Турнир Белого Дракона

Начнётся 15 декабря 2018 г.

Зарегистрировано игроков 73

Москва, Россия

EMA

Описание

!!! ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНИЛСЯ АДРЕС МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА!!!
Приглашаем вас принять участие в последнем турнире по риичи-маджонгу 2018 года под названием "Турнир Белого Дракона".
Все как вы любите: 10 ханчанов, удобная площадка, EMA и RR-аккредитация.

Даты 15-16 декабря 2018 г.

Место проведения:
Россия, г. Москва, ул. Станиславского, 16
клуб настольных игр Goldfish
(если ваш навигатор не находит адрес, попробуйте Солженицына, 27, вход все равно с ул. Станиславского)

Главный судья: Сергей Петрущенко (предварительно)
Организаторы:
Сергей Петрущенко, vk.com/separator829, separator@gmail.com, telegram @Separator829
Елена Шалимова, vk.com/shalimovai, shalimovaelena93@gmail.com, +79257002532

Максимальное число участников: 80 человек.
Игроки, зарегистрировавшиеся заранее, пользуются преимуществом в случае, если количество желающих принять участие в турнире превысит 80 человек.

Взнос за участие в турнире:
1400 рублей - по 1 декабря 2018г.
1700 рублей - со 2 декабря 2018г. и в день турнира при регистрации.

По вопросам уплаты взноса необходимо связаться с Еленой Шалимовой.

Уплаченный взнос подлежит возврату в случае отмены регистрации в турнире при условии письменного уведомления игроком организаторов не позднее 1 декабря. В случае более поздней отмены взнос не возвращается.

Используемые правила - EMA. Учет очков и рассадка в системе Пантеон.
Рассадка по швейцарской системе на первые 8 раундов, затем интервальная с шагами 3 и 2 на 9й и 10й раунды.
Аккредитация - EMA.

Группа турнира в VK - https://vk.com/riichi_white_dragon

1 день 15.12.2018.

10:00 -10:50 Регистрация
10:50 -11:00 Церемония открытия
11:00 -12:30 Первый тур
12:30 -12:45 Перерыв (15 минут)
12:45 -14:15 Второй тур
14:15 -15:15 Большой перерыв (1 час)
15:15 -16:45 Третий тур
16:45 -17:00 Перерыв (15 минут)
17:00 -18:30 Четвертый тур
18:30 -18:45 Перерыв (15 минут)
18:45 -20:15 Пятый тур
20:15 -20:30 Перерыв (15 минут)
20:30 -21:30 Отчетное собрание Федерации Маджонга

2 день 16.12.2018.

10:00 -10:15 Сбор участников
10:15 -11:45 Шестой тур
11:45 -12:00 Перерыв (15 минут)
12:00 -13:30 Седьмой тур
13:30 -14:30 Большой перерыв (1 час)
14:30 -16:00 Восьмой тур
16:00 -16:15 Перерыв (15 минут)
16:15 -17:45 Девятый тур
17:45 -18:00 Перерыв (15 минут)
18:00 -19:30 Десятый тур
19:30 -20:00 Подведение итогов и награждение

Регистрация

Он будет показан только администратору
Он будет показан только администратору

Участники

# Имя Город Дан
1 Петрущенко Сергей Петрущенко С. Петрущенко Сергей Москва 二段
2 Луговкин Михаил Луговкин М. Луговкин Михаил Иваново 四段
3 Николаев Леон Николаев Л. Николаев Леон Всеволожск 二段
4 Леонтьев Алексей Леонтьев А. Леонтьев Алексей Москва 八段
5 Монаков Илья Монаков И. Монаков Илья Москва 五段
6 Богданов Владимир Богданов В. Богданов Владимир Москва 六段
7 Наданьян Владимир Наданьян В. Наданьян Владимир Москва 三段
8 Рожкова Анастасия Рожкова А. Рожкова Анастасия Москва 初段
9 Плясунов Владислав Плясунов В. Плясунов Владислав Москва 五段
10 Шалимова Елена Шалимова Е. Шалимова Елена Пермь 二段
11 Володин Дмитрий Володин Д. Володин Дмитрий Москва 四段
12 Ильина Дарья Ильина Д. Ильина Дарья Москва 五段
13 Шкуринский Ян Шкуринский Я. Шкуринский Ян Москва 二段
14 Мишакова Любовь Мишакова Л. Мишакова Любовь Симферополь 二段
15 Мишаков Дмитрий Мишаков Д. Мишаков Дмитрий Москва 三段
16 Богачев Павел Богачев П. Богачев Павел Москва 五段
17 Сироткин Дмитрий Сироткин Д. Сироткин Дмитрий Москва 四段
18 Сорокин Павел Сорокин П. Сорокин Павел Санкт-Петербург 三段
19 Усманов Рамиль Усманов Р. Усманов Рамиль Москва 三段
20 Луганников Денис Луганников Д. Луганников Денис Москва
21 Шифрин Андрей Шифрин А. Шифрин Андрей Москва 五段
22 Анвартдинов Тимур Анвартдинов Т. Анвартдинов Тимур Москва
23 Елшанкин Андрей Елшанкин А. Елшанкин Андрей Иваново
24 Колядин Михаил Колядин М. Колядин Михаил Москва 3級
25 Манджиев Арслан Манджиев А. Манджиев Арслан Москва 二段
26 Вышиванная Оксана Вышиванная О. Вышиванная Оксана Москва
27 Павлов Георгий Павлов Г. Павлов Георгий Москва 初段
28 Максимовский Василий Максимовский В. Максимовский Василий Пермь 四段
29 Подлипаев Сергей Москва
30 Карташев Павел Карташев П. Карташев Павел Королёв
31 Подмогильный Степан Подмогильный С. Подмогильный Степан Одинцово 初段
32 Гришаев Никита Гришаев Н. Гришаев Никита Москва
33 Цывинский Сергей Цывинский С. Цывинский Сергей Гродно 二段
34 Чичигин Андрей Чичигин А. Чичигин Андрей Одинцово 三段
35 Григорук Анастасия Григорук А. Григорук Анастасия Гродно 初段
36 Быков Дмитрий Быков Д. Быков Дмитрий Санкт-Петербург 三段
37 Гайнулина Людмила Гайнулина Л. Гайнулина Людмила Москва
38 Чичигина Наталья Чичигина Н. Чичигина Наталья Одинцово 二段
39 Новиков Дмитрий Новиков Д. Новиков Дмитрий Санкт-Петербург 四段
40 Алексеева Ольга Алексеева О. Алексеева Ольга Санкт-Петербург 四段
41 Гришина Ольга Москва
42 Свиридова Валентина Свиридова В. Свиридова Валентина Москва
43 Ткаченко Никита Ткаченко Н. Ткаченко Никита Москва 五段
44 Ким Олег Ким О. Ким Олег Пермь 三段
45 Ускова Наталья Ускова Н. Ускова Наталья Пермь 三段
46 Алешин Сергей Алешин С. Алешин Сергей Москва 七段
47 Смоленцев Виктор Смоленцев В. Смоленцев Виктор Москва 三段
48 Ладыгин Владимир Ладыгин В. Ладыгин Владимир Москва 四段
49 Худяков Сергей Худяков С. Худяков Сергей Москва
50 Дмитриев Дмитрий Дмитриев Д. Дмитриев Дмитрий Уфа 四段
51 Афонин Михаил Афонин М. Афонин Михаил Королёв
52 Калинин Сергей Калинин С. Калинин Сергей Санкт-Петербург 三段
53 Козловская Яна Козловская Я. Козловская Яна Пермь 二段
54 Лесненко Игорь Лесненко И. Лесненко Игорь Самара 7級
55 Жевленев Егор Жевленев Е. Жевленев Егор Москва 二段
56 Хромов Кирилл Хромов К. Хромов Кирилл Санкт-Петербург 四段
57 Логинова Юлия Логинова Ю. Логинова Юлия Санкт-Петербург 二段
58 Барабанов Александр Барабанов А. Барабанов Александр Красногорск 四段
59 Шпильман Алексей Шпильман А. Шпильман Алексей Санкт-Петербург
60 Шпильман Анна Шпильман А. Шпильман Анна Санкт-Петербург
61 Ким Евгений Ким Е. Ким Евгений Ташкент 四段
62 Котлов Никита Котлов Н. Котлов Никита Москва 二段
63 Кокорин Денис Кокорин Д. Кокорин Денис Киров 初段
64 Рукавцов Дмитрий Рукавцов Д. Рукавцов Дмитрий Москва 二段
65 Кваша Илья Кваша И. Кваша Илья Москва
66 Панина Тамара Панина Т. Панина Тамара Домодедово
67 Васильев Сергей Васильев С. Васильев Сергей Москва
68 Черных Анастасия Черных А. Черных Анастасия Москва 四段
69 Поносов Никита Поносов Н. Поносов Никита Пермь 三段
70 Еренцов Олег Еренцов О. Еренцов Олег Серпухов
71 Данченков Владимир Данченков В. Данченков Владимир Самара
72 Салмина Анна Салмина А. Салмина Анна Самара
73 Богатиков Александр Богатиков А. Богатиков Александр Москва