Клубы

Имя
Haku no Ten ("Небо белого дракона")

Турниры (14)

# Имя Дата Город Тип Игроков Игр
1 Турнир по риичи-маджонгу "Tsukimi" 2018 28.10.2018 Вологда EMA 32 10
2 Зимний турнир маджонг-клуба "Haku no Ten" 2016 31.01.2016 Вологда CRR 12 4
3 IV Чемпионат России по риичи (2015) 18.10.2015 Вологда EMA 52 8
4 Летний турнир маджонг-клуба "Haku no ten" 2015 12.07.2015 Вологда RR 16 4
5 Весенний турнир маджонг-клуба "Haku no ten" 2015 05.04.2015 Вологда RR 20 4
6 Зимний турнир маджонг-клуба "Haku no Ten" 2015 25.01.2015 Вологда CRR 12 3
7 Чемпионат Вологодской области по риичи 2014 18.10.2014 Вологда EMA 24 4
8 Летний турнир маджонг-клуба "Haku no Ten" 2014 29.06.2014 Вологда RR 16 4
9 Весенний турнир маджонг-клуба "Haku no Ten" 2014 30.03.2014 Вологда CRR 12 3
10 Зимний турнир маджонг-клуба "Haku no Ten" 2014 12.01.2014 Вологда CRR 8 3
11 Осенний турнир маджонг-клуба "Haku no Ten" 2013 28.09.2013 Вологда CRR 8 3
12 Летний турнир маджонг-клуба "Haku no ten" 2013 30.06.2013 Вологда CRR 12 3
13 Весенний турнир маджонг-клуба "Haku no ten" 2013 31.03.2013 Вологда RR 16 3
14 Зимний турнир маджонг-клуба "Haku no Ten" 2012 23.12.2012 Вологда CRR 8 3

Игроки (24)

# Имя Дан
1 Рюмина Александра Рюмина А. Рюмина Александра 初段
2 Амбрашкина Анастасия Амбрашкина А. Амбрашкина Анастасия
3 Белугина Нина Белугина Н. Белугина Нина
4 Братова Кристина Братова К. Братова Кристина
5 Войтик Екатерина Войтик Е. Войтик Екатерина
6 Гладков Виктор Гладков В. Гладков Виктор
7 Гребнев Павел Гребнев П. Гребнев Павел
8 Дашкова Анна Дашкова А. Дашкова Анна
9 Дмитерко Богдан Дмитерко Б. Дмитерко Богдан
10 Жильев Александр Жильев А. Жильев Александр
11 Зеберов Богдан Зеберов Б. Зеберов Богдан
12 Курилова Наталия Курилова Н. Курилова Наталия
13 Мухачёв Юрий Мухачёв Ю. Мухачёв Юрий
14 Мухачёва Светлана Мухачёва С. Мухачёва Светлана
15 Пашинская Нина Пашинская Н. Пашинская Нина
16 Романцов Максим Романцов М. Романцов Максим
17 Рюмин Кирилл Рюмин К. Рюмин Кирилл
18 Рябинина Юлия Рябинина Ю. Рябинина Юлия
19 Саксонова Ксения Саксонова К. Саксонова Ксения
20 Синягов Иван Синягов И. Синягов Иван
21 Тисов Владислав Тисов В. Тисов Владислав
22 Филицианская Кристина Филицианская К. Филицианская Кристина
23 Фёдоров Иван Фёдоров И. Фёдоров Иван
24 Черепанов Антон Черепанов А. Черепанов Антон