Турнир по риичи-маджонгу “Летний Шантен” 2018

Прошел 11 августа 2018 г., все результаты

Пермь, Россия

Клуб имени Чии Шантена

RR

Описание

Вот основная информация о турнире:
Адрес: г.Пермь, ТЦ "Гостиный двор", Комсомольский пр., 54, 3 этаж, Клуб - магазин настольных игр "Хитрый Ёж".
Дата: 11 августа (суббота)
Максимальное количество участников: 32 человека.
Формат: 1 день, 5 ханчанов.
Турнир будет внесен во Внутренний (RR) и Общий рейтинги (CRR).
Организационный взнос: 350 рублей.

Расписание турнира:
11 августа (суббота):
10:00 -10:20 Регистрация, церемония открытия
10:20 -11:50 Первый тур
11:50 -12:00 Малый перерыв (10 минут)
12:00 -13:30 Второй тур
13:30 -13:40 Малый перерыв (10 минут)
13:40 -15:10 Третий тур
15:10 -16:10 Большой перерыв (1 час)
16:10 -17:40 Четвертый тур
17:40 -17:50 Малый перерыв (10 минут)
17:50 -19:20 Пятый тур
19:20 - 20:00 Подведение итогов и награждение

Дополнительная информация: https://vk.com/event166597655

Участники

# Имя Город Дан
1 Большаков Олег Пермь
2 Соляков Павел Соляков П. Соляков Павел Пермь
3 Бухаринов Дмитрий Бухаринов Д. Бухаринов Дмитрий Пермь
4 Поносов Никита Поносов Н. Поносов Никита Пермь 三段
5 Гладышев Сергей Гладышев С. Гладышев Сергей Пермь 1級
6 Ким Олег Ким О. Ким Олег Пермь 三段
7 Янц Александра Янц А. Янц Александра Пермь 初段
8 Тюрнин Алексей Тюрнин А. Тюрнин Алексей Пермь 初段
9 Капгер Галина Капгер Г. Капгер Галина Пермь 二段
10 Колпаков Денис Колпаков Д. Колпаков Денис Пермь 三段
11 Ускова Наталья Ускова Н. Ускова Наталья Пермь 三段
12 Водилов Дмитрий Водилов Д. Водилов Дмитрий Пермь 三段
13 Дементьева Светлана Дементьева С. Дементьева Светлана Пермь
14 Дмитриев Дмитрий Дмитриев Д. Дмитриев Дмитрий Уфа 四段
15 Вагапова Айгуль Вагапова А. Вагапова Айгуль Уфа
16 Зарезин Иван Зарезин И. Зарезин Иван Екатеринбург
17 Бохан Мария Бохан М. Бохан Мария Екатеринбург 三段
18 Скарлат Евгений Скарлат Е. Скарлат Евгений Екатеринбург 新人
19 Рогозин Леонид Рогозин Л. Рогозин Леонид Пермь 三段
20 Кинзибаев Эрнест Кинзибаев Э. Кинзибаев Эрнест Пермь
21 Шатрова Валерия Шатрова В. Шатрова Валерия Пермь
22 Максимовский Василий Пермь
23 Вдовин Максим Вдовин М. Вдовин Максим Пермь
24 Заякин Владимир Заякин В. Заякин Владимир Пермь 3級
25 Галышев Антон Галышев А. Галышев Антон Пермь
26 Пенкин Кирилл Пенкин К. Пенкин Кирилл Пермь 初段
27 Поляков Юрий Поляков Ю. Поляков Юрий Уфа
28 Бадамшин Шамиль Бадамшин Ш. Бадамшин Шамиль Уфа 三段