Турнир по риичи-маджонгу “Зимний Шантен” 2018

Прошел 17 февраля 2018 г., все результаты

Пермь, Россия

Клуб имени Чии Шантена

RR

Описание

Последний турнир, завершающий серию турниров ""Кубок Четырех Шантен" приурочен к Дню Рождения нашего клуба. Именно в феврале, ровно год назад, был создан наш Пермский клуб риичи маджонга имени "Чии Шантена".

Приглашаем всех пермских и иногородних гостей отпраздновать это событие вместе с нами и съесть огромный именинный торт! :)

Турнир "Зимний Шантен" пройдет в магазине настольных игр "Хитрый Еж"
Адрес: г.Пермь, ТЦ "Лайнер", б-р Гагарина, 46
Дата: 17 февраля (суббота)
Формат: 1 день, 5 ханчанов.
Организационный взнос: 300 рублей.
Турнир будет проходить с использованием системы «Пантеон».

Расписание турнира:
17 февраля (суббота):
10:00 -10:20 Регистрация, церемония открытия
10:20 -11:50 Первый тур
11:50 -12:00 Малый перерыв (10 минут)
12:00 -13:30 Второй тур
13:30 -13:40 Малый перерыв (10 минут)
13:40 -15:10 Третий тур
15:10 -16:10 Большой перерыв (1 час)
16:10 -17:40 Четвертый тур
17:40 -17:50 Малый перерыв (15 минут)
17:50 -19:20 Пятый тур
19:20 - 20:00 Награждение и закрытие

Участники

# Имя Город Дан
1 Козловская Яна Козловская Я. Козловская Яна Пермь 二段
2 Водилов Дмитрий Водилов Д. Водилов Дмитрий Пермь 三段
3 Рогозин Леонид Рогозин Л. Рогозин Леонид Пермь 三段
4 Галышев Антон Галышев А. Галышев Антон Пермь
5 Бондарев Александр Бондарев А. Бондарев Александр Пермь 二段
6 Соляков Павел Соляков П. Соляков Павел Пермь
7 Бухаринов Дмитрий Бухаринов Д. Бухаринов Дмитрий Пермь
8 Поносов Никита Поносов Н. Поносов Никита Пермь 二段
9 Шалимова Елена Шалимова Е. Шалимова Елена Пермь 初段
10 Аксенова Вероника Пермь
11 Янц Александра Янц А. Янц Александра Пермь
12 Шатрова Валерия Шатрова В. Шатрова Валерия Пермь
13 Володин Дмитрий Володин Д. Володин Дмитрий Москва 四段
14 Вдовин Максим Вдовин М. Вдовин Максим Пермь
15 Тюрнин Алексей Тюрнин А. Тюрнин Алексей Пермь 初段
16 Дементьева Светлана Дементьева С. Дементьева Светлана Пермь
17 Мингазов Руслан Пермь
18 Колпаков Денис Колпаков Д. Колпаков Денис Пермь 三段
19 Жумабаева Наталья Пермь
20 Ким Олег Ким О. Ким Олег Пермь 三段
21 Лемякина Дарья Пермь
22 Заякин Владимир Заякин В. Заякин Владимир Пермь 3級
23 Бадамшин Шамиль Бадамшин Ш. Бадамшин Шамиль Уфа 三段
24 Дмитриев Дмитрий Дмитриев Д. Дмитриев Дмитрий Уфа 四段
25 Грибанова Ксения Пермь
26 Ханафин Артур Ханафин А. Ханафин Артур Пермь
27 Новикова Анна Новикова А. Новикова Анна Пермь
28 Уметбаева Айгуль Пермь