турнира находится по ссылке: https://mahjong.click/ru/online/

Участники

# Имя Город Ник на tenhou.net Дан
1 Володин Дмитрий Володин Д. Володин Дмитрий Москва Akustik 四段
2 Богданов Владимир Богданов В. Богданов Владимир Москва =Anti= 六段
3 Чуров Петр Чуров П. Чуров Петр Ростов-На-Дону adex 三段
4 Савенкова НаталиЯ Ростов на Дону ХорошаЯ
5 Свирид Станислав Свирид С. Свирид Станислав Новосибирск KTO-TO 5級
6 Алексеева Ольга Алексеева О. Алексеева Ольга Санкт-Петербург NoNamed 四段
7 Гришин Алексей Гришин А. Гришин Алексей Пенза Gebbels 二段
8 Рогозин Леонид Рогозин Л. Рогозин Леонид Пермь Neferpi 三段
9 Карликов Андрей Карликов А. Карликов Андрей Новосибирск Kunitsa 二段
10 Суслова Анастасия Суслова А. Суслова Анастасия Новосибирск Suslik 四段
11 Золдак Артем Золдак А. Золдак Артем Иркутск Ocarin 三段
12 Мишакова Любовь Мишакова Л. Мишакова Любовь Симферополь Yuukoich 二段
13 Мишаков Дмитрий Мишаков Д. Мишаков Дмитрий Москва NTshavic 三段
14 Матвеева Алена Матвеева А. Матвеева Алена Барнаул Sayaka-s 四段
15 Кривошеев Сергей Ставрополь azhag
16 Николаев Леон Николаев Л. Николаев Леон Всеволожск YkaName 二段
17 Санжаров Роман Санжаров Р. Санжаров Роман Барнаул -ラバック- 二段
18 Лавникевич Сергей Лавникевич С. Лавникевич Сергей Ростов-На-Дону Greyson 三段
19 Андрющенко Дмитрий Андрющенко Д. Андрющенко Дмитрий Новороссийск yakuman 二段
20 Зайчиков Дмитрий Зайчиков Д. Зайчиков Дмитрий Санкт-Петербург Trilon57 二段
21 Титова Елена Титова Е. Титова Елена Новосибирск Helena 二段
22 Ким Валерия Ким В. Ким Валерия Новосибирск Replay 四段
23 Чичигин Андрей Чичигин А. Чичигин Андрей Одинцово AnryChan 二段
24 Борзоногов Виталий Борзоногов В. Борзоногов Виталий Архангельск pIcnIc 二段
25 Лисихина Людмила Лисихина Л. Лисихина Людмила Иркутск Pusheen 四段
26 Крамаренко Илья Ростов-На-Дону ロシア人百六十一
27 Оселков Дмитрий Оселков Д. Оселков Дмитрий Иваново ドミトリイ 初段
28 Ким Олег Ким О. Ким Олег Пермь gpr 三段
29 Глухов Алексей Глухов А. Глухов Алексей Ижевск Koks 三段
30 Шведов Евгений Шведов Е. Шведов Евгений Новороссийск シュレーディンガ 初段
31 Гладышев Сергей Гладышев С. Гладышев Сергей Пермь Derzkiy 1級
32 Пинигин Игорь Пинигин И. Пинигин Игорь Ханты-Мансийск Garikll 三段
33 Монаков Илья Монаков И. Монаков Илья Москва Xelia 四段
34 Лисихин Алексей Лисихин А. Лисихин Алексей Иркутск Severus 四段
35 Курмаев Ренат Курмаев Р. Курмаев Ренат Нижний Новгород Rebus 四段
36 Мешин Виталий Мешин В. Мешин Виталий Новосибирск Benawi 二段
37 Ким София Ким С. Ким София Новосибирск Tyanka 三段
38 Гончаренко Александр Гончаренко А. Гончаренко Александр Томск Razout 五段
39 Порошин Семен Порошин С. Порошин Семен Челябинск Cynic33 三段
40 Никифоров Владислав Никифоров В. Никифоров Владислав Северодвинск Kariki 5級
41 Мосякин Егор Мосякин Е. Мосякин Егор Архангельск G.U.D 3級
42 Ладыгин Владимир Ладыгин В. Ладыгин Владимир Москва ВаВа-Л 四段
43 Царук Ольга Царук О. Царук Ольга Иркутск Ksanafi 初段
44 Ленский Антон Ленский А. Ленский Антон Электросталь Zell 8級
45 Ларцева Ольга Ларцева О. Ларцева Ольга Санкт-Петербург Variable 三段
46 Янц Александра Янц А. Янц Александра Пермь AYka 二段
47 Столбова Анастасия Столбова А. Столбова Анастасия Тюмень KyoMaooo 4級
48 Соколов Михаил Новосибирск Renegade
49 Бохан Мария Бохан М. Бохан Мария Екатеринбург RiaBohan 三段
50 Шашкин Юрий Шашкин Ю. Шашкин Юрий Нижний Новгород NameHere 8級
51 Клименко Олег Клименко О. Клименко Олег Санкт-Петербург heilage 二段
52 Шалимова Елена Шалимова Е. Шалимова Елена Пермь Papilio 二段
53 Богорадников Кирилл Богорадников К. Богорадников Кирилл Иркутск Topping 初段
54 Добрынин Максим Добрынин М. Добрынин Максим Иркутск Fdshut2 四段