Южный кубок 2018

Прошел 11 июня 2018 г., все результаты

Санкт-Петербург, Россия

Seihoku

EMA

Описание

Турнир пройдёт в ПМК "Адреналин", Белорусская ул. 6 к.2
Стандартные правила ЕМА.
(трактовка белых пятен https://vk.com/topic-161668152_37131557)
10 туров. Турнир пройдет в праздничные дни, приуроченные к дню России. Это будут вс-пн. Вторник 12-е июня тоже выходной.

Расписание Турнира Южный кубок 2018:

1-й день 10.06.2018 (вс)
10:00-11:00 Регистрация и жеребьевка
11:00-12:30 1 тур
12:40-14:10 2 тур
14:10-15:30 Обеденный перерыв
15:30-17:00 3 тур
17:10-18:40 4 тур
18:40-19:00 Чайная пауза
19:00-20:30 5 тур

2-й день 11.06.2018 (пн)
10:30-12:00 6 тур
12:10-13:40 7 тур
13:40-15:00 Обеденный перерыв
15:00-16:30 8 тур
16:40-18:10 9 тур
18:10-18:30 Чайная пауза
18:30-20:00 10 тур
20:10-20:30 Церемония награждения

От метро Ладожская:
автобусы 21, 77; троллейбусы 1, 22.
От метро Большевиков:
маршрутки: 264, 284, 388.

Дополнительная информация: https://vk.com/riichi_tournaments_spb

Отчисления в пользу федерации маджонга 500 рублей.

Участники

# Имя Город Дан
1 Николаев Леон Николаев Л. Николаев Леон Всеволожск 二段
2 Утин Илья Утин И. Утин Илья Санкт-Петербург 四段
3 Кузин Александр Кузин А. Кузин Александр Санкт-Петербург
4 Петрущенко Сергей Петрущенко С. Петрущенко Сергей Москва 三段
5 Сорокин Павел Сорокин П. Сорокин Павел Санкт-Петербург 三段
6 Леонтьев Алексей Леонтьев А. Леонтьев Алексей Москва 八段
7 Хромов Кирилл Хромов К. Хромов Кирилл Санкт-Петербург 四段
8 Толочный Николай Толочный Н. Толочный Николай Санкт-Петербург 三段
9 Максимов Андрей Максимов А. Максимов Андрей Санкт-Петербург 六段
10 Коновалов Михаил Коновалов М. Коновалов Михаил Санкт-Петербург
11 Быков Дмитрий Быков Д. Быков Дмитрий Санкт-Петербург 三段
12 Зайчиков Дмитрий Зайчиков Д. Зайчиков Дмитрий Санкт-Петербург 二段
13 Логинова Юлия Логинова Ю. Логинова Юлия Санкт-Петербург 三段
14 Новиков Дмитрий Новиков Д. Новиков Дмитрий Санкт-Петербург 四段
15 Ильина Дарья Ильина Д. Ильина Дарья Москва 五段
16 Богачев Павел Богачев П. Богачев Павел Москва 五段
17 Монаков Илья Монаков И. Монаков Илья Москва 五段
18 Саперкин Леонид Саперкин Л. Саперкин Леонид Санкт-Петербург
19 Ширшов Александр Ширшов А. Ширшов Александр Санкт-Петербург 五段
20 Павлов Георгий Павлов Г. Павлов Георгий Москва 初段
21 Безуглова Анастасия Безуглова А. Безуглова Анастасия Санкт-Петербург
22 Новиков Антон Новиков А. Новиков Антон Санкт-Петербург 七段
23 Богданов Владимир Богданов В. Богданов Владимир Москва 六段
24 Рогозин Леонид Рогозин Л. Рогозин Леонид Пермь 三段
25 Алексеева Ольга Алексеева О. Алексеева Ольга Санкт-Петербург 四段
26 Вышиванная Оксана Вышиванная О. Вышиванная Оксана Москва
27 Ли Дмитрий Ли Д. Ли Дмитрий Санкт-Петербург
28 Сычев Иван Сычев И. Сычев Иван Санкт-Петербург 六段
29 Сироткин Дмитрий Сироткин Д. Сироткин Дмитрий Москва 四段
30 Маняхин Петр Маняхин П. Маняхин Петр Санкт-Петербург
31 Гришаев Никита Гришаев Н. Гришаев Никита Москва
32 Карташев Павел Карташев П. Карташев Павел Королёв
33 Симонова Светлана Симонова С. Симонова Светлана Санкт-Петербург
34 Куба Анастасия Куба А. Куба Анастасия Архангельск
35 Лисихин Алексей Лисихин А. Лисихин Алексей Иркутск 五段
36 Лисихина Людмила Лисихина Л. Лисихина Людмила Иркутск 三段
37 Голикова Наталья Голикова Н. Голикова Наталья Санкт-Петербург
38 Шпильман Анна Шпильман А. Шпильман Анна Санкт-Петербург
39 Ткаченко Никита Ткаченко Н. Ткаченко Никита Москва 五段
40 Алешин Сергей Алешин С. Алешин Сергей Москва 七段
41 Козловская Яна Козловская Я. Козловская Яна Пермь 二段
42 Петухов Михаил Петухов М. Петухов Михаил Санкт-Петербург
43 Быкова Юлия Быкова Ю. Быкова Юлия Архангельск 三段
44 Юшина Анна Юшина А. Юшина Анна Архангельск 二段
45 Куроптева Людмила Куроптева Л. Куроптева Людмила Архангельск
46 Саксонова Ксения Саксонова К. Саксонова Ксения Вологда
47 Имамутдинова Олеся Имамутдинова О. Имамутдинова Олеся Симферополь
48 Мишакова Любовь Мишакова Л. Мишакова Любовь Симферополь 二段
49 Ланцов Андрей Ланцов А. Ланцов Андрей Санкт-Петербург 四段
50 Порошин Семен Порошин С. Порошин Семен Челябинск 四段
51 Мишаков Дмитрий Мишаков Д. Мишаков Дмитрий Москва 三段
52 Вагапова Айгуль Вагапова А. Вагапова Айгуль Уфа
53 Денисов Евгений Санкт-Петербург
54 Свиридова Валентина Свиридова В. Свиридова Валентина Москва
55 Гайнулина Людмила Гайнулина Л. Гайнулина Людмила Москва
56 Володин Дмитрий Володин Д. Володин Дмитрий Москва 四段
57 Шалимова Елена Шалимова Е. Шалимова Елена Пермь 初段
58 Федосов Алексей Федосов А. Федосов Алексей Санкт-Петербург
59 Чекан Викмар Чекан В. Чекан Викмар Санкт-Петербург 初段
60 Нетребина Евгения Нетребина Е. Нетребина Евгения Санкт-Петербург
61 Калинин Сергей Калинин С. Калинин Сергей Санкт-Петербург 三段
62 Наданьян Владимир Наданьян В. Наданьян Владимир Москва 三段
63 Титова Анна Титова А. Титова Анна Санкт-Петербург 二段
64 Невзоров Александр Невзоров А. Невзоров Александр Санкт-Петербург 二段
65 Поташева Евгения Поташева Е. Поташева Евгения Архангельск
66 Борзоногов Виталий Борзоногов В. Борзоногов Виталий Архангельск 二段
67 Бижанова Разия Бижанова Р. Бижанова Разия Гродно 四段
68 Цывинский Сергей Цывинский С. Цывинский Сергей Гродно 三段
69 Тананушка Владимир Тананушка В. Тананушка Владимир Гродно 二段
70 Амелевич Максим Амелевич М. Амелевич Максим Гродно 二段
71 Веребей Павел Веребей П. Веребей Павел Гродно
72 Григорук Анастасия Гродно
73 Mikhalchenia Tatsiana Hrodna
74 Дубровин Сергей Дубровин С. Дубровин Сергей Санкт-Петербург
75 Громова Елена Громова Е. Громова Елена Санкт-Петербург