Saint Petersburg Open 2019

Прошел 24 ноября 2019 г., все результаты

Санкт-Петербург, Россия

Seihoku

EMA

Описание

Турнир пройдёт в ПМК "Квадрат" ул. Передовиков, 16 корп. 2, Санкт-Петербург. 10 ханчанов, стандартные ЕМА-правила. Турнирный взнос 600 рублей.

Подробности и обсуждение: https://vk.com/wall-161668152_127

Расписание турнира:

1-й день 23.11.2019 (сб)

10:00-10:50 Регистрация игроков
10:50-11:00 Открытие турнира, вступительное слово от организаторов
11:00-12:30 1 тур
12:40-14:10 2 тур
14:10-15:40 Обеденный перерыв
15:40-17:10 3 тур
17:20-18:50 4 тур
19:00-20:30 5 тур

2-й день 24.11.2019 (вс)

10:00-11:30 6 тур
11:50-13:20 7 тур
13:20-14:40 Обеденный перерыв
14:40-16:10 8 тур
16:20-17:50 9 тур
18:00-19:30 10 тур
19:30-20:00 Подведение итогов, церемония награждения, закрытие турнира

В этот раз можно оплатить взнос заранее (перевод на карту сбербанка). Для этого свяжитесь с Анастасией Безугловой: E-mail: maxnaminana@gmail.com Telegram: @anana_z Вконтакте: https://vk.com/idanana_z

Участники

# Имя Город Дан
1 Максимов Андрей Максимов А. Максимов Андрей Санкт-Петербург 七段
2 Монаков Илья Монаков И. Монаков Илья Москва 五段
3 Петрущенко Сергей Петрущенко С. Петрущенко Сергей Москва 三段
4 Алексеева Ольга Алексеева О. Алексеева Ольга Москва 五段
5 Алешин Сергей Алешин С. Алешин Сергей Москва 六段
6 Денисов Евгений Денисов Е. Денисов Евгений Санкт-Петербург 四段
7 Коновалов Михаил Коновалов М. Коновалов Михаил Санкт-Петербург
8 Киселев Максим Киселев М. Киселев Максим Новосибирск
9 Леонтьев Алексей Леонтьев А. Леонтьев Алексей Москва 九段
10 Huynh Joe-Calberson Huynh J. Huynh Joe-Calberson Juvisy-sur-Orge
11 Проскурякова Ольга Проскурякова О. Проскурякова Ольга Москва 五段
12 Рожкова Анастасия Рожкова А. Рожкова Анастасия Москва 二段
13 Сироткин Дмитрий Сироткин Д. Сироткин Дмитрий Москва 六段
14 Сорокин Павел Сорокин П. Сорокин Павел Санкт-Петербург
15 Габдуллина Динара Габдуллина Д. Габдуллина Динара Санкт-Петербург
16 Горячева Елена Горячева Е. Горячева Елена Саров
17 Вахонин Степан Вахонин С. Вахонин Степан Санкт-Петербург
18 Максимовский Василий Максимовский В. Максимовский Василий Москва
19 Сычев Иван Сычев И. Сычев Иван Санкт-Петербург 六段
20 Чекан Викмар Чекан В. Чекан Викмар Санкт-Петербург
21 Клименко Олег Клименко О. Клименко Олег Санкт-Петербург 二段
22 Ширшов Александр Ширшов А. Ширшов Александр Санкт-Петербург 四段
23 Молчанов Алексей Минск
24 Усманов Рамиль Усманов Р. Усманов Рамиль Москва 三段
25 Калинин Сергей Калинин С. Калинин Сергей Санкт-Петербург 四段
26 Лойко Алексей Лойко А. Лойко Алексей Минск
27 Кульгаева Варвара Минск
28 Богданов Владимир Богданов В. Богданов Владимир Москва 六段
29 Ильина Дарья Ильина Д. Ильина Дарья Москва 五段
30 Новиков Дмитрий Новиков Д. Новиков Дмитрий Санкт-Петербург 三段
31 Николаев Леон Николаев Л. Николаев Леон Всеволожск
32 Нечитайло Маргарита Нечитайло М. Нечитайло Маргарита Москва
33 Петухов Михаил Петухов М. Петухов Михаил Санкт-Петербург
34 Нетребина Евгения Нетребина Е. Нетребина Евгения Санкт-Петербург
35 Утин Илья Утин И. Утин Илья Санкт-Петербург
36 Котлов Никита Котлов Н. Котлов Никита Москва 二段
37 Безуглова Анастасия Безуглова А. Безуглова Анастасия Санкт-Петербург
38 Козловская Яна Козловская Я. Козловская Яна Пермь 二段
39 Наданьян Владимир Наданьян В. Наданьян Владимир Москва 二段
40 Новиков Антон Новиков А. Новиков Антон Санкт-Петербург 五段
41 Коробейников Владимир Коробейников В. Коробейников Владимир Москва 五段
42 Вовненко Григорий Вовненко Г. Вовненко Григорий Казань
43 Быков Дмитрий Быков Д. Быков Дмитрий Санкт-Петербург
44 Плясунов Владислав Плясунов В. Плясунов Владислав Москва 五段
45 Хромов Кирилл Хромов К. Хромов Кирилл Санкт-Петербург 三段
46 Логинова Юлия Логинова Ю. Логинова Юлия Санкт-Петербург 二段
47 Погосян Тамара Погосян Т. Погосян Тамара Санкт-Петербург
48 Ускова Наталья Ускова Н. Ускова Наталья Пермь 六段
49 Капгер Галина Капгер Г. Капгер Галина Пермь 二段
50 Маняхин Петр Маняхин П. Маняхин Петр Санкт-Петербург 二段
51 Симонова Светлана Симонова С. Симонова Светлана Санкт-Петербург
52 Клочков Андрей Клочков А. Клочков Андрей Кострома
53 Клочкова Анастасия Клочкова А. Клочкова Анастасия Кострома
54 Яковлев Андрей Яковлев А. Яковлев Андрей Симферополь
55 Гришин Виктор Гришин В. Гришин Виктор Видное
56 Захаренков Максим Захаренков М. Захаренков Максим Санкт-Петербург
57 Кузнецова Мария Москва
58 Ли Дмитрий Ли Д. Ли Дмитрий Санкт-Петербург
59 Дуленко Галина Дуленко Г. Дуленко Галина Санкт-Петербург
60 Коженов Сергей Санкт-Петербург
61 Ларцева Ольга Ларцева О. Ларцева Ольга Санкт-Петербург 二段
62 Еренцов Олег Еренцов О. Еренцов Олег Серпухов