Турнир имени Той-Той-Мена

Прошел 9 марта 2019 г., все результаты

Киров, Россия

Братство Дискарда

RR

Описание

Расписание турнира: первый день 8 марта
9:00 - 10:00 - регистрация и открытие турнира
10:00 - 11:30 - 1 тур
11:30 - 11:40 - перерыв
11:40 - 13:10 - 2 тур
13:10 - 14:10 - обеденный перерыв
14:10 - 15:40 - 3 тур
15:40 - 15:50 - перерыв
15:50 - 17:20 - 4 тур
17:20 - 17:30 - перерыв
17:30 - 19:00 - 5 тур

Расписание турнира: второй день 9 марта
10:00 - 11:30 - 6 тур
11:30 - 11:40 - перерыв
11:40 - 13:10 - 7 тур
13:10 - 14:10 - обеденный перерыв
14:10 - 15:40 - 8 тур
15:40 - 15:50 - перерыв
15:50 - 17:20 - 9 тур
17:20 - 17:30 - перерыв
17:30 - 19:00 - 10 тур
19:00 - 19:30 - подведение итогов и награждение

Турнирные правила: EMA

Турнир будет проходить с использованием системы Пантеон для подсчета очков и рассадки.

Иногородние игроки и игроки, зарегистрировавшиеся заранее, пользуются преимуществом при распределении мест для участия в турнире.

Организационный взнос - 800р. При возможности оплатить орг.взнос заранее, просьба связаться с главным организатором Кириллом - https://vk.com/kirapmc

Место проведения: г. Киров, Октябрьский пр. 79В, столовая "Большой Борщ"

P.s. Всем игрокам будет предоставлен обед на оба дня, поэтому бегать никуда не надо. Меню для выбора выложено в группе в ВК на стене. https://vk.com/event175501484

Регистрация

Он будет показан только администратору
Он будет показан только администратору

Участники

# Имя Город Дан
1 Мышкин Никита Мышкин Н. Мышкин Никита Киров 初段
2 Феофилактов Константин Феофилактов К. Феофилактов Константин Киров 四段
3 Ким Олег Ким О. Ким Олег Пермь 二段
4 Бухаринов Дмитрий Бухаринов Д. Бухаринов Дмитрий Пермь
5 Великоредчанина Елена Великоредчанина Е. Великоредчанина Елена Киров 二段
6 Капгер Галина Капгер Г. Капгер Галина Пермь 二段
7 Юдинцев Максим Юдинцев М. Юдинцев Максим Киров
8 Лаптев Александр Киров
9 Елшанкин Андрей Елшанкин А. Елшанкин Андрей Иваново
10 Ившин Сергей Ившин С. Ившин Сергей Киров 二段
11 Козловская Яна Козловская Я. Козловская Яна Пермь 三段
12 Соляков Павел Соляков П. Соляков Павел Пермь 初段
13 Варанкин Владимир Варанкин В. Варанкин Владимир Киров 三段
14 Кокорин Денис Кокорин Д. Кокорин Денис Киров 1級
15 Ермолаев Алексей Ермолаев А. Ермолаев Алексей Киров 三段
16 Клименко Олег Клименко О. Клименко Олег Санкт-Петербург 二段
17 Алешина Анастасия Алешина А. Алешина Анастасия Киров
18 Журавлева Яна Журавлева Я. Журавлева Яна Киров
19 Вохмянин Игорь Вохмянин И. Вохмянин Игорь Киров
20 Поносов Никита Поносов Н. Поносов Никита Пермь 三段
21 Гришин Алексей Гришин А. Гришин Алексей Пенза 二段
22 Семаков Станислав Семаков С. Семаков Станислав Киров 二段
23 Косолапов Никита Киров
24 Киселев Максим Киселев М. Киселев Максим Новосибирск
25 Гладышев Сергей Гладышев С. Гладышев Сергей Пермь
26 Петров Александр Киров