Сибирский риичи

Начнётся 11 августа 2018 г.

Зарегистрировано игроков 22

Новосибирск, Россия

Фуритен

RR

Описание

Новосибирский клуб маджонга «Фуритен» приглашает принять участие в турнире «Сибирский риичи».

Дата и место проведения
11-12 августа 2018 года, Россия, г.Новосибирск, ул.Шевченко, 28/1, МКЦ «Сибирь-Хоккайдо».

Расписание

11 августа 2018
10:00 — 10:40 – регистрация игроков
10:40 — 11:00 – церемония открытия
11:00 — 12:30 – 1-й ханчан
12:30 — 12:40 – перерыв
12:40 — 14:10 – 2-й ханчан
14:10 — 15:00 – большой перерыв
15:00 — 16:30 – 3-й ханчан
16:30 — 16:40 – перерыв
16:40 — 18:10 – 4-й ханчан

12 августа 2018
10:00 — 11:30 – 5-й ханчан
11:30 — 11:40 – перерыв
11:40 — 13:10 – 6-й ханчан
13:10 — 14:00 – большой перерыв
14:00 — 15:30 – 7-й ханчан
15:30 — 15:40 – перерыв
15:40 — 17:10 – 8-й ханчан
17:10 — 17:30 – перерыв
17:30 — 18:00 – церемония закрытия и награждение

Контактные лица
Стрелков Павел 8-952-926-20-91 sersrtp@gmail.com
Бычкова Нина 8-983-308-06-81 helicnina@gmail.com

Взнос за участие составляет 500 рублей за оба дня.

Всем игрокам, имеющим и могущим принести набор на турнир – в комментариях к записи на странице http://furiten.ru/index.php/2018/06/27/10179/ напишите, что возьмете набор!

Играем по нашим клубным правилам: https://furiten.ru/index.php/club_table_rules/

Больше подробностей тут: http://furiten.ru/index.php/2018/06/27/10179/

Регистрация

Он будет показан только администратору
Он будет показан только администратору

Участники

# Имя Город Дан
1 Карпов Александр Карпов А. Карпов Александр Новосибирск 四段
2 Ким Валерия Ким В. Ким Валерия Новосибирск 四段
3 Санжаров Роман Санжаров Р. Санжаров Роман Барнаул 二段
4 Фалько Ирина Фалько И. Фалько Ирина Новосибирск 二段
5 Кузькоков Сергей Кузькоков С. Кузькоков Сергей Новосибирск
6 Титова Елена Титова Е. Титова Елена Новосибирск 二段
7 Матвеева Алена Матвеева А. Матвеева Алена Барнаул 四段
8 Свирид Станислав Свирид С. Свирид Станислав Новосибирск 5級
9 Ким София Ким С. Ким София Новосибирск 四段
10 Гончаренко Александр Гончаренко А. Гончаренко Александр Томск 五段
11 Ушкан Онтошко Новосибирск
12 Бычкова Нина Бычкова Н. Бычкова Нина Новосибирск 1級
13 Харченко Дмитрий Харченко Д. Харченко Дмитрий Новосибирск
14 Мервин Виктор Мервин В. Мервин Виктор Новосибирск
15 Зарубин Сергей Зарубин С. Зарубин Сергей Братск
16 Киселев Максим Киселев М. Киселев Максим Новосибирск
17 Луговая Любовь Луговая Л. Луговая Любовь Новосибирск
18 Соломина Анна Соломина А. Соломина Анна Новосибирск
19 Гоман Роман Гоман Р. Гоман Роман Бердск
20 Рогозин Леонид Рогозин Л. Рогозин Леонид Пермь 三段
21 Мешин Виталий Мешин В. Мешин Виталий Новосибирск 二段
22 Матсаков Дмитрий Матсаков Д. Матсаков Дмитрий Томск 初段