Moscow Open Riichi Marathon

Начнётся 14 июля 2018 г.

Зарегистрировано игроков 35

Москва, Россия

RR

Описание

Второй московский риичи-марафон формата 24 часа игры, 13 ханчанов

Начало: 14 июля в 11.00
Окончание: 15 июля в 12.00

Правила: куитан, ака наси, ума 30/10

Взнос: 1700 руб., аккредитация RR

Адрес проведения: Москва, Большой Харитоньевкий пер., 10/1, Чайный Дом "Дао", м. Чистые Пруды

Дополнительно можно будет заказать завтрак (в перерыв в районе 6.30 утра), стоимость 300 руб., оплачивается в день турнира отдельно, меню уточняется

Группа турнира ВК, где будет доступна самая актуальная информация по марафону: https://vk.com/morm2017

Регистрация

Он будет показан только администратору
Он будет показан только администратору

Участники

# Имя Город Дан
1 Павлов Георгий Павлов Г. Павлов Георгий Москва 初段
2 Сироткин Дмитрий Сироткин Д. Сироткин Дмитрий Москва 四段
3 Шкуринский Ян Димитровград
4 Петрущенко Сергей Петрущенко С. Петрущенко Сергей Москва 三段
5 Проскурякова Ольга Проскурякова О. Проскурякова Ольга Москва 五段
6 Рогозин Леонид Рогозин Л. Рогозин Леонид Пермь 三段
7 Масуи Хидэ Масуи Х. Масуи Хидэ Токио 五段
8 Леонтьев Алексей Леонтьев А. Леонтьев Алексей Москва 八段
9 Мишаков Дмитрий Мишаков Д. Мишаков Дмитрий Москва 三段
10 Мишакова Любовь Мишакова Л. Мишакова Любовь Симферополь 三段
11 Свиридова Валентина Свиридова В. Свиридова Валентина Москва
12 Шалимова Елена Шалимова Е. Шалимова Елена Пермь 初段
13 Володин Дмитрий Володин Д. Володин Дмитрий Москва 四段
14 Гайнулина Людмила Гайнулина Л. Гайнулина Людмила Москва
15 Луговкин Михаил Луговкин М. Луговкин Михаил Иваново 四段
16 Горячева Елена Горячева Е. Горячева Елена Саров 四段
17 Наданьян Владимир Наданьян В. Наданьян Владимир Москва 三段
18 Богачев Павел Богачев П. Богачев Павел Москва 四段
19 Вышиванная Оксана Вышиванная О. Вышиванная Оксана Москва
20 Бухаринов Дмитрий Бухаринов Д. Бухаринов Дмитрий Пермь
21 Веселов Максим Веселов М. Веселов Максим Иваново 二段
22 Елшанкин Андрей Елшанкин А. Елшанкин Андрей Иваново
23 Манджиев Арслан Манджиев А. Манджиев Арслан Москва
24 Жевленев Егор Жевленев Е. Жевленев Егор Москва 二段
25 Гришин Виктор Гришин В. Гришин Виктор Видное 五段
26 Кунцова Анна Кунцова А. Кунцова Анна Симферополь 初段
27 Ткаченко Никита Ткаченко Н. Ткаченко Никита Москва 五段
28 Голикова Наталья Голикова Н. Голикова Наталья Санкт-Петербург
29 Плясунов Владислав Плясунов В. Плясунов Владислав Москва 五段
30 Кваша Илья Кваша И. Кваша Илья Москва
31 Барабанов Александр Барабанов А. Барабанов Александр Красногорск 二段
32 Перов Никита Перов Н. Перов Никита Москва
33 Аспидова Анастасия Аспидова А. Аспидова Анастасия Москва
34 Колядин Михаил Колядин М. Колядин Михаил Москва 3級
35 Федосов Алексей Федосов А. Федосов Алексей Санкт-Петербург