Чемпионат Архангельска

Прошел 2 декабря 2018 г., все результаты

Архангельск, Россия

Риичи-маджонг в Архангельске

RR

Описание

Приглашаем принять участие в традиционном Чемпионате Архангельска, а также завершающем турнире продолжительного сезона Весна-Лето-Осень 2018.

📆 Дата: 1-2 декабря 2018.

📍 Место проведения: магазин-клуб Недомино, пр. Троицкий 52.

📋 Правила: WRC (особенности правил можно найти по ссылке: http://tesuji-club.ru/tournaments/moscow-riichi-open-2018/wrc-rules/).

📄 Формат: 10 ханчанов (рассадка 8 раундов по швейцарской системе, 9-ый и 10-ый - с шагом 2).

💵 Организационный взнос: 600 р.

⚖️ Главный судья: Борзоногов Виталий
🗄 Организаторы:
Борзоногов Виталий, https://vk.com/picnicvital, telegram: @VitalPicnic (связаться для оплаты турнира);
Юшина Анна, https://vk.com/njuse4ka.

Турнир будет проходит с использование системы Пантеон для подсчета очков и рассадки.

Иногородние игроки и игроки, зарегистрировавшиеся заранее, пользуются преимуществом при распределение мест для участия в турнире.

Уплаченный взнос подлежит возврату, в случае уведомления организаторов не позднее 26 ноября 2018.

📖 Расписание

Первый день (01.12.2018)
10:30 - 11:00 Регистрация
11:00 - 12:30 1-ый тур
12:30 - 12:45 Малый перерыв (15 мин)
12:45 - 14:15 2-ой тур
14:15 - 15:30 Большой перерыв (1 ч 15 мин)
15:30 - 17:00 3-ий тур
17:00 - 17:15 Малый перерыв (15 мин)
17:15 - 18:45 4-ый тур
18:45 - 19:00 Малый перерыв (15 мин)
19:00 - 20:30 5-ый тур

Второй день (02.12.2018)
10:30 - 12:00 6-ой тур
12:00 - 12:15 Малый перерыв (15 мин)
12:15 - 13:45 7-ой тур
13:45 - 15:00 Большой перерыв (1 ч 15 мин)
15:00 - 16:30 8-ой тур
16:30 - 16:45 Малый перерыв (15 мин)
16:45 - 18:15 9-ый тур
18:15 - 18:30 Малый перерыв (15 мин)
18:30 - 20:00 10-ый тур
20:00 - 20:30 Подведение итогов и награждение

Участники

# Имя Город Дан
1 Борзоногов Виталий Борзоногов В. Борзоногов Виталий Архангельск 四段
2 Юшина Анна Юшина А. Юшина Анна Архангельск 三段
3 Гурьев Никита Гурьев Н. Гурьев Никита Архангельск 2級
4 Мосякин Егор Мосякин Е. Мосякин Егор Архангельск 3級
5 Никифоров Владислав Никифоров В. Никифоров Владислав Северодвинск 5級
6 Куроптева Людмила Куроптева Л. Куроптева Людмила Архангельск
7 Поташева Евгения Поташева Е. Поташева Евгения Архангельск
8 Власов Антон Власов А. Власов Антон Северодвинск 初段
9 Куприянов Максим Куприянов М. Куприянов Максим Архангельск 1級
10 Перфильев Роман Перфильев Р. Перфильев Роман Архангельск 2級
11 Куба Анастасия Куба А. Куба Анастасия Архангельск 三段
12 Быкова Юлия Быкова Ю. Быкова Юлия Архангельск 三段
13 Сахаров Михаил Сахаров М. Сахаров Михаил Архангельск
14 Саксонова Ксения Саксонова К. Саксонова Ксения Вологда
15 Дашкова Анна Дашкова А. Дашкова Анна Вологда
16 Ширяев Сергей Архангельск