Saint Petersburg Open 2019

Начнётся 23 ноября 2019 г.

Зарегистрировано игроков 41

Санкт-Петербург, Россия

Seihoku

EMA

Описание

Турнир пройдёт в ПМК "Квадрат" ул. Передовиков, 16 корп. 2, Санкт-Петербург. 10 ханчанов, стандартные ЕМА-правила. Турнирный взнос 600 рублей.

Примерное расписание (может немного поменяться)

1-й день 23.11.2019 (сб)

10:00-11:00 Регистрация и жеребьевка
11:00-12:30 1 тур
12:40-14:10 2 тур
14:10-15:40 Обеденный перерыв
15:40-17:10 3 тур
17:20-18:50 4 тур
19:00-20:30 5 тур

2-й день 24.11.2019 (вс)

10:30-12:00 6 тур
12:10-13:40 7 тур
13:40-15:10 Обеденный перерыв
15:10-16:40 8 тур
16:50-18:20 9 тур
18:30-20:00 10 тур
20:00-20:30 Церемония награждения

Регистрация

Он будет показан только администратору
Он будет показан только администратору

Участники

# Имя Город Дан
1 Максимов Андрей Максимов А. Максимов Андрей Санкт-Петербург 七段
2 Монаков Илья Монаков И. Монаков Илья Москва 五段
3 Петрущенко Сергей Петрущенко С. Петрущенко Сергей Москва 三段
4 Алексеева Ольга Алексеева О. Алексеева Ольга Москва 五段
5 Алешин Сергей Алешин С. Алешин Сергей Москва 六段
6 Елшанкин Андрей Елшанкин А. Елшанкин Андрей Иваново
7 Денисов Евгений Денисов Е. Денисов Евгений Санкт-Петербург 四段
8 Коновалов Михаил Коновалов М. Коновалов Михаил Санкт-Петербург
9 Киселев Максим Киселев М. Киселев Максим Новосибирск
10 Леонтьев Алексей Леонтьев А. Леонтьев Алексей Москва 九段
11 Huynh Joe-Calberson Huynh J. Huynh Joe-Calberson Juvisy-sur-Orge
12 Проскурякова Ольга Проскурякова О. Проскурякова Ольга Москва 五段
13 Рожкова Анастасия Рожкова А. Рожкова Анастасия Москва 二段
14 Сироткин Дмитрий Сироткин Д. Сироткин Дмитрий Москва 五段
15 Сорокин Павел Сорокин П. Сорокин Павел Санкт-Петербург 二段
16 Габдуллина Динара Габдуллина Д. Габдуллина Динара Санкт-Петербург
17 Богачев Павел Богачев П. Богачев Павел Москва 五段
18 Горячева Елена Горячева Е. Горячева Елена Саров
19 Вахонин Степан Вахонин С. Вахонин Степан Санкт-Петербург
20 Максимовский Василий Максимовский В. Максимовский Василий Москва 四段
21 Сычев Иван Сычев И. Сычев Иван Санкт-Петербург 六段
22 Чекан Викмар Чекан В. Чекан Викмар Санкт-Петербург
23 Клименко Олег Клименко О. Клименко Олег Санкт-Петербург 二段
24 Ширшов Александр Ширшов А. Ширшов Александр Санкт-Петербург 四段
25 Молчанов Алексей Минск
26 Усманов Рамиль Усманов Р. Усманов Рамиль Москва 三段
27 Калинин Сергей Калинин С. Калинин Сергей Санкт-Петербург 四段
28 Лойко Алексей Лойко А. Лойко Алексей Минск
29 Kulgaeva Varvara Минск
30 Богданов Владимир Богданов В. Богданов Владимир Москва 六段
31 Ильина Дарья Ильина Д. Ильина Дарья Москва 五段
32 Новиков Дмитрий Новиков Д. Новиков Дмитрий Санкт-Петербург 三段
33 Николаев Леон Николаев Л. Николаев Леон Всеволожск
34 Нечитайло Маргарита Нечитайло М. Нечитайло Маргарита Москва
35 Петухов Михаил Петухов М. Петухов Михаил Санкт-Петербург
36 Нетребина Евгения Нетребина Е. Нетребина Евгения Санкт-Петербург
37 Невзоров Александр Невзоров А. Невзоров Александр Санкт-Петербург
38 Утин Илья Утин И. Утин Илья Санкт-Петербург 四段
39 Котлов Никита Котлов Н. Котлов Никита Москва 二段
40 Кузин Александр Кузин А. Кузин Александр Санкт-Петербург
41 Безуглова Анастасия Безуглова А. Безуглова Анастасия Санкт-Петербург