Турнир по риичи-маджонгу "Tsukimi" 2018

Прошел 28 октября 2018 г., все результаты

Вологда, Россия

Haku no Ten ("Небо белого дракона")

EMA

Описание

Дорогие друзья! Приглашаем вас принять участие в турнире по риичи в Вологде!
Дата проведения: 27-28 октября 2018 г.

Место проведения:
Россия, г. Вологда, ул. Марии Ульяновой, д. 7,
Областная научная библиотека им. Бабушкина

Судья: Водилов Дмитрий (аккредитованный EMA-судья)
Организатор: Саксонова Ксения,
+7 (951) 7338721,
ksu.saksonova@mail.ru
https://vk.com/id53043949

Турнир проводится в соответствии с правилами риичи, утвержденными Европейской Ассоциацией Маджонга. Официальными языками турнира являются русский и английский (для столов с иностранными игроками). Подсчет очков ведется в системе статистики «Пантеон».

Максимальное число участников: 80 человек.

Организационный взнос дифференцированный! То есть он будет увеличиваться при приближении даты турнира.
- с 10 июля по 31 августа - 1100 руб.
- с 1 сентября по 15 октября - 1300 руб.
- с 16 октября и в день турнира при регистрации - 1500 руб.
Хотите оплатить заранее - свяжитесь с организатором.

Узнать больше подробностей о турнире вы можете по ссылке: https://vk.com/tsukimivologda

Расписание Турнира:
27 октября, 2018. Суббота.

9:00-9:45 Регистрация и жеребьевка
9:45-10:00 Церемония открытия
10:00-11:30 Первый тур
11:30-11:45 Малый перерыв (15 минут)
11:45-13:15 Второй тур
13:15-14:45 Большой перерыв (1 час 30 минут)
14:45-16:15 Третий тур
16:15-16:30 Малый перерыв (15 минут)
16:30-18:00 Четвертый тур
18:00-18:15 Малый перерыв (15 минут)
18:15-19:45 Пятый тур

28 октября, 2018. Воскресенье.

10:00-11:30 Шестой тур
11:30-11:45 Малый перерыв (15 минут)
11:45-13:15 Седьмой тур
13:15-14:45 Большой перерыв (1 час 30 минут)
14:45-16:15 Восьмой тур
16:15-16:30 Малый перерыв (15 минут)
16:30-18:00 Девятый тур
18:00-18:15 Малый перерыв (15 минут)
18:15-19:45 Десятый тур
19:45-20:00 Технический перерыв (15 минут)
20:00-20:30 Церемония награждения и закрытия

Регистрация

Он будет показан только администратору
Он будет показан только администратору

Участники

# Имя Город Дан
1 Николаев Леон Николаев Л. Николаев Леон Всеволожск 二段
2 Борзоногов Виталий Борзоногов В. Борзоногов Виталий Архангельск 四段
3 Котлов Никита Котлов Н. Котлов Никита Москва 二段
4 Саксонова Ксения Саксонова К. Саксонова Ксения Вологда
5 Дашкова Анна Дашкова А. Дашкова Анна Вологда
6 Монаков Илья Монаков И. Монаков Илья Москва 五段
7 Ильина Дарья Ильина Д. Ильина Дарья Москва 五段
8 Богачев Павел Богачев П. Богачев Павел Москва 五段
9 Мосякин Егор Мосякин Е. Мосякин Егор Архангельск 3級
10 Сироткин Дмитрий Сироткин Д. Сироткин Дмитрий Москва 四段
11 Веселов Максим Веселов М. Веселов Максим Иваново 二段
12 Куприянов Максим Куприянов М. Куприянов Максим Архангельск 1級
13 Быкова Юлия Быкова Ю. Быкова Юлия Архангельск 三段
14 Хромов Кирилл Хромов К. Хромов Кирилл Санкт-Петербург 四段
15 Логинова Юлия Логинова Ю. Логинова Юлия Санкт-Петербург 二段
16 Черепанов Антон Черепанов А. Черепанов Антон Вологда
17 Новиков Дмитрий Новиков Д. Новиков Дмитрий Санкт-Петербург 四段
18 Власов Антон Власов А. Власов Антон Северодвинск 初段
19 Богданов Владимир Богданов В. Богданов Владимир Москва 六段
20 Алексеева Ольга Алексеева О. Алексеева Ольга Санкт-Петербург 四段
21 Куба Анастасия Куба А. Куба Анастасия Архангельск 三段
22 Куроптева Людмила Куроптева Л. Куроптева Людмила Архангельск
23 Юшина Анна Юшина А. Юшина Анна Архангельск 三段
24 Плясунов Владислав Плясунов В. Плясунов Владислав Москва 五段
25 Леонтьев Алексей Леонтьев А. Леонтьев Алексей Москва 八段
26 Гурьев Никита Гурьев Н. Гурьев Никита Архангельск 2級
27 Ускова Наталья Ускова Н. Ускова Наталья Пермь 三段
28 Ким Олег Ким О. Ким Олег Пермь 三段
29 Афонин Михаил Афонин М. Афонин Михаил Королёв
30 Мухачёв Юрий Мухачёв Ю. Мухачёв Юрий Вологда