Турнир по риичи-маджонгу “Весенний Шантен” 2018

Прошел 1 мая 2018 г., все результаты

Пермь, Россия

Клуб имени Чии Шантена

EMA

Описание

Первый в России трехдневный турнир по риичи-маджонгу с ЕМА- аккредитацией.
Дата проведения: 29 апреля - 1 мая 2018 г.

Место проведения:
Россия, г. Пермь,
гостиница «AMAKC Премьер-отель»
(ул. Монастырская, д. 43)

Судья: Водилов Дмитрий
Организатор: Елена Шалимова,
+7 (919) 4797547,
Shalimovaelena93@gmail.com
https://vk.com/shalimovai

Максимальное число участников: 100 человек.
Игроки, зарегистрировавшиеся заранее, пользуются преимуществом в случае, если количество желающих принять участие в турнире превысит 100 человек.

Внимание! Организационный взнос дифференцированный!!!
Это значит, что он будет существенно увеличиваться при приближении даты турнира. Это позволит принять участие максимальному количеству игроков из разных городов и сильно снизить затраты для тех, кто побеспокоится об оплате заранее.
Организационный сбор:
1100 рублей - с 27 декабря 2017г. по 11 февраля 2018г.
1300 рублей - с 12 февраля 2018г. по 31 марта 2018г.
1500 рублей - с 1 апреля 2018 по 28 апреля 2018г.
1700 рублей - оплата в день турнира при регистрации.
Для оплаты оргвзноса необходимо связаться с организатором.

Для участников турнира на официальном сайте «AMAKC Премьер-отель» предоставлена хорошая скидка при бронирования номеров.
Промокод: "шантен"
http://perm.amaks-hotels.ru/

Вся актуальная информация в группе турнира: https://vk.com/vesenniyshanten
В рамках турнира пройдет семинар и экзамен для аккредитации ЕМА-судей, регистрация по ссылке:
https://mahjong.click/ru/tournaments/riichi/judicial-seminar/announcement/

Регистрация

http://mahjong.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=412

Участники

# Имя Город Дан
1 Володин Дмитрий Володин Д. Володин Дмитрий Москва 四段
2 Рогозин Леонид Рогозин Л. Рогозин Леонид Пермь 三段
3 Янц Александра Янц А. Янц Александра Пермь 二段
4 Николаев Леон Николаев Л. Николаев Леон Всеволожск 二段
5 Петрущенко Сергей Петрущенко С. Петрущенко Сергей Москва 二段
6 Поляков Кирилл Поляков К. Поляков Кирилл Киров 三段
7 Сорокин Павел Сорокин П. Сорокин Павел Санкт-Петербург 三段
8 Поносов Никита Поносов Н. Поносов Никита Пермь 三段
9 Богданов Владимир Богданов В. Богданов Владимир Москва 六段
10 Ильина Дарья Ильина Д. Ильина Дарья Москва 五段
11 Монаков Илья Монаков И. Монаков Илья Москва 五段
12 Козловская Яна Козловская Я. Козловская Яна Пермь 二段
13 Леонтьев Алексей Леонтьев А. Леонтьев Алексей Москва 八段
14 Богачев Павел Богачев П. Богачев Павел Москва 五段
15 Борзоногов Виталий Борзоногов В. Борзоногов Виталий Архангельск 四段
16 Юдинцев Максим Юдинцев М. Юдинцев Максим Киров 初段
17 Соляков Павел Соляков П. Соляков Павел Пермь
18 Наданьян Владимир Наданьян В. Наданьян Владимир Москва 三段
19 Плясунов Владислав Плясунов В. Плясунов Владислав Москва 五段
20 Столбова Анастасия Столбова А. Столбова Анастасия Тюмень 4級
21 Соколов Михаил Новосибирск
22 Вышиванная Оксана Вышиванная О. Вышиванная Оксана Москва
23 Елшанкин Андрей Елшанкин А. Елшанкин Андрей Иваново
24 Новиков Виталий Новиков В. Новиков Виталий Москва
25 Сироткин Дмитрий Сироткин Д. Сироткин Дмитрий Москва 四段
26 Бохан Мария Бохан М. Бохан Мария Екатеринбург 三段
27 Телегин Юрий Телегин Ю. Телегин Юрий Екатеринбург
28 Седнев Александр Седнев А. Седнев Александр Екатеринбург
29 Шпильман Анна Шпильман А. Шпильман Анна Санкт-Петербург
30 Голикова Наталья Голикова Н. Голикова Наталья Санкт-Петербург
31 Бондарев Александр Бондарев А. Бондарев Александр Пермь 二段
32 Шалимова Елена Шалимова Е. Шалимова Елена Пермь 二段
33 Ильин Артём Ильин А. Ильин Артём Уфа
34 Тюрнин Алексей Тюрнин А. Тюрнин Алексей Пермь 初段
35 Луганников Денис Москва
36 Колпаков Денис Колпаков Д. Колпаков Денис Пермь 三段
37 Седнева Наталия Седнева Н. Седнева Наталия Екатеринбург
38 Ермолаев Алексей Ермолаев А. Ермолаев Алексей Киров 初段
39 Мишаков Дмитрий Мишаков Д. Мишаков Дмитрий Москва 三段
40 Мишакова Любовь Мишакова Л. Мишакова Любовь Симферополь 二段
41 Калинин Иван Калинин И. Калинин Иван Ханты-Мансийск 三段
42 Муксинова Лилия Муксинова Л. Муксинова Лилия Ханты-Мансийск 初段
43 Перцева Елена Перцева Е. Перцева Елена Ханты-Мансийск 二段
44 Ерофеев Руслан Ерофеев Р. Ерофеев Руслан Ханты-Мансийск 三段
45 Левин Сергей Левин С. Левин Сергей Тюмень 三段
46 Гладышев Сергей Гладышев С. Гладышев Сергей Пермь 1級
47 Шатрова Валерия Шатрова В. Шатрова Валерия Пермь
48 Павлов Георгий Павлов Г. Павлов Георгий Москва 初段
49 Саксонова Ксения Саксонова К. Саксонова Ксения Вологда
50 Грибанова Ксения Грибанова К. Грибанова Ксения Пермь
51 Аксенова Вероника Аксенова В. Аксенова Вероника Пермь
52 Дементьева Светлана Дементьева С. Дементьева Светлана Пермь
53 Мусямов Руслан Мусямов Р. Мусямов Руслан Тюмень
54 Ким Олег Ким О. Ким Олег Пермь 三段
55 Ускова Наталья Ускова Н. Ускова Наталья Пермь 三段
56 Галышев Антон Галышев А. Галышев Антон Пермь
57 Вагапова Айгуль Вагапова А. Вагапова Айгуль Уфа
58 Капгер Галина Пермь
59 Гайнулина Людмила Гайнулина Л. Гайнулина Людмила Москва
60 Зарезин Иван Зарезин И. Зарезин Иван Екатеринбург
61 Быкова Юлия Быкова Ю. Быкова Юлия Архангельск 三段
62 Юшина Анна Юшина А. Юшина Анна Архангельск 三段
63 Алексеева Ольга Алексеева О. Алексеева Ольга Санкт-Петербург 四段
64 Заякин Владимир Заякин В. Заякин Владимир Пермь 3級
65 Забелин Александр Казань
66 Жучков Никита Уфа
67 Толочный Николай Толочный Н. Толочный Николай Санкт-Петербург 三段
68 Матросова Наталия Матросова Н. Матросова Наталия Екатеринбург
69 Клименко Олег Клименко О. Клименко Олег Санкт-Петербург 二段
70 Лемякина Дарья Лемякина Д. Лемякина Дарья Пермь 1級
71 Жумабаева Наталья Жумабаева Н. Жумабаева Наталья Пермь